Акция «Езжу по правилам»

  • Автор темы drey
  • Дата начала
Serj'

Serj'

Новичок
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
321
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется смешно =)

Кто из ВАС ТО сам проходит ???? Давай те ТО начнем прохоидть сами, 50% автомобилей 100% непройдут... ( особенно про ваз, когда я знаю что с салона каждая 3 машина отправляется обратно в салон за неисправности ( а про Б\у молчу ) )

Люди не занимайте фигней .

Уважайте просто посоторнних и все, будьте позитивнее, нарушаете вы или нет, самое главное не создовать помехи... ни другим ТС ни пешеходам =)

про ТО неправда.сам лично проходил с другом ТО на 99 98г.абсолютно ничего не делая с ней.просто приехали.думаем не пройдет купим.единственные претензии были про регулировку фары правой огнетушитель был не 2 а 1 литр.и лампочка в одном фанаре заднего хода перегорела.устранили за 20 мин все.приехали тудаже после обеда и получили талон.

хотя еслиб сам это невидел то никогда.не поверил бы что на машине 98 года без ее подготовки можно пройти.думаю в след раз на своей сам попробую)))
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
а у тебя наверное она не пошла) бывает)
пошла пошла, не переживай так.
Джедай я тебе советую настоятельно записаться в автошколу,может хоть водить тебя научат....
:) И ты не переживай, свое отучился. И ездить умею, в отличии от малолетних псевдо гонщиков, соблюдая правила.

+1 не то что не пошла,а просто несовместима с данным видом ОС
Тебе еще расти и расти.
С данным видом ОС. О как. Это какой же такой вид ОС?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ну что?...на работу едем по правилам? :)
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Могу присоедениться к акции "Езжу почти по правилам". Всяко бывает и всегда ездить по правилам не выходит.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
причем все мы знаем что наши блюстители закона в большинстве и ловят такие ... "спорные, забытые, нелогичные знаки"))

Да разговор не о блюстителях закона! А том что не соблюдающие правила создают проблемы всем остальным участникам дорожного движения! (и себе в том числе)
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
ххахаах красавчик)

вот наверное только такая у него и пошла))))
еще один молодой опытный гонщег?

З.Ы. Сейчас на Кутякова картину наблюдал. Был подрезан тонированной восьмеркой, желавшей повернуть направо. Ну я значения не придал,
следом воьсмерку аналогично режет Мерседес маршрутка и начинает высаживать пассажиров. Восьмерка объезжает мерс и останавливается между двух полос, оттуда выходит крутейший быдло пацанчик, и матом начинает покрывать водилу мерседеса, дело чуть ли не до драки.

Вот вам реальный пример: "Я езжу как хочу, а вы учите правила и не смейте мне мешать."
 
D1ZLEX

D1ZLEX

Новичок
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
еще один молодой опытный гонщег?

З.Ы. Сейчас на Кутякова картину наблюдал. Был подрезан тонированной восьмеркой, желавшей повернуть направо. Ну я значения не придал,
следом воьсмерку аналогично режет Мерседес маршрутка и начинает высаживать пассажиров. Восьмерка объезжает мерс и останавливается между двух полос, оттуда выходит крутейший быдло пацанчик, и матом начинает покрывать водилу мерседеса, дело чуть ли не до драки.

Вот вам реальный пример: "Я езжу как хочу, а вы учите правила и не смейте мне мешать."

Это явный пример что не в нарушении ПДД проблема, а в неадекватах...
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Это я к тому, что - те, кто думает, что своими нарушения они не мешают никому - не правы, и сразу замечают аналогичное нарушение по отношению к ним, а вопрос как выплескивают свой негатив при этом - это уже дело пятое.
Просто было много здесь таких, что "я никому не мешаю, когда нарушаю" и т.д. и т.п.

Вот помешал он мне? Ответ: да - помешал, но я ему не высказал своих претензий и недовольств на этот счет. И он с гордо поднятой головой решил, видимо, что мне не помешал.
 
siniй

siniй

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
очень интересная тема ездить по правилам не все способны в принципе потому что горбатого могила исправит.
лично знаю 7х молодых любителей давить на газ.так вот все попадали в дтп по своей вине несколько раз и ничему это их не научило.продолжают беспределить
 
Верх Низ