Аэлита-автозвук (во дворе Джуманджи)

  • Автор темы Dik
  • Дата начала

Ваше мнение:

  • Нравится

    Голосов: 0 0,0%
  • Не нравится

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Уху... а вы бы вот повыгоняли нах всяких дятлов... они понижают компанию в глазах клиентов.
Когда какой-то мальчик делает и постоянно бегает к большому дяде и спрашивает что и как делать, как это снимаетя, как то...
смешно аж!
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Когда какой-то мальчик делает и постоянно бегает к большому дяде и спрашивает что и как делать, как это снимаетя, как то...
смешно аж!

я бы сказал что скорее страшно ;) за свою машину.
 
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Когда какой-то мальчик делает и постоянно бегает к большому дяде и спрашивает что и как делать, как это снимаетя, как то...
смешно аж!

я бы сказал что скорее страшно ;) за свою машину.

ВОТ мне именно так и было - страшно.
 
Б

Блюзмобиль-С

Guest
Самое смешное заключается в том, что выгнанные за разгильдяйство из нашей установки люди с легкостью потом устраиваются в разных гаражах чуть ли не на большую зарплату, т.е. они там находят меньший профессиональный уровень и меньшие требования.
 
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
А еще более смешное то, что в гаражах где ставят аккустику в машины белают намного качественнее чем в сервисах. Это конечно не во всех гаражах, но есть такие и их не мало. А цены там более приемлемые, чем скажем у вас.
С меня тогда хотли содрать ваще 1500р. с собой было 1200р. легко согласились... надо было ваще на 1к сторговать!... В то время када в гаражах делают чуть ли не в 2 раза дешевле!
 
OP
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
Единственной что мне понравилось это как мне поставили сигналку у вас, не глючит ваще (тьфу тьфу тьфу) всё цивильно и качественно. Никак вот не доеду поставить замок на багажник, чтоб с брелка открывать. А вот что касается звука - не приеду ))...
 
L

Lexa3110

Новичок
Регистрация
20.05.2005
Сообщения
715
Реакции
0
Баллы
0
Ставил здесь сигналку. Работает без глюков уже 4 года. Сделали быстро. Но! Слишком примитивно, по пути наименьшего сопротивления, в самом доступном месте. Всё же сигнализацию надо ставить самому, внедрять её поглубже, делать нестандартно, не по шаблону. Ну и ответ на вопрос о том, а где всё "спрятано" вида: "Тебе это знать незачем, сломается - приедешь к нам!" считаю совершенно неприемлемым.
 
Б

Блюзмобиль-С

Guest
С 2000 года в комп студии в базу данных занесено более 10000 клиентов, построено более 10 чемпионских машин, которыми завоевано несколько килограмм наград, положительных упоминаний о студии в журнале Авто Звук насчитывается не менее двух десятков, отдельных статей с нашими работами- три, одна из них впервые в истории российского автозвука была перепечатана в шведском журнале, как исключительное ноухау. Соотношение наших успехов и неудач явно в пользу первых. Не ошибаются только те, кто ничего не делают.
Я считаю эту тему изжитой. Прежде, чем что-то писать, народ, предлагаю сходить сюда:http://www.bluesmobil-saratov.ru/news.php
Русские придумали: на обиженных воду возят! :D
 
Весёлый Роджер :)Х

Весёлый Роджер :)Х

Новичок
Регистрация
24.06.2004
Сообщения
789
Реакции
0
Баллы
0
Я сам занимался и занимаюсь внедрением различных компонентов в а/м., проектированием и постройкой подиумов и сабов и на фирме занимающейся данным направлением, работал. Поэтому ИМХО: не стоит думать что именно к тебе и твоей ласточке отнесутся как-то особенно. Всё стандартное уже на потоке и чем больше комплектов мастер поставит, тем больше получит. И если он быстр, аккуратен и безкосячен и мозг есть, профильные задачки хитрые решать, то будет ему счастье (з/п и довольное начальство). И естественно всё делается по пути наименьшего сопротивления, быстро, но аккуратно. Но кто запрещает поговорить с менеджером и пожелать большего, индивидуального подхода, так сказать и как говорится "желание клиента - закон! за ваши деньги, с нашим удовольствием". И хороший мастер доволен, и денег больше получит и голову с руками разомнёт, а то как робот каждый день. Но зачастую клиент думает что с него и так много взяли и сосед по гаражу, "дядя Вася" за пиво бы согласился и ходит потом недовольный, почему у него как у всех. Так-что, если хочется оригинальности, либо сам делай либо заказывай "меню".
 
Bender

Bender

Новичок
Регистрация
12.07.2005
Сообщения
759
Реакции
0
Баллы
0
В настоящее время ставлю там фронт на подиумах в свою новую тачу.
Посмотрим...
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Гость






Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 2:05 am Заголовок сообщения: Музыка

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый Блюзмобиль! Скажите сколько будет стоить у вас поставить среднею музыку(с сабом) в девятку! Без всяких там наворотов, просто что-бы пела неплохо! Заранее спасибо!!!

Вернуться к началу
__________________________________Ответ Блюз-мобиля :shock: :shock: :shock:

Блюзмобиль-С
Site Admin


Зарегистрирован: 01.02.2005
Сообщения: 58
Откуда: Саратов
Добавлено: Пт Ноя 18, 2005 5:41 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Без подиумов, акустика фронт, проводка, 4-х кан. усь, 10-ти дюйм. саб, работа, БЕЗ ГОЛОВЫ- 20 000 руб.

мне все тоже самое,только за 700 руб сделали :lol:
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
egor: вам вроде дали стоимость с самими "железками" ;)

плюс стоимость работы гаражных мастеров и Блюзмобиля сравнивать думаю не совсем корректно. ;)
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Пардон :roll: ,точно с железом,показалось 20000 одна работа стоит
 
S

Stealth™

Guest
ИМХО, если не можешь сказать ничего конструктивного по теме топика, то не надо писать ничего!

развели блтн флуд во всех темах.
начинается обычно с гаишников - заканчивается обычно клизмой
 
Верх Низ