Активность флудеров снизилась

  • Автор темы welcomeinside
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а закапывать не нада..не практично это! ща кризис, всё пользу должно приносить.Труп на шашлыг!!!) или колбаско)
ступил-с, бывает-с...
а из костей сделать фигурки или поделки и загнать... или просто обработать и загнать медикам ;)

Так, кто хочет к Пуси в гости? Лопату уже нашолся готовый одолжить...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а вдруг потребуется экстренное торможение:prankster:
Чёрт, ты прилетаешь, а на встречу тебе бежит Пуся, размахивая лопатой и с криками "Где моя колбаса!!!" А за ней Стиляга с шампурами издали напоминая то ли Россомаху, то ли Фреди крюгека, тоже почти вторя "Ща мы моего насадим и зажарим, кризис в стране"
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
ты прилетаешь, а на встречу тебе бежит Пуся, размахивая лопатой и с криками "Где моя колбаса!!!" А за ней Стиляга с шампурами издали напоминая то ли Россомаху, то ли Фреди крюгека, тоже почти вторя "Ща мы моего насадим и зажарим, кризис в стране"

:2dda8142dde7142ad02 риву паццталом)
 
SтилягА

SтилягА

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
0
Чёрт, ты прилетаешь, а на встречу тебе бежит Пуся, размахивая лопатой и с криками "Где моя колбаса!!!" А за ней Стиляга с шампурами издали напоминая то ли Россомаху, то ли Фреди крюгека, тоже почти вторя "Ща мы моего насадим и зажарим, кризис в стране"

+многа:b3b4e46f21f040a62b4
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Курилки...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а у меня суп заначен в холодильнеге :dc41bde38af1bebc0ab
суп - не колбаса, надо думать о дне грядущем! Кроме того суп долго не хранится, а современная копчёная колбаса почти вечна.

P.S. хххмммм... а идея то хорошая, я сразу и не смекнул что это приманка.
Стиляга, готовь шампура....
 
SтилягА

SтилягА

Новичок
Регистрация
02.02.2009
Сообщения
993
Реакции
0
Баллы
0
где угольки распаливать будем?
 
ПуЛя

ПуЛя

Новичок
Регистрация
17.07.2009
Сообщения
1 946
Реакции
0
Баллы
0
суп - не колбаса, надо думать о дне грядущем! Кроме того суп долго не хранится, а современная копчёная колбаса почти вечна.
ей наверна и убить можна :b3b4e46f21f040a62b4
представляю такую запись в заключении о смерти-скончался в результате удара тяжёлым предметом по голове.Возможно колбасой.Копчёной))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
где угольки распаливать будем?
ну, Чёрт, он по определению имеет небольшоесопротивление огню, ибо созданье ада, так что его надо бы сначало будет промариновать получше, а потом только жарить, иначе долго жариться будет.

приди и возьми))))))
молодец ;)
 
Верх Низ