А007АА 164 - что за экслюзив?

  • Автор темы regulator
  • Дата начала
joker548

joker548

Участник
Регистрация
11.07.2006
Сообщения
1 523
Реакции
5
Баллы
38
Таки "Н" уже выдавали года 3 назад.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
а как же х014ом64.....что его никто не вспоминает?
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Хомяк :0 Буквы идут не по порядку, т.к. используются только буквы идентичные латинским. Меня удивляет порядок выдачи серий номеров в областных центрах: кто во что горазд. В Саратове все более-менее упорядоченно. Регион 164 крутышки придумали, чтоб от столицы не отстать. Мы же тоже, блин важные такие ( чиновники и т.д.). В других областях такая же песня: каста неприкасаемых вешает 1ХХ. Феодалы, сцуко. Самим то интересно, не впадлу выделяться?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я думаю, что не впадлу. Я бы не отказался от такого номера. Про запас.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Вспомнилось, баянчег.
Собрал наш царь-батюка своих людей и говорит речь:
"Ну, типа, хоромы себе понастроили, мошну туго набили, пора и народе подумать."
Голос из зала:
"Да и то правда, царь-батюшка, по сотне-другой душ не помешало бы".
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Интересно, в нарушении алфавитного порядка есть какой-то сакральный смысл или они просто алфавит не знают?
Я думаю это специально чтобы когда едишь регать машину нельзя было угадать какой номер достаниться и вообще очень криво выдают, особенно серия М кривая была:)))
-----------------------------------------------------------

Ну я вот чо знаю о номерах 64 региона...
Выдавались серии так: А,Е,К,С,Н,У,М и сейчас О ... (В выдается с 1998 и до сих пор)
Сначало первой серией была А (1995-1997), потом Е ... потом одновременно где-то в году так 1998 появилась и серия В для всяких фирм... потом выдали не целиком на букву К ... это уже к 2000 году ближе ... а точнее в самом 2000-м... потом пошла серия на С и почемуто пропустили С ХХХ ЕА-ЕХ тобишь пропустили комбинации где вторая буква Е идёт... ну в марте 2002 начали выдавать Н ... и тоже пропустили некоторые комбинации где вторая буква Н ... тоесть Н ХХХ НА-НЕ выдавали а вот Н ХХХ НЕ-НХ нет... и еще пропустили также со второй буквой С ... наполовину тока выдали. Где-то в конце 2003 года или в начале 2004-го .. началась серия У ... на ней тоже пропустили комбинации где второй буквой идёт С .... хотя на данный момент их вот буквально несколько дней назад довыдавали , когда серия на М закончилась. Где-то в апреле 2005 начали выдавать М .. и причем как-то по английскому алфавиту... сначала выдавали М ХХХ А? , М ХХХ В? и после этого поидее идет М ХХХ Е? но вот решили почемуто что нада М ХХХ С? . Ну и вообщем серия на М закончилась в Ноябре 2006 года . Началась серия на букву О...
Получаеца что серия выдается 1,5 года где-то :)))
-------
P.S У меня нет знакомых гайцев или чтоб кто-то работал в МРЭО... все это я сам проанализировал
 
Последнее редактирование:
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Не совсем пральна.
Серии a и в выдавались с 94 года, "а" частникам, "в" - организациям. Первые серии аХХХаа шли без флага, выдавались направо и налево, сейчас одна из "покупных" серий, уже с флагом. Хотя попадались мне жигули копейка с черным номером хх-хх саб, что по самым скромным прикидкам соответсвует 1968 году (реально первые копейки были сан). Если кто помнит, были непростые серии и у номеров старого образца (70-хх, 50-хх,77-хх, 99-хх, 00-хх). Серия ВхххАМ сначала вешалась на милицейские машины, потом - на "непростые". Серия с выдавалась вообще очень хитро - как часникам, так и организациям. И шла она как до, так и после "е" и даже "к". На "к" закончилась выдача трех одинаковых букв простым смертным ( у знакомого был номер КхххКК, который он получил просто так, без связей и взяток), "екх" так и не вошла в моду. Серия е шла в 96-97 годах. Некоторые серии целиком уходили в область - поэтому в некоторых райцентрах машины с одинаковыми сериями.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Я недавно номер видел В 064 ОР / 64 был немного удивлен... Неудивлюсь если это какой нибудь чиновник..
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
Не совсем пральна.
Серии a и в выдавались с 94 года, "а" частникам, "в" - организациям. Первые серии аХХХаа шли без флага, выдавались направо и налево, сейчас одна из "покупных" серий, уже с флагом. Хотя попадались мне жигули копейка с черным номером хх-хх саб, что по самым скромным прикидкам соответсвует 1968 году (реально первые копейки были сан). Если кто помнит, были непростые серии и у номеров старого образца (70-хх, 50-хх,77-хх, 99-хх, 00-хх). Серия ВхххАМ сначала вешалась на милицейские машины, потом - на "непростые". Серия с выдавалась вообще очень хитро - как часникам, так и организациям. И шла она как до, так и после "е" и даже "к". На "к" закончилась выдача трех одинаковых букв простым смертным ( у знакомого был номер КхххКК, который он получил просто так, без связей и взяток), "екх" так и не вошла в моду. Серия е шла в 96-97 годах. Некоторые серии целиком уходили в область - поэтому в некоторых райцентрах машины с одинаковыми сериями.
Ну да .... некоторые моменты я пропустил... насчет А ХХХ АА и К ХХХ КК . И про С тоже верно

Некоторые серии целиком уходили в область - поэтому в некоторых райцентрах машины с одинаковыми сериями.
вот эту фразу не совсем понял:)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну в Озинках вроде с двумя х была серия.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Я недавно номер видел В 064 ОР / 64 был немного удивлен... Неудивлюсь если это какой нибудь чиновник..
ниче подобного, у нас на стоянке стоит 12шка - номер в 010 ор - причем 12шка обычная без вы**онов
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
как показал опыт этой недели, то номера у нас выдаюцца везде с разными сериями :) я имею ввиду первую букву.

в Боливаре выдавали на этой недели на "О" - друг получил в один день со мной
я получил в Элвисе серию "у-сх" ,причем серия "у" в Элвисе с августа до сих пор идет...
в МРЕО серия на "м" идет
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ниче подобного, у нас на стоянке стоит 12шка - номер в 010 ор - причем 12шка обычная без вы**онов
у нас во дворе ока стоит без вые*онов,но серия ТТТ при этом!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
как показал опыт этой недели, то номера у нас выдаюцца везде с разными сериями :) я имею ввиду первую букву.

в Боливаре выдавали на этой недели на "О" - друг получил в один день со мной
я получил в Элвисе серию "у-сх" ,причем серия "у" в Элвисе с августа до сих пор идет...
в МРЕО серия на "м" идет

это все потомучто во всех филиалах разное кол-во машин регают и выдают по разному... после у ххх сх будет на О выдаваться... а с августа потомучто начали выдавать У ХХХ СА сначало ... паралельно с буквой М ... а серия М закончилась вроде как уже ))) хотя спорить не буду
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
вот эту фразу не совсем понял
Был в Красноармейске летом - там 90% машин ездят с двумя сериями номеров. в XXX ор вроде всем выдается, ну а красивые цифры как всегда.
у нас во дворе ока стоит без вые*онов,но серия ТТТ при этом!
Номер компенсирует обвес, тонировку в 0 и синие писалки.
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 531
Реакции
20
Баллы
38
а в Красноармеске вообще с опозданием все идёт... помница У ХХХ НУ к примеру шло в июле 2004 года... а в Красноармейске У 5xx НК тока в конце Декабря 2004 выдавали
 
Верх Низ