Адекватный салон с Тазами в Саратове

  • Автор темы Саня88
  • Дата начала
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Спешка нужна только при ловле блох)) Тоже не понимаю в чем проблема немного подождать.

Все так, но раз салон не выполнил обязательства в части передачи ПТС в срок.
Итог: полгода ожидания, пара претензий, суд и исполнительный лист, по которому получать было нечего, а очень быстро и не с кого.
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Родственники заказали Весту в салоне (нужного цвета и комплектации в местных салонах не было) еще вначале марта. Спрашивал, по итогу машину пока даже еще ее не сделали и на конвеер поступит только в конце мая. Вот это спрос сейчас на них.
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Родственники заказали Весту в салоне (нужного цвета и комплектации в местных салонах не было) еще вначале марта. Спрашивал, по итогу машину пока даже еще ее не сделали и на конвеер поступит только в конце мая. Вот это спрос сейчас на них.

сцук, цены современные, "технологии" вроде тоже, а сервис продаж совковый(((((
 
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata

Участник
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
662
Реакции
8
Баллы
18
Пионер не советую, недавно дядя хотел купить датсун за смешные деньги, но по факту подложили договор на б/у весту)) мотивируя тем что по факту отдадут датсун но по докам пройдет как веста.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 395
Реакции
3 944
Баллы
113
Пионер не советую, недавно дядя хотел купить датсун за смешные деньги, но по факту подложили договор на б/у весту)) мотивируя тем что по факту отдадут датсун но по докам пройдет как веста.

И ведь кто-нибудь на такое поведется и купит.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 937
Реакции
2 185
Баллы
113
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 937
Реакции
2 185
Баллы
113
Пионер не советую, недавно дядя хотел купить датсун за смешные деньги, но по факту подложили договор на б/у весту)) мотивируя тем что по факту отдадут датсун но по докам пройдет как веста.

Птс будет от весты, а отдадут датсун))
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
Почему? У всех если на заказ около 3 месяцев ждать. Особенно ходовые модели.

верьте нет, но один мой товарищ покупал ауди в германии на заказ, ему её выдали через месяц (с цветом от ауди эксклюзив) это я про сроки производства и поставки

плюс в посте написано что про начало марта и конец мая, это уже 3 месяца плюс логистика до ОД - это уже больше 3 месяцев ((((
 
hi-tech_Elf

hi-tech_Elf

Участник
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Родственники заказали Весту в салоне (нужного цвета и комплектации в местных салонах не было) еще вначале марта. Спрашивал, по итогу машину пока даже еще ее не сделали и на конвеер поступит только в конце мая. Вот это спрос сейчас на них.

Это мне получается повезло ещё в ноябре. Сразу точно сказали когда такая, как хочу выйдет с производства и не соврали, правда 48я неделя, во вторник вечером готова была к отгрузке) То есть в начале месяца заказал, а в конце она пришла уже. Даже ходил смотрел её, на заднем дворе у дилера стояла.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 395
Реакции
3 944
Баллы
113
Это мне получается повезло ещё в ноябре. Сразу точно сказали когда такая, как хочу выйдет с производства и не соврали, правда 48я неделя, во вторник вечером готова была к отгрузке) То есть в начале месяца заказал, а в конце она пришла уже. Даже ходил смотрел её, на заднем дворе у дилера стояла.

Тут получается все индивидуально. Зависит от того какая комплектация и цвет нужен.
 
hi-tech_Elf

hi-tech_Elf

Участник
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Тут получается все индивидуально. Зависит от того какая комплектация и цвет нужен.

Видимо да, с белым цветом проблем не было, только забирают его быстро из наличия, на 12к дешевле ж)))
А ещё таксист рассказывал, пока в пробке стояли, что очень долго ждать весту CNG.
 
OP
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
Спасибо за советы!
Был в премьер кар, ничего не навязывали, пока не обманывали
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 124
Реакции
1 534
Баллы
113
Спасибо за советы!
Был в премьер кар, ничего не навязывали, пока не обманывали
С вами там даже кто-то разговаривал?)))))
Туда заходишь и всем пофиг на потенциального клиента. Тест драйв еле выпросил, дали авто, а бенза нет, проехались по малому кругу и всё!

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
С вами там даже кто-то разговаривал?)))))
Туда заходишь и всем пофиг на потенциального клиента. Тест драйв еле выпросил, дали авто, а бенза нет, проехались по малому кругу и всё!

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Не везде так. Был в салоне Лада маркет возле моста Шехурдина. Менеджер попался нормальный, отвечал на все заданные вопросы, тест драйв прошел долго ждать не пришлось.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 124
Реакции
1 534
Баллы
113
Не везде так. Был в салоне Лада маркет возле моста Шехурдина. Менеджер попался нормальный, отвечал на все заданные вопросы, тест драйв прошел долго ждать не пришлось.
Я конкретно про премьекар)
В агате меня послали(при этом я минут 5 ждал манагера) сказав, что тест драйв по записи и сейчас они со мной не смогут поехать. Хотя в салоне было пусто, манагеры занимались своими делами. По допам этот салон самый наглый, сразу +50т.р.
На Шехурдина и Альянс на пр Строителей самые адекватные.

Кстати, в Энгельсе открылся автосалон, взамен закрывшегося Элвиса на 5й или 6й дачной(не местный я)

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
hi-tech_Elf

hi-tech_Elf

Участник
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
16
Я конкретно про премьекар)
В агате меня послали(при этом я минут 5 ждал манагера) сказав, что тест драйв по записи и сейчас они со мной не смогут поехать. Хотя в салоне было пусто, манагеры занимались своими делами. По допам этот салон самый наглый, сразу +50т.р.
На Шехурдина и Альянс на пр Строителей самые адекватные.

Кстати, в Энгельсе открылся автосалон, взамен закрывшегося Элвиса на 5й или 6й дачной(не местный я)

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

Видимо мне как местному всегда везло на адекватных манагеров в премьеркаре. Когда в 16ом году захотел на весте прокатиться впервые - даже достали откуда-то без наклеек веста-тест, потому что та на ТО была. Правда пришлось напомнить менеджеру, что год назад нормально ж общались, приору на роботе показывал мне)))
Да и когда уже в прошлом году покупал машину тоже и манагер норм был и руководитель его.
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 124
Реакции
1 534
Баллы
113
Видимо мне как местному всегда везло на адекватных манагеров в премьеркаре. Когда в 16ом году захотел на весте прокатиться впервые - даже достали откуда-то без наклеек веста-тест, потому что та на ТО была. Правда пришлось напомнить менеджеру, что год назад нормально ж общались, приору на роботе показывал мне)))
Да и когда уже в прошлом году покупал машину тоже и манагер норм был и руководитель его.
На контрасте с рядом стоящими фордом и шкодой, лада уныла.
А если впервый раз зайти, то возможно и нормально)))

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Верх Низ