«Аэрофлот» сменит стюардесс на моделей

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
При заключении контракта сроком более чем 3 года, им будут делать операцию по увелечению груди за счёт кампании.

Так же планируется, обучение у таек (обитательниц тайваня) по удовлетворению особых запросов клиентов.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
При заключении контракта сроком более чем 3 года, им будут делать операцию по увелечению груди за счёт кампании.

Так же планируется, обучение у таек (обитательниц тайваня) по удовлетворению особых запросов клиентов.

Потом силикон изымут, и имплантируют следующим работникам?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Попробуй устроится туда, а потом нам расскажешь, а то по твоим словам всё так просто

Я не говорила, что всё так просто. Родители всю жизнь в аэропорту проработали, живу с 13 лет в доме от аэропорта, много друзей, чьи родители и пилоты и стюардессы и механики. Не множко совсем знаю про специфику. а ты подумал, что я решила с тобой в знаниях потягаться? Расслабься.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Потом силикон изымут, и имплантируют следующим работникам?

^_^ :lol: вот до такого я не догадался... ну не знаю... может посмотрят каков пробег, там через 5 лет пластику лица сделают, ещё через 7 подтянут и остальные части тела :)) долгосрочные капиталовложения! зачем новых учить, ещё сарые бегают ;)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
а мужики-стюарды круче)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Аэрофлотом.
Если и ним придёт устраиваться на работу стюардессой старая толстая тётка (или даже дядька) отказать в приёме на работу по основаниям, что размеры неподходящие, не имеют права. Точную статью привести, увы, не могу, ибо я с телефона.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
У них в трудовых книжках, между прочим, пишут "стюардесса", а не "стюард". Равно как и у медбратьев пишут - "медсестра". :)

:shok:Правда? Не задумывалась никогда )
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У них в трудовых книжках, между прочим, пишут "стюардесса", а не "стюард". Равно как и у медбратьев пишут - "медсестра". :)

Гыыы! Да ты гонишь! Во всяком случае, про медбратьев. У меня есть записи в трудовой книжке, где по-русски написано - "медбрат-анестезист"! Могу показать. :bye:
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Гыыы! Да ты гонишь! Во всяком случае, про медбратьев. У меня есть записи в трудовой книжке, где по-русски написано - "медбрат-анестезист"! Могу показать. :bye:

Видимо, накосячил кто-то. :prankster: Есть такая вещь, как справочник профессий/должностей. Официальный какой-то. Так вот там нет ни стюардов, ни медбратьев. Я знаю про медбратьев, которые числились медсёстрами.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я знаю, что есть такая профессия, как медбрат. А вот фельшерицы, например, нет.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А я знаю, что есть такая профессия, как медбрат. А вот фельшерицы, например, нет.

То есть штатное расписание предусматривает сколько-то медсестёр и сколько-то медбратьев? Сомневаюсь я что-то. Если увольняется медсестра, а вместо неё принимается медбрат, то под это дело вносят изменения в штатку? И на "декретную" ставку мужика тоже, получается, не могут принять?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В штатном расписании должности медсестер прописаны. Но ежели эту ставку занимает лицо мужеского полу, то запись в трудовой книжке гласит, что он принят медбратом. То есть, по умолчанию подразумевается работа на этой должности любого лица, окончившего медицинское училище или, как сейчас бывает, медицинский колледж.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
В штатном расписании должности медсестер прописаны. Но ежели эту ставку занимает лицо мужеского полу, то запись в трудовой книжке гласит, что он принят медбратом. То есть, по умолчанию подразумевается работа на этой должности любого лица, окончившего медицинское училище или, как сейчас бывает, медицинский колледж.

У медбрата в дипломе что написано?

Кроме "сестринского" отделения какие ещё есть в училищах?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
У медбрата в дипломе что написано?
Кроме "сестринского" отделения какие ещё есть в училищах?

Только что, позвонил нашему начальнику отдела кадров. Если на должность медицинской сестры принимают мужчину, то будет медбрат.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
У медбрата в дипломе что написано?

Кроме "сестринского" отделения какие ещё есть в училищах?

Если честно, не читал. У меня в дипломе специальность указана -"лечебное дело". По аналогии, или где-то слышал я, у них должно быть -"сестринское дело" или "фельдшер". В зависимости от того, что окончил.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
В штатном расписании есть должность "медсестры". Медбрат, работающий на этой ставке, работает на ставке "медсестры". Кадровики ваши допускают нарушения, указывая в трудовых контрактах и приказах должность "медбрат", ибо она не предусмотрена штаткой. Это всё равно, что написать "начальница". То же, кстати, касается и управляющих, заведующих, уборщиц, и т. п.
 
Верх Низ