Адаптер линейного входа JVC KS-U57

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
E

EGG

Новичок
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
307
Реакции
0
Баллы
0
У меня тоже JVC.Насколько я понял, этот адаптер передает сигналы управления от/к чейнжеру.Простой переходник не будет работать.Т.е.голова должна как-то увидеть подключенный девайс.Наверное, поэтому и цена соответствующая.На каком-то сайте читал, как припаять проводочки внутри головы на какой-то разъем.Мне это не подходит, поэтому, не запоминал и особо не вчитывался.:crazy:
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 819
Реакции
156
Баллы
63
Я себе паял переходник но что бы его использовать нужно все время в магнитоле вручную включать прием сигнала с разьема чейнжера. А оригинальный переходник делает это автоматически, только вот ни как не могу найти где его купить.
 
A

Admiral_neo

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я бы с радостью спаял бы и включал на мафоне line in
Но пока не могу найти соответствующий штеккер:help:
 
A

Admiral_neo

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я бы с радостью спаял бы и включал на мафоне line in
Но пока не могу найти соответствующий штеккер:help:
 
I

IGORELLLA

Новичок
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Просто так не подключиться.девайс не обманешь.в данной коробке находится эмулятор CD чейнджера.Вот когда ты подлючишь сие чудо к магнитоле,он покажет что типа читает типа первый диск,первую песню.вот только тогда ты можешь подать на входы от другого устройства сигнал.нужны схемки,напишите,дам ссылочки на хорошие форумы
 
A

Admiral_neo

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Значит некоторые модели поддаются обману,а некоторые нет.Я на свой jvc kd g 807 просто прикладывал проводки с сигналом и нормально играло.Только штекер найти не могу
 
A

Admiral_neo

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
переходник

вот нашел распайку
 
T

tolik20087

Новичок
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
я отпаял гнездо и впаял напрямую провода 6.7.8.как в схеме но магнитола не включает LINE IN что можно сделать?
 
T

tol

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
IGORELLLA,
если можно , дайте информацию как сделать эмулятор CD чейнджера. (автомагнитола JVC, разьем KS-U57 ).
С уважением
tol
 
Верх Низ