Акция в защиту бездомных животных "Россия без жестокости!"

  • Автор темы rananda
  • Дата начала
B

BlackJack

Новичок
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
1 899
Реакции
0
Баллы
0
вы что правда такая наивная?
у кого что заберут? точнее кому что дают вообще? все и так разворовывают.

Свет, на самом деле это так. свои деньги они себе в карман в любом случае положут. а если их обяжут выделить энную сумму денег на стерилизацию и питомники, то однозначто где то их изымут. и вполне возможно оттуда, где они больше были бы нужны.

Если Вас лично это не интересует ДАННАЯ проблема, не флудите тут, не мешайте людям помогать или пытаться помочь.
все вроде взрослые люди и должны понимать что 50 человек, постоявших у школы в г. Энгельсе, ничего не смогут изменить. даже если их будет тысяча ничего не изменится!!! к тому же очень часто оказывается что такие акции просто кому то очень нужны
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Если Вас лично это не интересует ДАННАЯ проблема, не флудите тут, не мешайте людям помогать или пытаться помочь.
я могу высказывать своё мнение там, где я хочу. не обессудьте. это форум.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Я за отстрел. Критерий - наличие ошейника с адресом хозяина.
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
я могу высказывать своё мнение там, где я хочу. не обессудьте. это форум.

Я не говорила, что Вы не можете высказать свое мнение. Я имела в виду, что в теме про животных разговоры про пенсионеров ни к чему.

Мне жаль, что так много безразличных людей к данной проблеме(((
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Мою дочь укусила собака, когда она бегала на уроке физкультуры по заданию учителя вокруг школы. Эта собака и сейчас обитает в районе школы. И от того что ее стерилизуют, она не станет менее агрессивной на бегающих в школьном дворе детей.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Уважаемые защщитнеги животных!
Если хотя бы иногда вы задумывались над понятием гуманность,
то UnPlugовское :
"Я за отстрел. Критерий - наличие ошейника с адресом хозяина"-стало бы вашим девизом.
Любителей кормить бродячих собак рекомендую включать мозги, ибо они тем самым способствуют тому, что собаки и дальше будут околачиваться и размножаться на данной местности. Чаще всего четвероногие твари любят нападать на детей.
ИМХО Сццабак на костер!
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
я за шаурму))
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
+1 за расстрел! Покормите ка стайку собачек, особей в 10-15 на набережной. Просто интересно что будет...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Я - не безразличен. Я - за отстрел !!!!
шаурму ну нафиг, отравимся.


стерелизация - не вариант ниразу, просто потому что бездомные собаки УЖЕ есть.
они УЖЕ нападают на людей.
а ждать 20 лет пока они перемрут от старости - это не серьезно.

смотрите правде в глаза. собака это опасный для человека стайный хищник.
те же кошки физически не имеют возможности напасть на человека. а собаки имеют.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Дим, при чем здесь нападение собак? разговор о гуманности, люди хотят, чтоб был принят закон о стирилизации, чтоб контролировать численность животных, создавать приюты, чтоб не было бездомных животных. вот о чем речь. зайди в контакте по ссылкам, которые в первом посте даны и посмотри, как ЛЮДИ относятся к ЖИВОТНЫМ. и кто на самом деле живоные и кто люди... лично на меня никогда не нападали собаки, я их не боюсь и кормлю у нас во дворе да и просто когда есть что-нибудь с собой, что можно отдать.
все впереди.
а вот когда лично твоего ребенка прикормленные тобой собачки погрызут - я на тебя посмотрю как ты их любить будешь.
а гуманность вообще зло. но если уж помогать - реально лучше старикам чем животным.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Отстрел. Шрам на моей правой ноге никогда не позволит мне изменить своё мнение.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
зашел кстати в группу в контакте, позырил фотге с митинга - такие обсоски-неферы собрались, прям поржал ))
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
Я не говорила, что Вы не можете высказать свое мнение. Я имела в виду, что в теме про животных разговоры про пенсионеров ни к чему.

Мне жаль, что так много безразличных людей к данной проблеме(((


Как раз безразличных нет.

+1 за отстрел.
 
Верх Низ