AG TeaM: где пересечемся?)))

  • Автор темы Max300088
  • Дата начала
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
не...ну вы чего....я тут блин в больнице а они заседание.....((( Может на следующей неделе, а?
а ты на выходные домой с сыном отпросись с больницы..или не отпускают вас?
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
Ужасно же!
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
вот и тЯпница пришла :smile2:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Что случилось?????
в понедельник на скорой уехали в первую инфекционную детскую больницу... С обструктивным бронхитом... Задыхаться стал сын... А седня и я блин заболела...((
а ты на выходные домой с сыном отпросись с больницы..или не отпускают вас?
Ксюх, какое там домой... Нам из бокса выходить низя.... Еду дают через окошечко... Как в тюрьме...
Ее изолировали:a8e6cd7183adb9a51c1
ага, как особо опасную для общества)
не то слово... Посещений нет, еды нет, телика нет... Пипец одним словом...
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
Ксюх, какое там домой... Нам из бокса выходить низя.... Еду дают через окошечко... Как в тюрьме...
ниче се...:crying:вы там эт..не раскисайте, выздоравливайте давайте.:give_heart:
 
OP
Max300088

Max300088

Новичок
Регистрация
06.08.2008
Сообщения
1 138
Реакции
0
Баллы
0
кто едет на день города AG отзовитесь
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Делать нечего....
 
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
А картошка еще растет?
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Чото опять какая то грусная тема. Не стоит расстраиваться никому. Жизнь, текучие проблемы, дела, семья и элементарная человеческая лень отвлекают многих от активного участия в группах и прочих неформальных образованиях. Всё развивается по спирали. Так что всегда есть периоды затухания активности и всплески.
Вобщем раз такое дело, предлагаю, кому не лень, собраться в эту пятницу в моём кафе в ДЦ Парус на 12 этаже в 19.00 вечера. Просто собраться и поболтать о том о сём. Денег не надо платить. А то все упираются сейчас в деньги, а точнее в их отсутсвие. Можно просто посидеть и поговорить. Ничего не покупая. Никого не прошу и тем более не заставляю ничего покупать. Только и с собой приносить нельзя. Чай, кофе, пиво, кола и т.д. в ассортименте есть.
Вобщем я там буду. Будут там ещё некоторые автолюбители. Некоторые знакомые будут. Места точно хватит всем.
Как проехать, где находиться и прочее можете узнать из соотвествующих тем, посвящённых кафе в Парусе. Ну вы знаете кароче. ;)
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
приду ) заодно и познакомлюсь вживую)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Спасибо за приглашение, Олег:victory:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Чото опять какая то грусная тема. Не стоит расстраиваться никому. Жизнь, текучие проблемы, дела, семья и элементарная человеческая лень отвлекают многих от активного участия в группах и прочих неформальных образованиях. Всё развивается по спирали. Так что всегда есть периоды затухания активности и всплески.
Вобщем раз такое дело, предлагаю, кому не лень, собраться в эту пятницу в моём кафе в ДЦ Парус на 12 этаже в 19.00 вечера. Просто собраться и поболтать о том о сём. Денег не надо платить. А то все упираются сейчас в деньги, а точнее в их отсутсвие. Можно просто посидеть и поговорить. Ничего не покупая. Никого не прошу и тем более не заставляю ничего покупать. Только и с собой приносить нельзя. Чай, кофе, пиво, кола и т.д. в ассортименте есть.
Вобщем я там буду. Будут там ещё некоторые автолюбители. Некоторые знакомые будут. Места точно хватит всем.
Как проехать, где находиться и прочее можете узнать из соотвествующих тем, посвящённых кафе в Парусе. Ну вы знаете кароче.

Вот за что люблю Олежкины посты, так это за конструктив))
Буду быть. Охота и правда пообщаться, что-то выяснить может быть, мыслями поделиться...... Да и просто лица знакомых автосаратовцев увидеть)) А то со всякими больницами, забыла уже как люди выглядят....

З. Ы. У меня угнали аську. Стучу ко всем из-под новой, так что если что, не пугайтесь)))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Подредактирую в контактах :)
 
Верх Низ