Акция от Волга Телеком

  • Автор темы Айсманофф
  • Дата начала
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
На трекерах не экономишь траффик, а просто скачиваешь чуть быстрее, чем если тянуть с обычного инета, да и если сидеров много, что скачать можно очень быстро.
Качаю обычно только фильмы и новые серии любимых сериалов.
А АС из под ФОСа просто приятная штучка для тех, у кого не безлимит. А такие ещё остались :)


Вот вот, поменял я шибо на мыло, а на следующий месяц ВТ приподнесло подарок ))

Upload и Download в ттк один и тот же, в отличие от ВТ )

Ну на 1 мбит (там 500 руб) и 6 мбит (самая кошерная скорость в саратове для физиков как безлимит) только пока имеет смысл) вообще я вопрос задавал ТТК, пока молчат))) Наверное думают:dc41bde38af1bebc0ab Слово за ними - ибо народ щас такой - подключаца обратно)))
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
в связи с переходом на тариф по акции:), подскажите адреса локальных трекеров ВТ, где без приглашений...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
Разорвал договор с Волготелекомом. ОппливалсИ!...
+1
Я тоже с удовольствием попращался с ними на домашнем инете. Но сегодня на работе эти "чудесные" ребята запросили за скорость 128 аж 700 руб в месяц (телефон оформлен на юр. лицо). Хорошо, что есть Билайн 3G. Поэтому ВТ смело в игнор!
 
D

Dvorkyn

Guest

Что-то не нашел на сайте подобия "адреса, по которым возможно подключение" по аналогии с ТТК. Т.е. заранее никак нельзя узнать - реально подключиться к ним или нет на данный момент, а не в перспективе?
 
D

Dvorkyn

Guest
Зашел в Ренет. Мой дом "вне планов" вообще. Потому как пятиэтажка, и такими "мелочами" они не занимаются..Не выгодно..
 
Верх Низ