AG TeaM : ZARница !

  • Автор темы Den Extreme
  • Дата начала
xVirg

xVirg

Новичок
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
2 083
Реакции
0
Баллы
0
2Unplug: 20-ти минутное опоздание оказалось несколько больше, если ты помнишь. Это во-первых. Во вторых, какой организации ты хочешь, если ни у кого на руках не было координационных листов и мы банально не знали аськи координатора. Телефон его пришлось узнавать у него же через аську. Роман всегда заблаговременно выкладывал все на сайте или раскидывал через аську.
Поясни про дисциплину, самостоятельность и IQ толпы. Желательно по каждому пункту отдельно. Лично я абсолютно ничего не понял.
 
vzaxar

vzaxar

Участник
Регистрация
26.09.2006
Сообщения
2 770
Реакции
4
Баллы
38
Возможное двадцатиминутное опоздание одного экипажа на сбор команды обернулось срывом предыгрового сбора и вылетом из игры 2 (из 4-х) экипажей на 40 минут.
Вообще бред какой-то на первом задании были все экипажи. Туда невозможно было опоздать.
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Мой экипаж вылетел на 24 минуты из-за непоняток с ментами на КП.ВСЕ РЕШЕНО.Дело не в этом...Устраивать игру в Энгельсе вообще организаторам не стоило.Это все равно,что ездить со слепым водителем.GPS конечно рулит, но не настолько.Зарница еще НЕ набрала обороты, чтоб экспериментировать в городах ВНЕ Саратова, ИМХО
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
+1 по поводу Энгельса. Играть в другом городе больше не буду, поскольку чувствуешь себя слепым котёнком... Даже имея в машине GPS, ноут с двумя электронными картами, бумажную карту и BlackIrbis-а на телефоне, ориентироваться было сложно. Это всё-таки не спортивное ориентирование, а командна игра.

А вообще, чувствуется, что орги вкладываются в создание игр намного больше Любавина & Сo. Еще пара игр и всё будет отлично, ИМХО.

За игру хочу спасибо команде сказать: после провала на старте, мы собрались и вытянули себя на второе место (причем не так много уступили и лидеру). Тут сказалась опытность игроков, ИМХО.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
2xVirg - пару раз я ваще над вами афигевал,.. саратовцы млин... типа: приходит задание, я вкуриваю и точно знаю место, приче практически сразу!!!.... едем... вроде не медленно... и за 50 метрофф от места приходит Масяга - КОД ВЗЯТ (вами)! млин и как вы успевали...
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
2. Про дисциплину: В плане координации, думать должен 1 человек, а не несколько. Самодеятельность никогда до добра не доводила никого. Про IQ толпы писать нет смысла. (это про сбор перед игрой). Возможное двадцатиминутное опоздание одного экипажа на сбор команды обернулось срывом предыгрового сбора и вылетом из игры 2 (из 4-х) экипажей на 40 минут.
IQ толпы обратнопропорционален кол-ву человек в этой толпе :)
Почему вообще появились координаторы? Потому что кто-то должен видеть полную картину происходящего и принимать соответствующие решения, но делать это либо один, либо (если несколько человек) сообща, а не каждый сам по себе. На личности переходить не вижу смысла, т.к. большинство итак знает о ком я.
2xVirg: Если есть желание, то я тебе подробно и в красках расскажу про произошедшее.
 
maggot

maggot

Новичок
Регистрация
17.02.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Энгельс не знал. И не узнал. Играть там было бесполезно. Но всё равно задания были интересны. Особенно где надо было в поле искать кирпичи гы! или лезть на 9 этаж. Мне понравилось вобщем.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Вообще бред какой-то на первом задании были все экипажи. Туда невозможно было опоздать.

Это просто повезло, что на первом задании был сбор всех команд, т.к. при обычном задании было бы следущее:
-Денис, я и скорп стоим на КП в Саратове
-Люди из экипажа Дениса распределены по экипажам
-Списков ни у кого нет

Другими словами вылет из игры 2 экипажей на 40 минут.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
Да игра в Энгельсе, для меня лично и для нашего экипажа, почти провальная, даже разгадывая загадки, мы как правило долго искали как проехать туда, в итоге для себя решил больше в энгельс ни ногой играть. По сути тот же ДОЗОР, респект оргам, реально задания интересные. Ну и отдельный респект AG Team, второе место, читая про ваши проблемы, очень отличный результат! Удачи в след играх!
З.Ы. Dozor'ный Sarcity Racing, ну в Зарнице за безумное.ру играю
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
вот вы тут всё чё то пишите, выясняете, кому чё куда, с чем зачем, чё как чё. А я между прочим первый пива на игре выпил.... больше за руль не сяду! без пива в дозор ни-ни теперь....:tease:
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Короче, 16-го марта состоится вылазка зарничных на турбазу (типа дозорной зимовки).
Турбаза "Домостроитель" в Энгельсе.
В пятницу вечером приезд, в субботу после обеда отъезд.
Баня там есть вроде как нормальная.
Вобщем, мы едем. Если есть желающие поехать, то звоните завтра до 16-00. Дальше уже проблематично с местами.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
стоимость путевки 620руб.
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
вот вы тут всё чё то пишите, выясняете, кому чё куда, с чем зачем, чё как чё. А я между прочим первый пива на игре выпил.... больше за руль не сяду! без пива в дозор ни-ни теперь....:tease:

А кто в игре говорил, что ему надо на педали давить, да рулём крутить? ;)
 
maggot

maggot

Новичок
Регистрация
17.02.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Короче, 16-го марта состоится вылазка зарничных на турбазу (типа дозорной зимовки).
Турбаза "Домостроитель" в Энгельсе.
В пятницу вечером приезд, в субботу после обеда отъезд.
Баня там есть вроде как нормальная.
Вобщем, мы едем. Если есть желающие поехать, то звоните завтра до 16-00. Дальше уже проблематично с местами.

ГГЫ. я Там только летом был. интересно как там зимой???? Надо спросить...:eek:k:
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
ГГЫ. я Там только летом был. интересно как там зимой???? Надо спросить...:eek:k:

Я там был зимой в 2003 году, отмечали там экватор большой компанией :) Даже DJ-я своего привезли из клуба :) Вообще там здорово, мне тогда очень понравилось. Номера приличные, без излишеств, в общем спать можно вполне :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Короче, кто положительный ответ дал, путевки уже куплены. Деньги мне за них потом отдадите.
 
Шевинист

Шевинист

Новичок
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
2 432
Реакции
0
Баллы
0
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я тебе не сяду ))))))))))))))))
 
maggot

maggot

Новичок
Регистрация
17.02.2007
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
вот вы тут всё чё то пишите, выясняете, кому чё куда, с чем зачем, чё как чё. А я между прочим первый пива на игре выпил.... больше за руль не сяду! без пива в дозор ни-ни теперь....:tease:

А экипаж куда????:eek:hmy: Нееее...
 
XiDeX

XiDeX

Активный участник
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
7 601
Реакции
239
Баллы
63
Здравствуйте камрады ! Всем спасибо за здаровую критику и за слова одобрения ! Продолжаем отписыватся тут про игры, и канечно же на нашем сайте http://saratov.zarnitsa.org/.

Всем кто играет спасибо за то что играете с нами, а кто не еще не играет, то присоединяйтесь !!:)


"ZARница team"
 
Верх Низ