admin, удали пожалуйста меня!!!

  • Автор темы parnishka
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
проще забанить по айпи

если допустим меня забанить по ip .. это буйт означать что много кто из пользователей ренет кома не сможет войти на форум
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Похоже Парнишка сегодня перегрелся))))создал аж целых 4 темы и все с прощальными лозунгами,смешно-то как))))
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
блин,ошиблась,5 тем))))во всех разделах тогда уж надо было прощаться)))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
А он еще с Дозора ушел, практически обеспечив своим уходом победы команды во всех играх, типа якорь обрезал.
:girl_haha:
его,наверное,сильно обидели.....а это своего рода месть и пиар.......)))))
 
Krasava

Krasava

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
1 044
Реакции
2
Баллы
0
Ну если даже Cursed улыбается, когда тебя видит - тогда понятно
а при чем тут Вова?название темы читай внимательнее,не о нас речь.......греново понимаешь значит))))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
ЕЕЕ....какие страсти))))Сума сайти просто)))Кто знает че Парнишка уходит то просветите, а)))А то не усну)))
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Почему кто-либо считает вправе позволить себе провоцировать пользователей на уход и подначивать их, а другой плодит темы о самоустранении?? Вот мне конечно пофиг на сами реальные личности, Alex777 и parnishka, я не знаю лично ни одного ни другого. Но Alex777, такое ощущение, что ты стремишься выдавить с форума всех, кто тебя не устраивает и остаться одним тут на белом коне и модерить всех подряд. А parnishka как будто пытается поднять массы на беспощадный бунт и массовое покидание ресурса. Да ничего ты не изменишь своим уходом. Все равно будут сюда приходить люди, которые будут постить УМНЫЕ и СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ темы и смообщения, которые не приходится править модерам, и все равно будет срач между модерами и пользователями в оффтопе и иже с ним из-за исправленного матюга.
Действительно, чем дальше форум от автомобильной тематики уходит, тем больший разброд получается. Все меньше и меньше действительно интересных тем. Сегодлня у меня заняло полчаса просмотреть все более-менее интересное, что за СУТКИ накопилось(((((
Считаю, что не нужно создавать подобных прилюдных тем о своем уходе и не нужно подбивать к уходу пользователей.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
ЕЕЕ....какие страсти))))Сума сайти просто)))Кто знает че Парнишка уходит то просветите, а)))А то не усну)))

Да он тут темы првакационные про модераторов начал создавать за что что на него был обрушен весь гнев ужасного 777.
 
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Я вот почитал, и скажу открыто, Парнишка ты порешь чушь полную, А что касаеться Alex777 хоть у нас и расхождения взглядов на жизнь, но сейчас он прав как не когда!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
хм... ну помоему ясно что все что тут написано от 777 .. это стёб :) с долей правды есессна!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
но все же не в ожной теме не открыта причина ухода...таинственно все это для масс)
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Варианты
1) пятница 13-е... действуют магнитные бури наверное или еще чето
2) интернет кончился
3) все и всё заипали и заипало
4) видимо что-то случилось
5) ......


:crazy:
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Почему кто-либо считает вправе позволить себе провоцировать пользователей на уход и подначивать их, а другой плодит темы о самоустранении?? Вот мне конечно пофиг на сами реальные личности, Alex777 и parnishka, я не знаю лично ни одного ни другого. Но Alex777, такое ощущение, что ты стремишься выдавить с форума всех, кто тебя не устраивает и остаться одним тут на белом коне и модерить всех подряд. А parnishka как будто пытается поднять массы на беспощадный бунт и массовое покидание ресурса. Да ничего ты не изменишь своим уходом. Все равно будут сюда приходить люди, которые будут постить УМНЫЕ и СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ темы и смообщения, которые не приходится править модерам, и все равно будет срач между модерами и пользователями в оффтопе и иже с ним из-за исправленного матюга.
Действительно, чем дальше форум от автомобильной тематики уходит, тем больший разброд получается. Все меньше и меньше действительно интересных тем. Сегодлня у меня заняло полчаса просмотреть все более-менее интересное, что за СУТКИ накопилось(((((
Считаю, что не нужно создавать подобных прилюдных тем о своем уходе и не нужно подбивать к уходу пользователей.

Умный взрослый фейс давит на психику, как и учили. Прожимаетесь-уходите. Что тут такого:crazy:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ