Альфа Банк Кредит, подскажите, кто грамотен в этом!

  • Автор темы Agressor
  • Дата начала
OP
A

Agressor

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
и потом появится новая тема-"как удалить мои фио из "черного списка" БКИ". :D

да к стати уточнение по поводу того что внесут меня в список каких то "ЛЮДЕЙ" ) которые проблематичные)сказала нет!)
и по поводу начал суда говорить.......сразу -"ооо нет нет, мы до такого не доводим!"
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
да к стати уточнение по поводу того что внесут меня в список каких то "ЛЮДЕЙ" ) которые проблематичные)сказала нет!)
и по поводу начал суда говорить.......сразу -"ооо нет нет, мы до такого не доводим!"
Энет))) напиши им письмо претензию на сайте, мол не спал неделю, думы думал, потерял сон и аппетит, кароче моральный ущерб;) И в суд кстати можешь подать, прямо изза этого. Я тебя уверяю, они тебе могут беспроцентный кредит выдать, чтобы ты теперь перестал им мозг крутить. А насчет списка...))) Любой другой банк в ЭТОТ список не посмотрит (ну может кроме сбера и втб).
 
OP
A

Agressor

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Энет))) напиши им письмо претензию на сайте, мол не спал неделю, думы думал, потерял сон и аппетит, кароче моральный ущерб;) И в суд кстати можешь подать, прямо изза этого. Я тебя уверяю, они тебе могут беспроцентный кредит выдать, чтобы ты теперь перестал им мозг крутить. А насчет списка...))) Любой другой банк в ЭТОТ список не посмотрит (ну может кроме сбера и втб).

Опять же мне нужно к ним в банк попасть! На сайте я не нахожу такого)спрятали су.и)))
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
да к стати уточнение по поводу того что внесут меня в список каких то "ЛЮДЕЙ" ) которые проблематичные)сказала нет!)
и по поводу начал суда говорить.......сразу -"ооо нет нет, мы до такого не доводим!"
логично. Ты же не воспользовался услугами и кредитом, а потом забыл платить по кредиту)
 
OP
A

Agressor

Новичок
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
458
Реакции
0
Баллы
0
Благодарю всех кто помог разобраться.
 
Верх Низ