AG....возрождение....

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
да ладно))) к стати там проводка имеется,просто на вашем авто она поюзана сигнальщиками

Сигнальщиками с того же сервиса, причем))))). Круговорот проводки в природе, мля))).
 
Xandra

Xandra

Новичок
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 854
Реакции
3
Баллы
0
АЧЧЕТ об аццком тюнинге акустики в Нюше:)
Было дело, искала я теплый гараж, чтобы покопаться в своей музыке, которая категорически отказывалась работать правой стороной...На этот эксперимент согласился ParadoxX, который сказал, что все будет легко и он все сделает.
День первый заключался в спешном сращивании гаража. Спасибо siv, что не отказал.
День второй заключался в том, что мы все таки доехали до гаража, но поскольку он был временно занят, то начали разбирать машину по винтику-болтику прям на улице.У siv'а нами была уведена в личное пользование отвертка и крокодильчики с диодом. Ну и оказалось, что проводка тут ни при чем, а сдулась колонка передняя. Но, чтобы это выяснить, разобрали пол приборной панели, чтобы посмотреть провода:))
В результате рванули в Би-би и купили новые колонки.
Вот только они немножко не подошли по размеру, высоте и количеству крепительных дырочек. Поставили правую как есть- и я поехала играть в дозор. Колонка такая симпатичненькая, красненькая)))Приятно было посмотреть.
Последовал недельный перерыв.
И! Сегодня! Парадокс аццки оттюнил эти колонки, поспилив лишние два ушка с каждой, а потом с жутким выражением лица, в полной сосредоточенности, упихал их в штатные места.
Теперь у меня есть музыка! Но тюнинх на этом не должен закончится....планов масса.
Спасибо, Саш, за твою помощь, креатив, очень умелые ручки!
Спасибо АГ:)))
 
ParadoxX

ParadoxX

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 729
Реакции
0
Баллы
0
Да незачто, обращайся.... А вот тем инженерам, которые придумали такие аццие места для крепления колонок руки надо на другое место привинтить....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Red Baron, большое спасибо за помощь в модернизации системы впрыска на машинке Инфинити)))
 
Leshka

Leshka

Участник
Регистрация
18.04.2007
Сообщения
2 147
Реакции
0
Баллы
36
ParadoxX респект за разборку и сборку гены
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Парни, кто в теме, всем спасибо:thumbs-up_cool:
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
вот так вот! пол 5 утра Денис возродил АГ))) Московский филиал сегодня тоже возраждал АГ всю ночь. Теперь как бы мне Арха возродить, а то спать видимо будет до позднего вечра?))
 
H

Haruko

Guest
вот так вот! пол 5 утра Денис возродил АГ))) Московский филиал сегодня тоже возраждал АГ всю ночь. Теперь как бы мне Арха возродить, а то спать видимо будет до позднего вечра?))
:girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy: Весело у вас!
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Заплнированное предпразднование НГ состится у Егора в граже, приурочена к этому и починка двух ведер (я+Юджин). Всех желающих ждем. Девочки в костюме снегурочек и не ипет. Елку намутим.:pooh_lol:
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Заплнированное предпразднование НГ состится у Егора в граже, приурочена к этому и починка двух ведер (я+Юджин). Всех желающих ждем. Девочки в костюме снегурочек и не ипет. Елку намутим.:pooh_lol:

А можно подробности в аську? Хочу буду быть!
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Уже прошло )))
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Антон, седня тяпница, такое все выходные будет, этош писец просто
последняя тяпница года. Тут не документалистики
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вот-вот)))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я сегодня на движухах. За рулём.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Вот кой-че и порешали)))
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
Денис, с возвращением:))))
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Всех был рад видеть: Инфинити, Julec, Unplug (и...), FOMA, ScorpionSP, siv ( и Аленка) , Demkoff, Горячев... и многие другие!:)
 
Верх Низ