Активность женщины. Хорошо или плохо?

  • Автор темы sjul
  • Дата начала
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
А мне кажется это двойной двигатель к прогрессу )))))))))
Ага... это слова жены или партнера по семейному бизнесу? Сильная женщина стремится и в семье приумножить активы)
 
А

алекс99

Guest
неужели других вариантов нет....
Жизнь не стоит на месте-сегодня муж активный, а она с ребенком в декрете, завтра она может зарабатывать больше... Кто-то болеет кто-то временно безработный... А семья это не конкуренция это сотрудничество...

Женщины всегда за конкуренцию, активные женщины ещё стремятся в ней выигрывать. Пассивным мужикам это не нравится.
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
да-да. если женщина хочет сохранить семью, то какой бы умной она не была, конкурировать со своим мужчиной не будет. а все ее сильные качества пусть оценивают друзья, коллеги и т.д.
ум, сила - немного не те качества о которых я говорю, они конечно не исключаются, но я именно про активность )) т.е. если женщине хочется большего чем просто лежать на диване перед телевизором...

Ага... на работе посабачился - сотрудники тупые, начальство деспоты, конкуренты на повороте обошли - пришел домой - супруга мозг выносит так как она сегодня больше заработала... очень интересно!
стервозность и активность это совсем разные вещи )))))))
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
неужели других вариантов нет....
Жизнь не стоит на месте-сегодня муж активный, а она с ребенком в декрете, завтра она может зарабатывать больше... Кто-то болеет кто-то временно безработный... А семья это не конкуренция это сотрудничество...
Почему, есть конечно варианты. Но для этого придется в определенной степени довериться своему партнеру, поверить ему. Кто это сделал - тот уже не одинок.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
У кого там мысли схожи?)))
см. пост №54
Да ф курсе я)))))
Так говоришь, будто это что-то плохое...
Не, эт я просто на смайл поскупилась)))) Но по мне, лучше целый мужчина, чем шевелящаяся его часть из магазина)))) Не только ж для секса мущщина нужен)
но я именно про активность )) т.е. если женщине хочется большего чем просто лежать на диване перед телевизором...
Тут 2 вариант: либо муж "подтянется", либо у них будут 2 разные жизни, которые, при некоторых условиях, могут абсолютно гармонично пересекаться на разных полях семейной жизни)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Зачит ты однолюб.
Бугага ! Это почему такой вывод ?

Зачем только для секса целого мужчину заводить?
Так никто его не заставляет селить у себя и содержать его ;)

Ага... на работе посабачился - сотрудники тупые, начальство деспоты, конкуренты на повороте обошли - пришел домой - супруга мозг выносит так как она сегодня больше заработала... очень интересно!
Ага, можно спарринг устраивать прям дома, а не тащиться на ринг.
Почему сразу спарринг ? Почему выносит мозг ?
Товарищи, вы что, боитесь сильных женщин ?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Тут 2 вариант: либо муж "подтянется", либо у них будут 2 разные жизни, которые, при некоторых условиях, могут абсолютно гармонично пересекаться на разных полях семейной жизни)
+1
 
А

алекс99

Guest
Активные - тоже от выноса мозга счастья не испытывают))) Согласен?
Согласен, но активный мужчина сделает это первым.

У мужа. Неужели непонятно? Нет у человека тумблера переключения. Вот она активна на работе, а дома вся такая мягкая зайка. Так не бывает.
 
OP
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Почему сразу спарринг ? Почему выносит мозг ?
+1
если смотреть на примеры которые у меня перед глазами, то там 2 варианта, либо сбегает мужчина сам, либо если уживаются, то скорее мужчина выносит мозг ))))))))))))
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Тут 2 вариант: либо муж "подтянется", либо у них будут 2 разные жизни, которые, при некоторых условиях, могут абсолютно гармонично пересекаться на разных полях семейной жизни)

Согласен) И еще - если женщина такая активная и самодостаточная - чегой та она указывает мужчине чем ему заниматься вне семейных отношений? Значит не такая уж она самодостаточная и от мужчины ей нужны не семья а деньги, имидж... )
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Не только ж для секса мущщина нужен
Согласна, но это тогда должен быть или очень хороший мужчина, или чьи тараканы подружатся с моими-)

Так никто его не заставляет селить у себя и содержать его
А без поселения и содержания мелкий пассивный мужик мозг есть не будет что ли?
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Согласен, но активный мужчина сделает это первым.
Да, сделает. И скорее всего - даже выиграет в войне полов. Или - временно проиграет... Но счастлив от любого расклада не будет.
У мужа. Неужели непонятно? Нет у человека тумблера переключения. Вот она активна на работе, а дома вся такая мягкая зайка. Так не бывает.
+100500. Приходится дорабатывать, встраивать тумблер... эксклюзивная ручная работа! )
 
А

алекс99

Guest
Да, сделает. И скорее всего - даже выиграет в войне полов. Или - временно проиграет... Но счастлив от любого расклада не будет.

+100500. Приходится дорабатывать, встраивать тумблер... эксклюзивная ручная работа! )
Ну счастье это штука непостоянная...
А вот по поводу встраивать тумблер, то как говориться "Шарик ты дурак" (с). Дожил до стольки лет и не понял? Человека не переделать никогда.
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Ну счастье это штука непостоянная...
А вот по поводу встраивать тумблер, то как говориться "Шарик ты дурак" (с). Дожил до стольки лет и не понял?
Я тоже тебя люблю)


Человека не переделать никогда.
Чеж не продолжил? Люди за время жизни меняются неоднократно, и переделываются - тоже. При условии что сами этого захотят.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Оппа... у нас есть смелый парень! Welcome to hell!!
Мы - уважаем сильных женщин)
А кстати !
Вопрос тут прсутствующим :)
Как вы определяете сильную женщину ?
По ее зарплате ?
 
Верх Низ