Актер Алексей Макаров избил офицера в столичном ресторане

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Заголовок, конечно, излишне громкий, просто сам факт того, что артисты, прикрываясь известностью, начали по морде всем стучать, из волын палить- непонятен. То ли синька так действует, то ли обратка плохо работает, посмотрел бы я на грим Макарова с переломом Фор II.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Нда, тяжело живется в Красном куте простому таксисту, если для него комерсы - это небожители...
Комерс комерсу- рознь... Я имею в виду всю эту братию в лице совладельцев предприятий, банков, и т. д.., а не представителей чахлого российского бизнеса в лице ип... К стати - не небожители, а "небожители"...
Зы: Лично по мне: пусть чаще такие как Макаров и Галкин смешат народ своими проделками, чем разного рода евсюковы будут палить в народ из из стволов!... Если не увлекаться употреблением "Джек Дениелс", то в Красном Куте можно прекрастно жить... Однако такова глубинка: и запросы меньше, и понтов нет- перед кем понтоваться, перед сусликами?...
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
По сути на этом форуме произошло разделение, как в нашем российском обществе, на две группы:
Да никакого разделения не произошло, просто ты делишь всё на ментов и воров, поэтому и ищешь некоей поддержки в виде "разделёной" толпы. А на самом деле большинство автосаратовцев имеет более широкие понятия, нежели "ты либо за ментов, либо за воров"
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Да никакого разделения не произошло, просто ты делишь всё на ментов и воров, поэтому и ищешь некоей поддержки в виде "разделёной" толпы. А на самом деле большинство автосаратовцев имеет более широкие понятия, нежели "ты либо за ментов, либо за воров"
Ну вот, уже и на "понятия" перешёл... И кто из нас более притянут к теме воров?...:b3b4e46f21f040a62b4Мне не нужна ваша поддержка и тем более разделение форумского общества на какие либо кланы- надо жить дружно!... Лично мне эта тема по-барабану... Единственное, что меня цепляет, так это беспредел со стороны представителей властей к народу и ненависть форумчан к тем, кто попал за решётку: от тюрьмы и от сумы не надо зарекаться... Туда может попасть любой, даже по независящим от вас причинам... В теме о ворах и других не угрожающих вашей жизни преступниках я лишь против самосуда в виде расстрела, и за то, чтобы вы "помогли" или не "помогли" этим преступникам дойти до скамьи подсудимых своими ногами... А "стучать" или нет ментам- это ваше право...:victory:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Лично мне эта тема по-барабану

Если эта тема была бы тебе по барабану, то ты так часто к ней не возвращался бы.

А в данном посте я использовал твой жаргон и твои понятия, что бы тебе понятнее было. То, что я куда там там перешёл тебе в очередной раз показалось.
 
Верх Низ