АГАТ, автосалон Hyundai, Hino, Иж

Ваше мнение

  • Нравится

    Голосов: 17 54,8%
  • Не нравится

    Голосов: 14 45,2%

  • Всего проголосовало
    31
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Так они и не нарушают его права никоим образом
Хочешь без допов, жди полгода.
Наоборот, идут навстречу, и готовы подсуетиться, чтоб покупатель получил авто быстрее, но за это придетися заплатить покупкой допов.
+1 ;)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Может имеет смысл за новой и в другой город смотать?
Киа Рио. Тот же самый солярис, в другой обертке. На него возможно еще не такие большие очереди, и ехать никуда не надо.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
С Полуседаном такая же ситуация, кто знает?
 
S

saratov130184

Новичок
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
328
Реакции
1
Баллы
0
3/|0|/|, люди в Москве берут, чтоб не ждать и без допов. Не вариант?
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
3/|0|/|, люди в Москве берут, чтоб не ждать и без допов. Не вариант?

обзвонил половину списка на офсайте Hyundai, нигде нет. Попадаются салоны-мошенники, где "есть всё, сейчас, но по предоплате не работаем и скан ПТС не высылаем"
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 604
Реакции
134
Баллы
63
Долго выбирал машину после Санты, денег хватает только на low сегмент. Французы отпали, захотел Солярис.
Проехал тестдрайв в АГАТе, все устроило. Заплатил 10 тысяч "за намерения купить а/м", в бумаге сроков не указано, озвучили 6 месяцев. Выбрал седан, цвет белый, 1.6 АКП, Оптима + Расширенный - наверное самая популярная комплектация.
Мне машина в общем не к спеху, так что готов был к весне купить, чтобы не покупать зимнюю резину.
В процессе неформального общения с менеджером мне было прямо сказано, что руководство требует как 20к допов с каждой машины и что если соглашусь, то машина будет через 2 месяца.
Я собирался и так литье купить, так что устроило.
Недавно позвонил менеджер и сказал, что сумма допов возросла до 50-70к в зависимости от комплектаций.

По результатам оставил жалобу на горячей линии Hyundai.

АГАТ - фекалии, буду искать машину у другого дилера.

Вот тема с форума по Солярисам, где другие люди подтверждают написанное здесь:
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1185.html
Так и ждали бы до весны.
 
L

Leito

Новичок
Регистрация
11.06.2009
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Месяц, может чуть более столкнулся с "Агатом" и его чудо менеджерами. Ну что тут можно сказать, ситуация схожа с автором. Тоже навязывали допы на сумму 65 тысяч, отношение к клиенту, будто он мне одолжение делает. Развернулся и поехал в другие салоны. В "Элвисе" мне менеджер переложил или максимальную комплектацию без допов или допов на 20 тысяч, в общем криминала тут нет, в эти 20 тысяч мы насчитали зашиту картера, коврики, сигнализацию. Но комплектация не устроила. В итоге купил машину в "Покровске" и допов не навязывали, рекомендовали. Забрал машину через 2 дня, Голубой хэтч, 1.6. актив + поставил защиту, коврики, сигналу.

Зарекся больше не связываться ни с "Агатом" ни с другими салонами хэндай. Чего и вам желаю.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Долго выбирал машину после Санты, денег хватает только на low сегмент. Французы отпали, захотел Солярис.
Проехал тестдрайв в АГАТе, все устроило. Заплатил 10 тысяч "за намерения купить а/м", в бумаге сроков не указано, озвучили 6 месяцев. Выбрал седан, цвет белый, 1.6 АКП, Оптима + Расширенный - наверное самая популярная комплектация.
Мне машина в общем не к спеху, так что готов был к весне купить, чтобы не покупать зимнюю резину.
В процессе неформального общения с менеджером мне было прямо сказано, что руководство требует как 20к допов с каждой машины и что если соглашусь, то машина будет через 2 месяца.
Я собирался и так литье купить, так что устроило.
Недавно позвонил менеджер и сказал, что сумма допов возросла до 50-70к в зависимости от комплектаций.

По результатам оставил жалобу на горячей линии Hyundai.

АГАТ - фекалии, буду искать машину у другого дилера.

Вот тема с форума по Солярисам, где другие люди подтверждают написанное здесь:
http://www.hyundai-solaris.com/forum/thread1185.html

я не понимаю людей которые ждут машину более 2х суток при покупке.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63
DAE, UnPlug, у каждого человека - свои развлечения)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
я не понимаю людей которые ждут машину более 2х суток при покупке.
Ну ты то не ждал конечно ? Щелкнул пальцами и санта у тебя ? Телепортировалась из штатов ?

DAE, UnPlug, у каждого человека - свои развлечения)
+1000
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
да все без исключения автосалоны навязывают допы. будь то агат, тойота, восток-моторс или алерон.. чем дороже авто, тем больше допов втюхивают.
попробуй в элвис обратиться, или в московские автосалоны.

DAE, UnPlug, +1
 
jeep64

jeep64

Участник
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1 144
Реакции
2
Баллы
38
да все без исключения автосалоны навязывают допы. будь то агат, тойота, восток-моторс или алерон.. чем дороже авто, тем больше допов втюхивают.
попробуй в элвис обратиться, или в московские автосалоны.
покупали отцу машину (опель астра седан) в москве т.к. в саратове ни цветов ни комплектаций выбора нет!
позвонил в автосалон сказал:хочу черный опель астра седан комплектация космо, 1,6 мкпп- в ответ да есть, приезжайте!
я прошу поставить в резерв т.к. оформляли кредит и выслать документы для банка и страховой. машина в резерве недели 3-4 простояла! никто ни пикнул!
за несколько дней до того как мы должны были забрать авто позвонила манегер и спросила не желаем ли чего из допов, я попросил прайс на допы на майл кинуть, открыл-тихо офигел и сказал спасибо не надо! еще раз заикнулись про допы при приеме-передаче авто, но были посланы лесом! сигналка за 17.000р (со скидкой!) вааще не прельщала!
ВСЁ!!! ни каких навязываний!
 
Верх Низ