Аквапарк "Лимкор"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Нравится ли аквапарк?


  • Всего проголосовало
    67
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Неет, тут все очень компактно! Самара-там аквапарк. Здесь: пара саун на 1м этаже+ возможность посидеть в "кафе" (сделано над бассейном), со 2го этажа есть возможность спуститься с 2х горок-открытая и труба, есть для малышей мини-горка. На втором этаже есть бассейн, неглубокий. На 1м этаже в бассейне есть айсберг ( с которго шугали детей, чтоб нк разбились) и батут ( меня, хоть и не дите, тоже погнали, чтоб "головой не ударилась")- здесь вопрос:зачем туда это ставить? На втором этаже тоже 1 или 2 сауны.. В общем-то все) Еще пара гидромассажных ванн есть на 1м этаже. Я была в сухой сацне (1) и хаммаме (2). Вроде русская есть, но это не ручаюсь, просто слышала разговор. В общем провести там компанией пару часов-вполне достойно!
П.с. меня и на ты можно называть!:)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Забыла отписатья просто :biggrin: По ценам- как выше писали, так вроде и есть...Ключевое слово ВРОДЕ :biggrin: Мне кажется 600 р взрослый и 300 детский был, звоните если что-уточняйте!
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
вдорой год подряд ездим в Самару, очень нравится, можно потом погулять еще. В это роаз ходили в кино. Масса впечатлений, чисто и люди не такие злые как в нашей деревне. Как вернулись так сразу настроение испортилось, вроде каких-то 400 км, а разница огромная
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Аквапарк там действительно есть. Находится на территории клуба "Лимкор". Бассейн 24 метра, 2-е горки, сауны. Начнет работать с 01 ноября. В выходные и праздничные дни цена билета 800 руб. Абонемент на 10 занятий в будние дни стоит 3500 руб.

В 800 руб входит горки, бассейн, сауны. Или есть какие-то доплаты?
Думаю с семьей съездить опробовать.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
В Самаре аквапарку уже нужен ремонт. Все ободранное и ржавое :( Кто-нибудь был в аквапарке Казани?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
В Самаре аквапарку уже нужен ремонт. Все ободранное и ржавое :( Кто-нибудь был в аквапарке Казани?

В Казани, рассказывали друзья, аквапарк отличный, говорят что лучше и больше чем в Самаре. Но сам не видел, собираюсь этой зимой съездить...
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
В Казани, рассказывали друзья, аквапарк отличный, говорят что лучше и больше чем в Самаре.

Была в Казанском аквапарке в прошлом году.
Мне понравилось. Горок много и все очень разные.
Чисто, никакой ржавчины и старины.
Правда после "Черной дыры" у меня были огромные синяки (((
 

Вложения

  • P1010663.JPG
    P1010663.JPG
    22,9 КБ · Просмотры: 157
perat

perat

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 278
Реакции
0
Баллы
0
А до Казани сколько ехать?
 
perat's wife

perat's wife

Новичок
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Недавно были в Лимкоре. Понравилось. 3 сауны: 2 сухих, 1 турецкая. 2 горки (одна из них зачетная). Посередине бассейна (над ним) находится кафе, мешает немного - неприятно плавать, когда над головой низкий потолок. Еще есть "Айсберг" - надувная гора для лазания - прикольная штука :). 2 джакузи с гидромассажем. Пиво дорогое.
Также есть лягушатник для детей :)
Всё налеплено друг на друга, но всё равно классно, лучше, чем в Волжских Далях.
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Вчера подруга с детьми ездила,ужас грит вода какая хлористая.
 
In Red

In Red

Участник
Регистрация
25.10.2007
Сообщения
2 086
Реакции
8
Баллы
38
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Ага, мигом все ладони размокли и сморщились. Потом все прошло без последствий.
там не тока ладони,запах от них был сильный,хоть они естес.мылись там и потом плохо ей стало дома,видимо наглоталась(короче рвало)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Недавно были в Лимкоре. Понравилось. 3 сауны: 2 сухих, 1 турецкая. 2 горки (одна из них зачетная). Посередине бассейна (над ним) находится кафе, мешает немного - неприятно плавать, когда над головой низкий потолок. Еще есть "Айсберг" - надувная гора для лазания - прикольная штука :). 2 джакузи с гидромассажем. Пиво дорогое.
Также есть лягушатник для детей :)
Всё налеплено друг на друга, но всё равно классно, лучше, чем в Волжских Далях.

Был сегодня с дочерью и племяшкой в Лимкоре. Практически ко всему процитированному +1. Кроме пива - был за рулем, не покупал. Брали чай - 30р за стакан, пиццу - 60р порция, двойной шоколад из автомата - 40р стаканчик. В самом аквапарке денег не платишь, за доп.расходы в баре "расплата" наступает на выходе((

Первые впечатления - ОЧЕНЬ!!!! доброжелательный персонал. На выходе из бассейна постоянно вытирали воду. Теплые полы (все ходят босиком), не скользкие. Горки зачетные - ОБЕ. По приколу есть и третья горка - в детском бассейне. Одна скоростная, вторая - как "черная дыра". Моим девченкам понравились разные горки. Через некоторое время мнения их (у каждой!!!) поменялись на диаметрально противоположные)) Еще есть батут (типа - залезть, но не прыгать) и два "водопада". Конечно, тесновато. Но все очень опрятно и "зачетно" оформлено. Если нужно, могу выложить фотоотчет. 6-го возил своих в аквапарк в "волжские дали" - по контрасту детям "Лимкор" понравился больше, как более насыщенный.

там не тока ладони,запах от них был сильный,хоть они естес.мылись там и потом плохо ей стало дома,видимо наглоталась(короче рвало)


Были в аквапарке 4 часа. Ни у меня, ни у диФченок никаких последствий. Может быть - сделали выводы. Это - респект тогда. Но ИМХО - в ЛЮБОМ бассейне/аквапарке/речке/море глотать воду - чревато такими (и даже более тяжелыми) последствиями.
 
Верх Низ