А зачем Вам мужчина?

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
zanoza, вот! правильно говорите! я сама может много чего могу, но мужские дела должен делать мужчина.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
шпили-вилли. ниче не изменилось с темой полугодовалой давности
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
зачОД)) надо распечатать на дверь повесить) а то распустились совсем-когда нада-Я ТАКОЙ ЖЕ ЧЕЛОВЕК,ИМЕЮ ПРАВО а когда не надо-НУ Я ЖЕ ДЕВОЧКА!!!-уж определитесь)

когда надо - это ты про что?)))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Зачем-зачем, а пусть будет. Пользы больше, чем вреда)
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Предположение одно есть. Видимо, что бы трахал. Не так? я не прав?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Физиология.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
833
Баллы
113
когда надо - это ты про что?)))
Чаще всего при принятии каких либо решений.Я конечно выслушаю,проанализирую-но приму свое решение,сделаю так как считаю нужным-и вот тут как правило и звучит первая фраза)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А я разве не так сказал?)
Да, но это мужской взгляд, а у меня женский. Мне не только для того-самого, мне ещё прижаться к груди, просто посидеть на его коленках, пока он покупает рыцарей или мочит колдуна, накормить его чем-нибудь вкусненьким - тоже физиологическая потребность, попилить, что-нибудь придумать-расстроиться-поплакать, умиляться, радоваться, капризничать, ходить на каблуках, укладывать волосы и краситься, и много-много всего, что без мужчины делать бессмысленно, а физиология требует)
И вообще женщина без мужчина опасна для социума!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Да, но это мужской взгляд, а у меня женский. Мне не только для того-самого, мне ещё прижаться к груди, просто посидеть на его коленках, пока он покупает рыцарей или мочит колдуна, накормить его чем-нибудь вкусненьким - тоже физиологическая потребность, попилить, что-нибудь придумать-расстроиться-поплакать, умиляться, радоваться, капризничать, ходить на каблуках, укладывать волосы и краситься, и много-много всего, что без мужчины делать бессмысленно, а физиология требует)
И вообще женщина без мужчина опасна для социума!

Про рыцарей и колдуна понравилось)
Был вчера у Эры в гостях, так он вообще в пакмана гоняет)
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
833
Баллы
113
Да, но это мужской взгляд, а у меня женский. Мне не только для того-самого, мне ещё прижаться к груди, просто посидеть на его коленках, пока он покупает рыцарей или мочит колдуна, накормить его чем-нибудь вкусненьким - тоже физиологическая потребность, попилить, что-нибудь придумать-расстроиться-поплакать, умиляться, радоваться, капризничать, ходить на каблуках, укладывать волосы и краситься, и много-много всего, что без мужчины делать бессмысленно, а физиология требует)
И вообще женщина без мужчина опасна для социума!
для меня загадка-а для чего надо что-то придумать-расстроиться-поплакать???
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Был вчера у Эры в гостях, так он вообще в пакмана гоняет)
Такс....с этим я его в машине оставляю, когда за продуктами ухожу)) может там чё в модерке распыляют?!
для меня загадка-а для чего надо что-то придумать-расстроиться-поплакать???
Физиология.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Чаще всего при принятии каких либо решений.Я конечно выслушаю,проанализирую-но приму свое решение,сделаю так как считаю нужным-и вот тут как правило и звучит первая фраза)

можно конкретизировать, каких именно решений?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
833
Баллы
113
можно конкретизировать, каких именно решений?
абсолютно любых (какую машину купить,какого цвета и тд,как дома ремонт сделать,какую баню на даче состряпать,как и когда мне работать и пр и пр) кроме сугубо женских(какие трусы ей купить и как что приготовить на ужин)-туда я не лезу)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
абсолютно любых (какую машину купить,какого цвета и тд,как дома ремонт сделать,какую баню на даче состряпать,как и когда мне работать и пр и пр) кроме сугубо женских(какие трусы ей купить и как что приготовить на ужин)-туда я не лезу)

машина твоя - выбираешь ты.
ремонт общий - советоваться надо: выбор обоев, краски, материалов и т.д.
баня общая - советоваться надо.
как и когда тебе работать - выбираешь ты.
пр пр пр - нет конкретики, одни эмоции.

трусы и ужин вообще-то для мужиков делаются. чтобы вы довольны остались. поэтому с вам и советуются при выборе таких вещей.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 486
Реакции
833
Баллы
113
машина твоя - выбираешь ты.
ремонт общий - советоваться надо: выбор обоев, краски, материалов и т.д.
баня общая - советоваться надо.
как и когда тебе работать - выбираешь ты.
пр пр пр - нет конкретики, одни эмоции.

трусы и ужин вообще-то для мужиков делаются. чтобы вы довольны остались. поэтому с вам и советуются при выборе таких вещей.
трусы и ужин я сразу откину т.к. всеяден-раз,и советовать про трусы никогда не буду(во первых терпеть не могу ходить по этим магазинам,во вторых-что нравится то и покупай) про машину-всегда лезут со своими пожеланиями(ой мне такая не нравится) про баню-а чО я с ней буду советоваться-она что то в стройке понимает???про ремонт-мое дело спросить что ты хочешь(в принципе) а дальше сделаю так как считаю нужным с максимальным приближением к пожеланиям.про пр и пр-оч много писать)) ну например ставлю в известность что завтра едем в боулинг/кафе/кино и возражения уже не принимаются)
 
Верх Низ