Акция от ТНТ Саратов "Вы не одни!" Подключаемся!

  • Автор темы Наталья COOL
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
вторая помощь: тут было такое хорошее сообщение, об украинском мальчике.... перечислил 150р, потом почему-то автоплатежом пошло, раз в неделю.... так что извините.
Ни фига себе....

а до детей с этой х...ни доходит максимум 70 копеек!...
Думаю, что не доходит вообще...
 
Utro2012

Utro2012

Новичок
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
А почему бы не помочь. Ну и сделает ТНТ репортажна 1,5 минуты, эти же пенсионеры и будут его смотреть и радоваться. Это реальная помощь людям, а не выкачивание денег населения через "благотворительные фонды".
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Что мне нравится в этой теме:

+ есть реальная возможность повысить свою карму, помогая нуждающемуся человеку. АС много раз так делал, и детские дома, и дрова для старушки, и приют для собак, и дальнобойщики разные, и подарки дому престарелых. Лично мне, например, несложно в свободное от работы и семейных дел время свозить на кладбище человека. Всё равно по городу катаюсь.
+ ТНТ проводит периодически такие акции помощи людям. Это хорошо, мы стали забывать о доброте.

Что мне НЕ нравится в этой теме?

- это очередная акция ТНТ для увеличения рейтинга телеканала. Я согласна помогать людям, но без видеокамер и лишней показухи.
+1
заехать помочь бабушке или дедушке вообще не вопрос,сами будем стариками,проект отличный,но
чтоб снимали не хочу.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А почему бы не помочь. Ну и сделает ТНТ репортажна 1,5 минуты, эти же пенсионеры и будут его смотреть и радоваться. Это реальная помощь людям, а не выкачивание денег населения через "благотворительные фонды".

легко. только без своего лица и машины в телекамере.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
С другой стороны, если это не показывать никто об этом не узнает.

вот пусть бабушку снимают, а меня не надо. есть, кто на таких условиях согласен? я позвоню на ТНТ, спрошу, можно ли так.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
В общем, желающих помочь оказалось даже больше, чем бабушек:) Из актуального - в эту или следующую субботу отвезти пенсионеров в театр и забрать после спектакля. Кроме того, спилить несколько огромных тополей. Если у кого есть возможность - дайте знать. Всем спасибо.
 
Y

Yujen

Guest
Ага! у бабулек нет никаких других проблем, кроме как мечты об экскурсии по городу, особенно эта:
screen1.jpg
Собственно, получилось так как я и говорил!!!
Наташ. не в обиду! Но! После сообщения от Наташи(Ne't) типа конкурс какому детскому дому помочь... я предлогал помочь дому малютке, но они по детским домам и интернатам, видимо большим плюсом пи выборе является то что дети могут спеть и станцевать за помощь, а груднички.... что могут груднички... обосцать и орать прося сиську? вторая помощь: тут было такое хорошее сообщение, об украинском мальчике.... перечислил 150р, потом почему-то автоплатежом пошло, раз в неделю.... так что извините. но мои пенсионеры это моя мама, тесть, теща, на этом все!

да я как-бЭ поддержал, а не ...


Наташ, а давай докажем мою теорию или сделаем ее аксиомой?
Есть реальная бабулька, живущая в 5ти километрах от Крастого текстильщика, детям и внукам она не нужна, живет тем, что дают/привозят ей дачники, но это летом... зимой туда доехать или дойти нереально(45.803501,51.333283 яндекс.мапс), т.к. снега по пояс, а она там живет круглый год! и пенсия у нее ~4800 и лет ей 80
из проблем:
- дом разваливается
- крыша течет
- электрика коротит
- огород не копан и бурьяном порос

Или проще пенсионерам экскурсию по городу устроить? которые потом на камеру будут орать как в доме-2: "Мы счастливы!!!!"
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Как я ранее и сказал они будут делать репортажи по каждому случаю помощи и показывать их в виде завуалированной рекламы. Мерзкий канал.

какой рекламы-то?
 
Д

Даллас

Guest
а, ну да, это ж вполне естественно. так же как и реклама НТВ на канале НТВ. или РЕН ТВ на канале РЕН ТВ, например.
хм, если целыми днями на ТНТ будут показывать половой акт двух гомосексуалистов, этот канал будут смотреть?
а если целыми днями ТНТ будет показывать, как они "помогают" бабушка, этот канал будут смотреть?
по Вашему шильдик БМВ может быть только на кузове Ауди? или шильдик это типа номерного знака?
 
Верх Низ