Акция против табачной фабрики

  • Автор темы Serko
  • Дата начала
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Хммм.. Ну такой вывод я сделал после того, как были опубликованы условия работы на табачке и потом фотки жалких ЛДПРовцев смолящих у своих никчемных палаток ))))) А что??

Просто я не думаю, что инициатива пикета пошла снизу.
 
OP
Serko

Serko

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
1 309
Реакции
0
Баллы
0
Просто я не думаю, что инициатива пикета пошла снизу.

Скоро выборы! А с чем идти на них? Врагов у ЛДПР нет. Они во всех голосованиях поддерживают ЕР и правительство. Такая знаете ли карманная партия. А Раз врага нет - надо его придумать. С какими лозунгами на выборы то идти? Политкапиталец заработать то надо.....
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Празднование "Дня открытых людей" 2006г

Приглашенные - все сотрудники предприятия, дети, близкие родственники.
Место проведение - стадион "Локомотив"
Все по кругу - столы. На них - мясные и рыбные закуски, салатики,вино, пиво, шашлык, мороженое, кола. ( по моему - выездной ресторан Комильфо ) Все без ограничений и осталось в огромных количествах не смотря на унесённое с собой. Для детей- профессиональные воспитатели, конкурсы рисунков, прыжков там и прочее, сладкие столы, батуты, призы. Для взрослых - взрослые конкурсы... это там на лучший татуаж, перетягивание каната, караоке. Щедрая раздача призов участвующим в конкурсах.
В середине - сцена. Ведущие вечера - Камолов и Шелест. Весь вечер актёры и певцы "вживую", конкурсы на эстраде, дискотека "вживую". В конце вышел и попел Галанин, пофоткался в обнимку с желающими.
В заключение дня - 10 минутный фейрверк. Доставка всех до дома.
я тогда дорвалась до бесплатного и наелась бесплатного мороженного,набрала с собой около 15 пачек чипсов,баночек с кокаколой,а за то что выступала на сцене еще и подарок получила,пофоткалась с галаниным,камоловым и шелест..Вообшем собираю Пикет за защину табачной фабрики!
Вот наработаю 3 года стажа и ждите меня люди фабрики!
А клубная карта автосаратова включает в себя блат при приеме на работу?
 
Последнее редактирование:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Такие смешные эти акции тщедушные... Если интересно - могу сказать организатора.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Лучше покажи, если можно: фамилия не всегда даёт полную картинку...

Приезжай, оплати моё личное время, которое я потрачу, чтобы тебе их показать, и я их тебе покажу. Или опять просто так написал?
 
Верх Низ