Акция "Стопхам". Голосуем

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала

Акция стопхам. Голосуем

  • Я поддерживаю их акцию

    Голосов: 281 69,9%
  • Я не поддерживаю их акцию

    Голосов: 121 30,1%

  • Всего проголосовало
    402
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
ломать наклейщиков полностью
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Злобный вы какой то,можете создать,но на свободе,думаю, не долго будите.
Не могу понять в чем заключается порча имущества?Наклейку легко снять,видно по роликам. У вас на них обида или что?

У меня нет никакой обиды, просто мне как то стремно жить с такими согражданами, которые черное выдают за белое. Я лично никогда не ставлю машину в неположенном месте. Они еще хуже, чем те, кому они лепят наклейки.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
не нашла смысла в вашем сообщении, потому и не ответила . сорри.

Смысл всегда есть, просто люди часто думают что именно их решение самое верное. А то что не ответиили, так просто потому что этим ответом Вы бы дескредитировали свой же ответ. Хорошо, я уберу из своих предложений физическое воздействие, сделаем так, всех пешеходов переходящих в неположенном месте обливать краской или из балончика. Так нормально будит?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
совершенно не обязательно что-то клеить на авто,
Ага, достаточно проткнуть покрышку. Пусть по....тся с запаской, испачкает белы рученьки.... Проголосовал за 1 пункт.
1 - За порчу имущества битой по голове
2 - За переход в неположенном месте битой по голове
Я за! По другому не понимают, есссно если речь идёт о преднамеренной порче имущества.
Сколько уже случаев, бросают машину, а потом сотни, а то и тысячи людей страдают из-за одной телеги.
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Много автомобилей было и без водителей.

Смотрите астраханских,там они все нормально делали.
Я вот до сих пор не понимаю,почему где то эвакуаторы работают,а возле триумфа нет.Если у нас зародиться данное движение,то думаю им от него и начинать нужно.А движение у нас вроде зарождается,а первая акция должна быть в мае,если верить контакту.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Вот в этом и есть ключевой момент, они делают то что делать не нужно и что не приведет к нужному результату, если бы они релаьно хотели что то изменить, они бы делали по другому, а так для них это просто игра с адреналином. И ничего общего с борьбой за соблюдение закона их действия не имеют. Обычное хулиганство.
Поддерживаю! Гвоздем по борту - более действенно, после этого человек действительно надолго запомнит что не нужно парковаться не правильно. А наклейки это так... баловство
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
против, спермотоксикоз видимо зашкаливает, а никто не дает - вот и резвятся детки
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ага, достаточно проткнуть покрышку. Пусть по....тся с запаской, испачкает белы рученьки.... Проголосовал за 1 пункт.
Я за! По другому не понимают, есссно если речь идёт о преднамеренной порче имущества.
Сколько уже случаев, бросают машину, а потом сотни, а то и тысячи людей страдают из-за одной телеги.

Ну т.е. я верно понял твои слова, что этим наклейщикам можно битой пару раз тюкнуть? Про переход в неположенном месте я так понял что тоже согласился? Так?
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
Смысл всегда есть, просто люди часто думают что именно их решение самое верное. А то что не ответиили, так просто потому что этим ответом Вы бы дескредитировали свой же ответ. Хорошо, я уберу из своих предложений физическое воздействие, сделаем так, всех пешеходов переходящих в неположенном месте обливать краской или из балончика. Так нормально будит?
Если начнете движение и краска будет легко смываема и поблизости будет место,где смыть,то организовывайте.Только предупредить не забудьте. И что только к пешеходам?
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Поддерживаю! Гвоздем по борту - более действенно, после этого человек действительно надолго запомнит что не нужно парковаться не правильно. А наклейки это так... баловство

Тоже спрошу следую традиции, переходящим пешеходам можно битой по голове для обучения ПДД ? После этого человек тоже надолго запомнит где можно переходить проезжую часть.
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Тоже спрошу следую традиции, переходящим пешеходам можно битой по голове для обучения ПДД ? После этого человек тоже надолго запомнит где можно переходить проезжую часть.
Нужно. Но только реально помешавшим или создавшим аварийную ситуацию
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Нужно. Но только реально помешавшим или создавшим аварийную ситуацию

Кто это будит определять? Кто будит рлль судьи выполнять? Я видел в каком то ролике они лепили на машины которые совершенно не мешали проезду. Они дейтсвовали просто по правилу парковки в неположенном месте. Так же поступить и с пешиходами, перебежал где не следует, битой получил, и не важно что машин не было. Иначе встанет вопрос выбора судьи, а помто судь для первого судьи.
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Нужно. Но только реально помешавшим или создавшим аварийную ситуацию

Кто это будит определять? Кто будит рлль судьи выполнять? Я видел в каком то ролике они лепили на машины которые совершенно не мешали проезду. Они дейтсвовали просто по правилу парковки в неположенном месте. Так же поступить и с пешиходами, перебежал где не следует, битой получил, и не важно что машин не было. Иначе встанет вопрос выбора судьи, а помто судь для первого судьи.
 
D

Drakula

Новичок
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Раньше колеса прокалывали за неправильную парковку. А сейчас извините нормально когда на тротуаре стоит какой нить чисто поцек и плевать ему на то, что пешеходам ходить негде. И еще к тому же скользко. Сам за рулем езжу каждый день и порой приходится оставлять машину за 2-3 квартала и ничего не разваливаюсь. А таких чудо парковщиков вообще над эвакуировать без возможности забрать машину в течении недели.
 
hustla

hustla

Новичок
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
я против этого движения по политическим причинам
нашисты эти бесполезны, их "трудов" всё равно хватает на полчаса... потому что дело не в плохих водителях, а в убогих дорогах и отсутствии паркомест...
но гораздо проще клеить бумажки, чем реально бороться с проблемой
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
прям разговор детсадовцев какой-то . . вы что, нормально обсудить тему уже не в состоянии?
прям изощряетесь в троллинге
создайте акцию"натроллю в любую тему кучу больше всех!" и станьте там победителями.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Ну т.е. я верно понял твои слова, что этим наклейщикам можно битой пару раз тюкнуть? Про переход в неположенном месте я так понял что тоже согласился? Так?
Да, наклейщикам то же требуется наказание. Только наказание должно быть прямо пропорционально вине.
Всё о чём ты пишешь, в наше время и в нашей стране не возможно применить, ибо нет ни переходов, ни парковок.... да много чего нет. В первую очередь нет надзирающего за порядком органа! Пример. Стоит пилиционер, "ловит" тех кто нарушает скоростной режим (40), мимо в неустановленном месте переходят дорогу пешеходы, он на них ноль эмоций! А почему?
 
M

Meridian

Участник
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
16
я против этого движения по политическим причинам
нашисты эти бесполезны, их "трудов" всё равно хватает на полчаса... потому что дело не в плохих водителях, а в убогих дорогах и отсутствии паркомест...
но гораздо проще клеить бумажки, чем реально бороться с проблемой

Причем тут нашисты?Кстати они подсказывают,где ближайшие парковки находятся. Даже на сайте есть карта с парковками http://stopham.su/parkings/
 
Верх Низ