А зачем ты нужна, такая красивая?

  • Автор темы Yujen
  • Дата начала
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Т.е. первые леди - это фу?

Первые леди не тень своих мужчин) Я уже сказала, что понятие "тень мужчины",для меня, отрицательное. 1е леди, я считаю, партнеры своих мужей. Хотя может какие нить и действительно "фу"))) Я просто за биографией и перипетиями в семейной жизни всех первых дам современных гос-в не слежу))
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
Первые леди не тень своих мужчин) Я уже сказала, что понятие "тень мужчины",для меня, отрицательное. 1е леди, я считаю, партнеры своих мужей. Хотя может какие нить и действительно "фу"))) Я просто за биографией и перипетиями в семейной жизни всех первых дам современных гос-в не слежу))
Партнерам - партнерские лавры. А тут именно тень.. Ну, это уже, как спор о том, кто лучше: кошки или собаки))
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Партнерам - партнерские лавры. А тут именно тень.. Ну, это уже, как спор о том, кто лучше: кошки или собаки))

нет, это спор о том, что вкладывают люди в конкретное понятие "тень мужчины".
 
Bit of happiness

Bit of happiness

Новичок
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
3 339
Реакции
32
Баллы
0
нет, это спор о том, что вкладывают люди в конкретное понятие "тень мужчины".
Да, а тот спор о том, что вкладывают люди в понятие "домашнее животное". Разные споры.
 
OP
B

Black Nine

Guest
И эта статистика позволяет оставшимся мужчинам расслабиться и быть амебой?
В какой то мере наверное да, расслабиться позволяет, насчет амебы незнаю, кто как выбирает кем быть. Даже поэты в стихах восхваляли почёт родиться мужчиной! Вот например из творчества великого русского писателя Владимира Владимировича Маяковского:

Я достаю из широких штанин чуть чуть потолще пожарного шланга!
Завидуйте! Я гражданин!
А не какая то там гражданка..)

Так что считалось за честь появится на свет мужчиной!
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
OP
B

Black Nine

Guest
Тут вот на потрясающую тему наткнулась случайно... Мужчинам там есть что пообсуждать... Опытом поделиться...
Да это разьве проблема, это плюс, хоть есть за что взятца!)
Даже анекдот на эту тему есть:

Пошли как-то отец с сынишкой в баню. Hу помылись они, значит, и выходят. А пол-то до того скользкий, что сын поскользнулся и того гляди - упадёт.
Hу он pучонками-то хвать, хвать - и ухватил отца за член и не упал.
Отец, ласково потpепал сына по голове и говоpит:
-Hу вот, а с мамкой пошёл - так убился бы нафик !
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
вы должны позволить ей пойти в ванную, но следовать за ней не нужно, дайте ей побыть одной. Возможно, она захочет поплакать."
:a8e6cd7183adb9a51c1 убило)))))
я просто не могу этого представить. его и ее))))))))) в те времена
сейчас за деньги да, может ей и поблевать захочется))))) после секса
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...может ей и поблевать захочется))))) после секса

Вот живу четвёртый десяток, ни разу не жаловались девчёнки, чтобы их тошнило от секса с кем-либо...
Вопрос не имеющий практического интереса, просто любопытство: Ты настолько плох в постели или настолько непривлекателен внешне??? o_O
 
pin-5

pin-5

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
2 565
Реакции
40
Баллы
0
Вот живу четвёртый десяток, ни разу не жаловались девчёнки, чтобы их тошнило от секса с кем-либо...
Вопрос не имеющий практического интереса, просто любопытство: Ты настолько плох в постели или настолько непривлекателен внешне??? o_O
а я разве про себя?
мне так же девушка рассказывала, что даже в щеку не может своего спонсора поцеловать, воротит от него.
про себя я буду молчать до последнего. не пиарщик
 
Zheka

Zheka

Активный участник
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
8 937
Реакции
98
Баллы
48
а я разве про себя?
мне так же девушка рассказывала, что даже в щеку не может своего спонсора поцеловать, воротит от него.
про себя я буду молчать до последнего. не пиарщик
а вам она как спонсору говорила или в другом качестве?
 
Верх Низ