AG - объясните

  • Автор темы k1NDer
  • Дата начала
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Что делает AG, для чего нужно и вообще смысл его существования =)
Вскоре будет выложен отредактированный Устав и прочее.Временно прием в члены Клуба приостановлен
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Вскоре будет выложен отредактированный Устав и прочее.Временно прием в члены Клуба приостановлен

Хорошо я успел...под самый занавес :) теперь антракт, все в бар :drinks: , а там и второе действие :alcoholic:
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
***се, вапрос назасыпку.
Кстати, Костя, ты как не прицепил вилку, так до сих пор голые концы мотаюца... Ктулхолепы, етить. Иль ты ток по малым напряжениям спец?
 
OP
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
Пыль

Пыль

Новичок
Регистрация
09.09.2006
Сообщения
390
Реакции
1
Баллы
0
да я ес чесно и не хотел, просто интересно стало =)

Вот развели то тут...Объясню в кратце....АГТ-это БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ...и никак иначе...Я сомневаюсь что на всем автосаратове, есть такое большое количество людей, которое так часто видиться друг с другом, общается, ПОМОГАЕТ во всем, если это необходимо.... Единственное команда Дозора, да и та в большинстве своем вся в АГТ....Сломалась ли машина, нужна помощь,или СТАЛО ПРОСТО СКУЧНО?....Ответ ОДИН - AGTeam!!!!!.....А про выпивку вы зря так начали гнать....Она здесь не главное...Доменирующим является ОБЩЕНИЕ!!!!!!!А пивко так....как впринципе и для многих вечерком...Вообщем как только набор опять начнется...Милости просим...С нами весело :)
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Вот развели то тут...Объясню в кратце....АГТ-это БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ...и никак иначе...Я сомневаюсь что на всем автосаратове, есть такое большое количество людей, которое так часто видиться друг с другом, общается, ПОМОГАЕТ во всем, если это необходимо.... Единственное команда Дозора, да и та в большинстве своем вся в АГТ....Сломалась ли машина, нужна помощь,или СТАЛО ПРОСТО СКУЧНО?....Ответ ОДИН - AGTeam!!!!!.....А про выпивку вы зря так начали гнать....Она здесь не главное...Доменирующим является ОБЩЕНИЕ!!!!!!!А пивко так....как впринципе и для многих вечерком...Вообщем как только набор опять начнется...Милости просим...С нами весело :)

Я прям прослезился от этих слов... Очень рад за Вас!
Вся жизнь оказывается крутится вокруг АГТ.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А я разве где-то написал, что это слезы горя????
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Вопрос зачем и для чего:)
Гы сам пытался так узнать про ДОЗОР-фигу не объяснили, иль так объяснили шо понять ниче нельзя. Иль моего образования не хватат:(
Ну нравицца людям-пускай собираюцца:)))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Вопрос зачем и для чего:)
Гы сам пытался так узнать про ДОЗОР-фигу не объяснили, иль так объяснили шо понять ниче нельзя. Иль моего образования не хватат:(
Ну нравицца людям-пускай собираюцца:)))))

Спасибо за разрешение.
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Вот развели то тут...Объясню в кратце....АГТ-это БОЛЬШАЯ ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ...и никак иначе...Я сомневаюсь что на всем автосаратове, есть такое большое количество людей, которое так часто видиться друг с другом, общается, ПОМОГАЕТ во всем, если это необходимо.... Единственное команда Дозора, да и та в большинстве своем вся в АГТ....Сломалась ли машина, нужна помощь,или СТАЛО ПРОСТО СКУЧНО?....Ответ ОДИН - AGTeam!!!!!.....А про выпивку вы зря так начали гнать....Она здесь не главное...Доменирующим является ОБЩЕНИЕ!!!!!!!А пивко так....как впринципе и для многих вечерком...Вообщем как только набор опять начнется...Милости просим...С нами весело

+1
 
Верх Низ