Абоненты «Билайна» будут платить за молчание

  • Автор темы Самурай
  • Дата начала
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
думаете Мегафон с МТС не будут?

один начал,начнут и другие, все они в сговоре, как с бензином
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 881
Реакции
674
Баллы
113
думаете Мегафон с МТС не будут?
Они уже год также списывают. МТС и Мегафон - около 3-х рублей в день.

Вот сейчас увидели новость про Билайн и сразу "Всё, бегу отключаться". Деньги списываются если Вы не пользуетесь симкой более 3х месяцев. Если вы так долго не пользовались - она вам нужна ещё???
 
Haruko

Haruko

Участник
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Я могу еще понять, что, допустим, у некоторых лежат симки другого региона (ну, например, краснодарского края), но не сложно же раз в три месяца ее достать, если на ней есть деньги, которые не хочется терять, и отправить смс?
 
K

krmaksim

Новичок
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
682
Реакции
0
Баллы
0
В МТС уже давно такая фича:

"В первоначальный список услуг включена абонентская плата в размере 1 руб. с учетом НДС в сутки, а также услуга «Скидка 100% на абонентскую плату», предоставляющая 100% скидку на абонентскую плату. Услуга «Скидка 100% на абонентскую плату» отключается, если абонент не пользуется услугами связи более 150 дней."

И ничего страшного, не делайте из мухи слона, большинство об этом даже не знает.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Деньги списываются если Вы не пользуетесь симкой более 3х месяцев. Если вы так долго не пользовались - она вам нужна ещё???
Нужна. Почему спустя год я лечу в Германию, вставляю тамошнюю СИМку и у меня та же сумма на балансе и все работает, а в родной стране такое говно?
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
но не сложно же раз в три месяца ее достать, если на ней есть деньги, которые не хочется терять, и отправить смс?
А мне вот сложно, я элементарно не хочу этого делать.... а в связи с тем, что я работаю в отрасли телекома и достаточно хорошо понимаю, что за всем этим стоит... мне тем более от этого противно.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Сегодня иду расторгать старые договора:)
На Астраханской в районе Сенного офис билайновский работает еще?
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
На Астраханской в районе Сенного офис билайновский работает еще?
Да работает. они кажется с 9 до 6

Что вы удивляетесь -то??? не пользуетесь номером соответственно деньги с него снимаются до 0 на счету, а потом по истечении (я хз сколько в билайне) какого-то времени симка просто изымается и все, за вами числиться не будет.
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
А мне вот при подлючении к мегафону в связном подарили ещё и симку билайна, меня не спросив, навязали услугу получается. Ходить теперь отключаться нет ни времени ни желания. Надеюсь действительно не уйдет всё в минус и потом не пришлют удивительный счет, а просто перестанет действовать договор. Давно уже валяется где-то, не пользуюсь.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 881
Реакции
674
Баллы
113
таким образом имеея свежую нерасторганую симку можно приготовиться к...
Есть, например, 50 рублей на счету - их начнут списывать через 3 месяца!!! Т.е. сколько есть на счету, не больше.
 
Верх Низ