Акция "Поможем детям"

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Поэтому народ и переписываю. Что бы понять - сколько человек и кому что...у тебя я так понимаю Аткарск? Может давайте именно на Аткарск внимания обратим? Проблем с машинами не должно быть серьезных вроде как. Недаром Автосаратов-же...
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Кстати, в списках подарков уже появился "Автосаратов", как волшебник. С мячом. Правка вносится в данный момент. Shy - любуйся - это твоя заслуга! Кстати, насчет денег - деньги везти туда не надо. Просто я пока не знаю что купить. Может стоит собраться деньгами, и перед поездкой купить что-то типа телефона и т.д.

ПОЯВИЛСЯ!!!!! http://teleobektiv.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=104&Itemid=82
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Поэтому народ и переписываю. Что бы понять - сколько человек и кому что...у тебя я так понимаю Аткарск? Может давайте именно на Аткарск внимания обратим? Проблем с машинами не должно быть серьезных вроде как. Недаром Автосаратов-же...

)) хорошо))) Да, Аткарск. Кстати, у детей из аткарской школы-интерната самые скромные запросы.....

Я поддерживаю, за Аткарск!
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, в списках подарков уже появился "Автосаратов", как волшебник. С мячом.
Shy - любуйся - это твоя заслуга! Кстати, насчет денег - деньги везти туда не надо. Просто я пока не знаю что купить. Может стоит собраться деньгами, и перед поездкой купить что-то типа телефона и т.д.

ПОЯВИЛСЯ!!!!! http://teleobektiv.ru/index.php?opti...=104&Itemid=82


ой))) здорОво!!! :blush2:
Надо только народ тормошить, пусть читают темку)

Да, идея отличная, соберемся деньгами и купим, может, даже несколько подарков получится купить)))
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ой! Только что заметила, что там еще есть дети, которые мячи хотят!!! Ну я со своей легкой руки твой мяч, Shy, определила Виктору Козлову!!!:preved:
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ой! Только что заметила, что там еще есть дети, которые мячи хотят!!! Ну я со своей легкой руки твой мяч, Shy, определила Виктору Козлову!!!:preved:


:ac50: отлично!!!!

Как бы нам народ активизировать? Надо наверно Админко попросить, чтоб он посодействовал)
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Ну да! Надо что-то делать! А то от такого огромного форума всего один мяч и 1000 рублей - малова-то будет!!!
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Ну да! Надо что-то делать! А то от такого огромного форума всего один мяч и 1000 рублей - малова-то будет!!!

Во-во! Ты как куратор акции, поговори с Андреем Adminом, может он что-то посоветует
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Пускай повисит тема пару дней. если будет тишина, то поговорю...
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
А вы когда собираетесь туда ехать? К какому дню нужны деньги?
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
да,хотелось бы знать к какой дате нужны деньги
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Поедем после 26 апреля. Потому что 18 я улетаю в Ханты-Мансийск. Деньги нужны будут прям перед отъездом. Будем покупать все, что не купили. Но надо понимать кто готов чем помочь. Что бы рассчитывать - на что хватит собранной суммы. Если хотите - можно уже собирать сразу в одну "копилку". Что бы потом не бегать. Уже едет точно одна машина - моя. Есть два места свободных. Кто еще хочет подарить ребятам подарки - милости просим!!!

Уважаемые Админы - думаю ребята будут рады футболкам и кепкам "Автосаратова"!!!

А вообще, в целом - даже если мы соберем по100 рублей - уже будет возможность купить велосипеды и т.д.

Shy - можно тебя попросить остаться тут главной на следующую неделю, а? Очень переживаю, что надо уехать на неделю!!!
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
1. marina_red - деньги. Рублей 1000 без проблем.
2. Shy - футбольный мяч.
3. marina_red - розовый поросенок и еще куча мягких игрушек.
4. Red Baron - машинка на пульте управления.
5. AseR - машинка на пульте управления.
6.
 
Надюша

Надюша

Активный участник
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
7 488
Реакции
94
Баллы
48
6. ХуЛиГаНкА 500 рулей
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Поедем после 26 апреля. Потому что 18 я улетаю в Ханты-Мансийск. Деньги нужны будут прям перед отъездом. Будем покупать все, что не купили. Но надо понимать кто готов чем помочь. Что бы рассчитывать - на что хватит собранной суммы. Если хотите - можно уже собирать сразу в одну "копилку". Что бы потом не бегать. Уже едет точно одна машина - моя. Есть два места свободных. Кто еще хочет подарить ребятам подарки - милости просим!!!

Уважаемые Админы - думаю ребята будут рады футболкам и кепкам "Автосаратова"!!!

А вообще, в целом - даже если мы соберем по100 рублей - уже будет возможность купить велосипеды и т.д.

Shy - можно тебя попросить остаться тут главной на следующую неделю, а? Очень переживаю, что надо уехать на неделю!!!

Всю информацию приняла к сведению))) Марин, без вопросов!!!! Обязуюсь следить за темой! И агитировать народ!!!
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
писали же до 1-го июня, я и планировала в мае, ща с деньгами пипец
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Автосаратов разрастается!!! http://teleobektiv.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=104&Itemid=82 (смотреть списки Аткарска).

Для тех, кому лень смотреть спики подарков, которые просят дети - вывешиваю сюда.

Игрушечный мотоцикл - 2 штуки
Кукла с одеждой
Большая кукла и коляска - по 4 штуки
Большая кукла
Набор солдатиков
Машина с дистанционным управлением - 5 штук
Велосипеды - 8 штук
Сотовые телефоны - 6 штук
Роликовые коньки (размер уточню)
MP3 плеер - 14 штук
Скейтбрд
Наручные часы мужские (мальчишеские)
Волейбольный мяч
Набор боксера
Футбольные мячи - 4 штуки
магнитофон (не знаю что это такое. Уточню)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Поправлю списоГ.

1. marina_red - деньги. Рублей 1000 без проблем.
2. Shy - футбольный мяч.
3. marina_red - розовый поросенок и еще куча мягких игрушек.
4. Red Baron - машинка на пульте управления.
5. AseR - машинка на пульте управления.
6. ХуЛиГаНкА 500 рулей
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
писали же до 1-го июня, я и планировала в мае, ща с деньгами пипец

Да, конечно! До первого июня...поедем в мае. Просто сейчас стараюсь понять кто чем и готов ли вообще помочь....
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ