AG TeaM: братья мЕньшие)))

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Поздравляю !!! :) У меня в свое время, их было несколько..... один улетел, другой умер почему-то (((((
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Не так и много:yes4:

ну эт как сказать, у нас ваще как член семьи, телек любит смотреть жесть как, ляжет рядом с динамиком и слушает или бегает и задирает голову смотря на экран, ну и меня безумно любит. Если что не по его начинает орать или звать отца, тип включи телек или дай пожрать))))))))
З.Ы. погрыз клетку всю, обои рядом с розеткой,т.к. забирается по проводу, бумагу тож быстро в шелуху переводит)))))
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
ну эт как, у нас ваще как член семьи, телек любит смотреть жесть как, ляжет рядом с динамиком и слушает или бегает и задирает голову смотря на экран, ну и меня безумно любит. Если что не по его начинает орать или звать отца, тип включи телек или дай пожрать))))))))

Я курсован, 10 лет у меня попугайчик жил, ну эт давно было...мне 24 было, когда отдуплился. Бароша рулит:)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
*с нетерпением ждед приключений Барошы после покупки бенгальского ката*
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
*с нетерпением ждед приключений Барошы после покупки бенгальского ката*

*с нетерпением ждед приключений Барошы после покупки 10 литров Золотой бочки*
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Если самЭц, то хорошая собака-попугай, умный. Если самка, скорее всего будет бестолковой. Поживёт с полгодика в клетке, мона будет выпускать (просто оставлять дверку, пусть сам осваивается), будет летать по квартире, за ноги кусать, делать гнездо на голове у Полины, попрошайничать еду, пить компот и чай из твоей чашки (чай больше), скидывать компакт диски со стола, а так же всякую мелочёвку, но диски определённо больш нравятся, воровать вермишель из твоей тарелки, купаться под краном когда уммываешься, бреешься или моешь посуду. При этом ночевать на клетке, так же там же питаться, будем мусора меньше, а вот если самка.... то полный П... дажа е хчу расказывать, но погромы могут быть масштабов таких, что вплоть до косметического ремонта квартиры (обои и потолочные плинтуса и т.д.). Спать будет где захочет, орать и кусаться полюбому... хотя что про женщин расказывать и так все знают...

Берегись окон и форточек, а то крылья сделает. Так же двери в ванну, аккуратно, они не любят темноты и вылетают из неё, со временем понимаю "человек выходит из ванной=> свет выключается=> надо вылетать" если дверь закрываешь - можно зашебить, попадёт меж касяком и дверью :( у маман так птиц погиб :((
 
H

Haruko

Guest
а вот мой кобель, который ведет себя как сука :)

DSC00144.JPG На заднем плане виден кот, еще имеется кошка, тоже черная, ну еще два хомячка :girl_crazy:
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Приручаем потихоньку:)
 

Вложения

  • DSC00687.JPG
    DSC00687.JPG
    430 КБ · Просмотры: 70
  • DSC00722.JPG
    DSC00722.JPG
    564,3 КБ · Просмотры: 91
  • DSC00723.JPG
    DSC00723.JPG
    522,8 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
ой, он мне ТАК нравится, Ленк))) я помню, как кормила его пельменями. или ещё чем-то. или это Скорпа кормила. или ты кормила...

Помним, помним, как ты Скорпа кормишь...:lol:
 

Вложения

  • DSC00295.JPG
    DSC00295.JPG
    533,2 КБ · Просмотры: 106
H

Haruko

Guest
ой, он мне ТАК нравится, Ленк))) я помню, как кормила его пельменями. или ещё чем-то. или это Скорпа кормила. или ты кормила...
Могу подарить... Только парой... кот+кошка :) (кот кастрированный, детей не будет)

А если ты про собаку - то хоть сейчас приезжай, забирай :) Мешок корма в подарок :)
 
Верх Низ