Акция. "Нет бойне живых существ"

  • Автор темы Терос
  • Дата начала
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
моя еда гадит на твою еду...
 
OP
Т

Терос

Guest
Ты действительно полагаешь, что человеку достаточно питаться травой, что это неотъемлемая составляющая здорового образа жизни?
И ещё..Попробую конкретно на твой вопрос:
Есть такой дядя- Масару Эмото. (его опыты с водой) И сейчас это уже на оф.уровне доказано.
Далее, тело, состоит из жидкости в т.ч. и кровь.
Предсмертная агония животного вызывает серьёзные изменения в структуре организма.И прежде всего на полевом энергоинформационном уровне.
Но. Большенство не видит\не чувствует эти энергии, даже напротив, они питаютсяими. И не только поедая плоть убитых.
В сети сейчас море роликов с насилием и спортивными травмами и неудачами подвесёлый музон. Есть те кто смотрит это и получает удовольствие, некую подпитку.прилив сил.. И масса видео из нашего детства (видеосалоны по рублю за видак) грамотно приправленного игрой на эмоциях, что бы внедрить в сознание насилие, страдание и смерть.
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Далее, тело, состоит из жидкости в т.ч. и кровь.
Всего лишь 70%. Остальное сложные химические соединения.
Но опять интересно, если наш вид плотоядный, где когти и клыки чтобы рвать и грызть плоть?
Клыки присутствуют. Равно как и жевательные зубы. И ещё неизветсно - что из них атавизм. Сдаётся мне, что человек всё-таки всеяден. Потому как маринованный огурчик это одно, а бараний шашлычок прямо с мангала - совершенно другое. И то, и другое вкусно.
 
OP
Т

Терос

Guest
Сдаётся мне, что человек всё-таки всеяден. Потому как маринованный огурчик это одно, а бараний шашлычок прямо с мангала - совершенно другое. И то, и другое вкусно.
Каждый раз закуривая сигарету и выпивая сто грамм спирта, человек либо не думает о том, что это отвратительно на вкус, либо не знает о последствиях. Если знает о последствиях и уже прочувствовал "прелести", то не в силах что то изменить.
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Каждый раз закуривая сигарету и выпивая сто грамм спирта, человек либо не думает о том, что это отвратительно на вкус, либо не знает о последствиях. Если знает о последствиях и уже прочувствовал "прелести", то не в силах что то изменить.
А скажи-ка мне, что будет с ребёнком, если он не получает необходимого количества белка? Если не получает необходимых аминокислот? И почему вегетарианство крайне пртивопоказано детям? Почему даже сами вегетарианцы рекомендуют переходить постепенно?
Можно только на первые два
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
Если знает о последствиях и уже прочувствовал "прелести", то не в силах что то изменить.
Бред. Я бросил курить после 29 лет курения и точно так же могу обойтись без спиртного.
 
OP
C

Cursed

Guest
Каждый раз закуривая сигарету и выпивая сто грамм спирта, человек либо не думает о том, что это отвратительно на вкус, либо не знает о последствиях. Если знает о последствиях и уже прочувствовал "прелести", то не в силах что то изменить.

Дикие животные (пускай будут коты) уносятся от мяты и валерианы (травы).
Зы.И вообще несете какую то несвязанную хрень
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я уверен, что подобные призывы вызовут только лютый бутерброт большенства. Но люди, которые находятся на другом уровне, не оставляют надежды, помочь заблудившимся. Я говорю о заблудившихся кристаллах и новых. И может стараются для небольшого колличества обычного человеческого стада, которое по их мнению может стать просветлёнными.
Понятно, что отказ от мяса- это не для всех.
Но опять интересно, если наш вид плотоядный, где когти и клыки чтобы рвать и грызть плоть?
А можно на русском языке и с аргументацией?
Бред. Я бросил курить после 29 лет курения и точно так же могу обойтись без спиртного.
Респекты. Без спиртного - легко, а вот никотин мой бич, пока только в проектах)
И ещё..Попробую конкретно на твой вопрос:
Есть такой дядя- Масару Эмото. (его опыты с водой) И сейчас это уже на оф.уровне доказано.
Далее, тело, состоит из жидкости в т.ч. и кровь.
Предсмертная агония животного вызывает серьёзные изменения в структуре организма.И прежде всего на полевом энергоинформационном уровне.
Но. Большенство не видит\не чувствует эти энергии, даже напротив, они питаютсяими. И не только поедая плоть убитых.
В сети сейчас море роликов с насилием и спортивными травмами и неудачами подвесёлый музон. Есть те кто смотрит это и получает удовольствие, некую подпитку.прилив сил.. И масса видео из нашего детства (видеосалоны по рублю за видак) грамотно приправленного игрой на эмоциях, что бы внедрить в сознание насилие, страдание и смерть.
Пример: котэ жрёт мышей и срать хотел на опыты с водой господина Эмото. Вывод: зомбирование мозга всякой малообъяснимой и абсолютно бездоказательной херней - ацкое зло.

ЗЫ. По такой логике ваапще хз каково оно космонафтам - там у них рециркуляция жидкости в замкнутой системе)) Где она только не была уже.. Прикинь что там у этой жидкости на уме? Наверное полный мандец карме)) Возможно кстати от этого и азоновые дыры над антарктидой.
 
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
OP
Т

Терос

Guest
Всё, что вы спрашиваете есть в инете и легко найти если есть интерес. Я не энциклопедия или мессия и цели переубедить и доказать у меня нет.
Понять всё что я говорю трудно и не нужно.
 

Вложения

  • men-in-black3.jpg
    men-in-black3.jpg
    19,3 КБ · Просмотры: 2
Ильiч

Ильiч

Активный участник
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
7 216
Реакции
168
Баллы
63
что вы спрашиваете есть в инете
Конечно есть. :) Я просто уточнить, знаешь ли ты, что вегетарианство не панацея от всех бед, а скорее наоборот? Вообще культура питания в каждом регионе своя. И "что русскому хорошо, то немцу смерть". Ну не может американец постоянно питаться борщом и щами точно так же как русский не может питаться постоянно чипсами и прочими бутербродами.
А ещё вегетарианство меняет психологию людей покруче наркоты. Есть знакомый, который подсел на это дело... Вобщем, не люблю я фанатиков...
 
Верх Низ