AG TeaM - Праздничные Заседания!

  • Автор темы Archangel
  • Дата начала
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
да и квартиры хватит =))))) это вообще будет зависеть от количества народу =)))))
 
Валера

Валера

Новичок
Регистрация
26.04.2004
Сообщения
1 695
Реакции
0
Баллы
0
да и квартиры хватит =))))) это вообще будет зависеть от количества народу =)))))
для того чтобы нормально почумиться не портя ничью квартиру, лучше делать это вдали от города на природе, где сломать можно... ну только лишь дерево или чей-то забор :eek:rc: !
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
поздно уже насчёт турбазы) куплены все...
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю, что новогоднее заседание на деле оказалось предновогодней савторушкой...
Да и в резиденции №1 уже была репитиция новогоднего заседания.
Предлагаю следующее собрание посвятить проводам старого года!
Результатом должно оказаться плавное перетекание его в первое собрание 2007 года посвященное как раз приходу нового года!
Надеюсь, никто не против :diablo:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Смотрите ка, пристрастился))))))
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Я так понимаю, что новогоднее заседание на деле оказалось предновогодней савторушкой...
Да и в резиденции №1 уже была репитиция новогоднего заседания.
Предлагаю следующее собрание посвятить проводам старого года!
Результатом должно оказаться плавное перетекание его в первое собрание 2007 года посвященное как раз приходу нового года!
Надеюсь, никто не против :diablo:
Это об чём речь то? Сбор в 00.00 час. с 31 на 1? :girl_crazy:
 
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
звоните)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
НОВОГОДНЕЕ ЗАСЕДАНИЕ !!!

Не кидайте мне предъявы, я просто размещаю объяву :prankster:

Мутим сегодня. Вопрос с резиденцией правда пока не решен.
Подробности будут позже.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Ввиду занятости Directorа прошу всех звонить Unplug и решать этот вопрос))))
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Заседание №75

заседание проходило в ночь с 18го на 19е января и было посвящено обсуждению насущных вопросов и традиционному крещенскому купанию в проруби

на заседании присутствовали:

Den Extreme
Edelweiss
McClaud
Пыль
Таня Курганович
-=СЕРЕГА=-
ScorpionSP
UnPlug
Stix

Часов в семь вечера за мной заехали Den Extreme и UnPlug и мы рванули в резиденцию vivosa чтобы обсудить парочку важных вопросов. По пути мы забрали из дому Таню Курганович - капитана дозорной команды "Связной". Обсудить вопросы не удалось в силу того, что vivos'у нада было срочно ехать за Изюминкой. И мы решили ехать к -=СЕРЕГЕ=-. Тем временем в резиденции -=СЕРЕГИ=- уже разместились MacClaud, Пыль, ScorpionSP и собственно сам -=СЕРЕГА=-. Прибыв на место, Den Extreme высадил нас и уехал по делам, но обещал вернуцца через пару часиков. -=СЕРЕГА=- и ScorpionSP показали всем присутствующим фотоотчет о поездке в Финляндию. Судя по фоткам и рассказам поездка получилась мегазачотная. Затем мы решили поехать купацца :crazy: Местом купания единогласно был выбран пляж у с. Пристанное. MacClaud и Пыль в срочном порядке уехали домой подкрепицца перед мероприятием и захватить купальные принадлежности, а мы тоже времени даром не теряли и наварив целую кастрюлю пельменей стали морально готовицца к купанию. Купание в середине января мероприятие достаточно экзотическое, поэтому кушать мы тож решили экзотически - поставили тарелку с пельменями на пол посреди кухни, а сами разлеглись на полу вокруг тарелки, как индейцы у костра :crazy: К пельменям достали экзотические добавки - финскую аджику и финскую селедку в каком-то соусе-пюре, которые запасливый -=СЕРЕГА=- скоммуниздил в Финляндии :crazy: Я решил первым попробовать эти добавки: финская аджика это аццкая штука, я почувствовал себя драконом и мне понадобилось полпачки сока, чтобы потушить огненный эффект у себя во рту....а вот селедка была очень даже ничего. Тем временем вернулись Den Extreme, MacClaud и Пыль. И мы поехали. Остановились в Юбилейном, чтобы запастить необходимым компонентом любого купания в холодную погоду - водкой. Но тут с машиной Den Extreme возникли проблемы, вернее они возникли еще в начале вечера, но тут стали наиболее ощутимыми. Стало очевидно, что до Пристанного мы не доедем. UnPlug позвонил Stix'у, и Stix с удовольствием решил принять участие в нашем мероприятии, несмотря на то что было уже полтретьего утра - за это ему семикратное благодарное АЫ!!! Машину Den Extreme мы поставили на стоянку там же в Юбилейном, а сами пересели в машину Stix'а. Через 10 минут мы были на пляже. На пляже был сильный ветер, но мы укрылись от него у какого-то строение неизвестного назначения, которые было почти у самой воды. По традиции в эту ночь нада было окунуться в прорубь, но из-за погодных условий прорубей не могло быть в принципе, у берега лишь плавали льдины. Решено было просто поваляцца в воде между берегом и ближайшей льдиной :crazy: Первой традиционное купание совершила Пыль. Ворвавшись в ледяную воду, она оттолкнула льдину подальше, повалялась в воде и с радостным криком выбежала обратно :crazy: Следующим в воду отправился UnPlug. За ним Таня Курганович. А потом McClaud. У купавшихся была масса впечатлений. Мы решили оставить памятную надпись на строении неизвестного назначения, рядом с которым и купались. Пыль нашла большой кусог угля и написала "AG Team 19.01.2007. АЫ!" :crazy: Затем мы уехали в Юбилейный, где немного пообщались, поделились впечатлениями о проведенном заседании и разъехались по домам.

P.S. Фоток не будет по морально-этическим соображениям, так как все купавшиеся купались полностью обнаженными :crazy:Разве что ВОТ
 
Последнее редактирование модератором:
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
Не заседание, а заплыв какой-то массовый получился :)
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
ээх а я спал уже
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
Я тоже спал, у меня экзамен был! А так, почему бы и не поехать бы!)))
 
Fuck'T

Fuck'T

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
АЫ!!!! Купавшимся, зачод НАХ!!!
 
OP
Archangel

Archangel

Новичок
Регистрация
21.06.2006
Сообщения
868
Реакции
0
Баллы
0
Саш это жёстоко)))))))))После картинок думал смеяться или плакать!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ