Adrenalinka - ху из?

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
S

silencer400cc

Guest
Точно... делать нечего...
Никто не подумал у самой Марии вежливо попросить ее фотографию? Говорят, что Axe и OldSpice Килиманджаро помогает))) Впрочем... это дело каждого, вывешивать или нет фото свое на сайт. Это ж не портал знакомств, хотя в такой уже пытались превратить)))
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
О....! Вот это я понимаю,настоящий мужчина! Вот тебе бы показала фото,если б попросил! И правильно мыслишь,это не сайт знакомств-зачем выкладывать мои фотки? Они кстати есть в галерее....
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0
Видел сегодня FF2 синего цвета, 5-ти дверный хэтч, с включёнными фарами, номеркой знак ... (кому надо скажу, только цифры) на Московской в начале 12-ого утра, за рулём молодая красивая девушка :)
 
Последнее редактирование:
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Спасибо;)
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Видел сегодня FF2 синего цвета, 5-ти дверный хэтч, с включёнными фарами, номеркой знак ... (кому надо скажу, только цифры) на Московской в начале2-ого утра, за рулём молодая красивая девушка

я кажется догадываюсь, кого ты мог видеть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
2 Малой...............................тоже оч надеюсь на это..........вроде между ног ничего не матаицца.
 
Малой

Малой

Новичок
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
1 170
Реакции
0
Баллы
0
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
просто её знаю, и знаю что за человек говорю что с одним...хотя за год любой может изменится)))

Ну ты точно не меняешься с годами и я помоему тоже))))))

А вообще 3-хдверные фокусы миня не очень привлекают, куда привлекательней девушки на Опель-Астрах 3х-дверных :good:
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
В области повыше живота..............тем более не мотается то,что должно мотаться между ног;)
 
S

silencer400cc

Guest
О....! Вот это я понимаю,настоящий мужчина! Вот тебе бы показала фото,если б попросил! И правильно мыслишь,это не сайт знакомств-зачем выкладывать мои фотки? Они кстати есть в галерее....

Спасибо за комплимент, девушка, которая достойно ответила на мой пост:) Спасибо так же за доверие, если что, обращусь в личном порядке.
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
И тебе спасибо мил челавег! Обращайся;)
 
S

Schumacher

Новичок
Регистрация
22.05.2005
Сообщения
3 277
Реакции
8
Баллы
0

неужели это ты была???

если ты, то респект тебе за то, что дистанцию между своей авто и впереди идущей держись хорошую, прям как в автошколе учили :to_become_senile:

только вот зачем фары были включены я так и не понял :)

и ещё: если это действительно ты была, то повторюсь и добавлю: красивый пилот за рулём того фокуса сидел - уж поверьте мне на слово, дорогие Форумчаны :) на красивых девушек глаз у меня востро :)
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Когда торчит и упирается это есть гут:) ...........но не будем развивать эту тему;)
 
Adrenalinka

Adrenalinka

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
2 Schumaher..
Может я, а может и не я была ;) В женщине должна быть загадка...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ