Адекватный сотрудник Саратовской ГИБДД

  • Автор темы Vil
  • Дата начала
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Я так понял, что он срезал по встречке
Совершенно верно. Передо мной поворачивают два автомобиля, я - третий. Первый останавливается с целью пропустить пешеходов, переходящих дорогу. Второй получается останавливается буквально посреди перекрестка. Я за ним, высовываю половину морды на перекресток и понимаю, что пешеходы всё переходят, а стрелка моргает один из последних разов. И я, во избежании остановки на запрещающий сигнал с высунотой на перекресток мордой, обруливаю слева обоих пропускающих пешеходов и поворачиваю налево.
А насчет того, что видеоматериал не вышел - не знаю, но канарейка у них стояла прямо почти на перекрестке и с момента моего нарушения до момента остановки меня он стоял от нее метрах в 5 и не подходил к ней и не садился в неё.
 
B

birca

Новичок
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
480
Реакции
3
Баллы
0
Раз был смешной случай - остановил гаер на Вольской трассе за включенный габариты вместо ближнего. Долго выносил мозг, и в ходе препирательств я как-то незаметно для себя назвал его "мужчина" - он толком не представился, пробурчал что-то вроде тыр-пыр-мыр, в общем так получилось. А он мне в ответ: "Я НЕ МУЖЧИНА!" :dc41bde38af1bebc0ab Сидевшая на пассажирском жена чуть из машины от смеха не вывалилась ))))))))))))))))))
Гаер покраснел весь и попросил пройти к ним "в офис", то бишь в машину. Там старший сразу вернул документы и пожелал счастливого пути :prankster2:
 
Верх Низ