Алексий II выступал по НТВ...

  • Автор темы era13
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Для кого это вопрос в пустоту? Для мумусльман, ламаистов, католиков, язычников или для атеистов? Лично для меня этот вопрос решён, Россия никогда не была, не является и надеюсь не будет Православной. Почему надеюсь? Потому что православие одна из самых, если не самая атолерантная религия.
"Поможет мне Бог"? Да пусть помогает... Только вот пусть мне не насаждают на государственном уровне имя этого Бога... Мы сами грамотные, у каждого свой Бог...

З.Ы: Собственно тема не о том, какая религия лучше или хуже, а о том, что не должен человек которому верят, быть уродом...

А у нас полстраны ждент, когда им кто-нибудь поможет. Вместо того, что помогать самим себе.

Пысы - по-моему я это где-то уже писал...или читал....
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну и в тему:



Однажды женщине приснился сон, что за прилавком магазина стоял Господь Бог.
- Господи! Это Ты! - воскликнула она с радостью.
- Да, это Я, - ответил Бог.
- А что у Тебя можно купить? - спросила женщина.
- У меня можно купить все, - прозвучал ответ.
- В таком случае дай мне, пожалуйста, здоровья, счастья, любви, успеха и много денег.
Бог доброжелательно улыбнулся и ушел в подсобное помещение за заказанным товаром. Через некоторое время он вернулся с маленькой бумажной коробочкой.
- И это все?! - воскликнула удивленная и разочарованная женщина.
- Да, это все, - ответил Бог и добавил: - Разве ты не знала, что в моем магазине продаются только семена?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Андрей, это вопрос в пустоту. Он давно уже решен.
Кстати, в стране Америке, чью культуру некоторые так боятся (хотя я до сих пор не знаю, что такое американская культура), солдат, принимая присягу, заканчивая её текст словами "Да поможет мне Бог". А у них там "очень много мам".

Вы б еще надписи на баксах почитали... :crazy:
 
Верх Низ