Alfa Romeo 156 2.0 Selespeed

  • Автор темы Orlenok
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
в этой машине и так достаточно лошадей. читайте внимательнее - на моей нулевик чисто из утилитарных целей - чтоб воды не насосалась через штатный.
Ровных дорог и удачи с машиной)
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
А.Е.М., в этой машине и так достаточно лошадей. читайте внимательнее - на моей нулевик чисто из утилитарных целей - чтоб воды не насосалась через штатный.

Шанс что воды она хапнет ничтожно мал, а вот шанс гибели дмрв и мотора с каждым днем эксплуатации с нулевиком стремится к бесконечности... Ты просто глянь в экзисте цену на дмрв. У меня к примеру 19р новый стоит...
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
не, я в полдесятого от четвертой горбольницы выкатываюсь )) и номер у меня 375
Значит как минимум есть еще одна черная 156я, на "фирмовых" дисках и девушкой за рулем.

Эксклюзив теряется :(
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Значит как минимум есть еще одна черная 156я, на "фирмовых" дисках и девушкой за рулем.

Эксклюзив теряется :(
Да вообще то у нас достаточно 156ых, не такая уж и редкая машина на самом деле...
 
OP
O

Orlenok

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Шанс что воды она хапнет ничтожно мал, а вот шанс гибели дмрв и мотора с каждым днем эксплуатации с нулевиком стремится к бесконечности... Ты просто глянь в экзисте цену на дмрв. У меня к примеру 19р новый стоит...
я ьы с удовольствием посмотрела, но не знаю где он находится )) вернее - не нашла пока.
 
OP
O

Orlenok

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
нашла. оригинальный 13000, неоригинальный 1500 ))
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Эксклюзив теряется

Вот ведь блин, точно... Я знаю еще одну 156 на селеке, серебристую. Но правда она почти не ездит. Там работы с ней куча. Хотел ее когда то брать.
А вообще надо было брать GTV, точно был бы эксклюзив)))))
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
OP
O

Orlenok

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, давайте сразу определимся, чтоб никого не обидеть. Я, конечно, могу почитать ваши советы по ремонту. Возможно, даже что-то принять к сведению. Но! У меня есть человек, мнение которого для меня является непререкаемым авторитетом (во всяком случае относительно того, что касается автомобилей). Поэтому делать всякие решительные шаги по поводу - возвращать старый воздухозаборник, снимать нулевик, покупать или не покупать оригинальный или неоригинальный датчик расхода воздуха - я буду принимать руководствуясь только его мнением. Не обижайтесь, пожалуйста, но это так ))
Давайте в этой теме просто делиться впечатлениями об этой машине, итальянском автопроме, давать друг другу милые советы по поводу полировки фар или, я там не знаю, пошивки ковриков салон ))
 
OP
O

Orlenok

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Вот ведь блин, точно... Я знаю еще одну 156 на селеке, серебристую. Но правда она почти не ездит. Там работы с ней куча. Хотел ее когда то брать.
А вообще надо было брать GTV, точно был бы эксклюзив)))))

надо было брать спайдера )) Ну чтоб точно эксклюзив ))
 
OP
O

Orlenok

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
0
Вот кстати думаю заказать себе коврики в салон, с надписью AR, как на сидушках. )))
Да, тут где-то в разделе "автомобильный" была тема, чуваки шьют коврики под заказ. Не уверена, что надпись могут выткать, но чем черт не шутит ))
Коврики я тоже буду обязательно делать, невозможно ездить с резиновыми корытами, пипец как неуютно.
 
Designer

Designer

Участник
Регистрация
30.05.2005
Сообщения
650
Реакции
0
Баллы
16
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0

Ух ты! Целая... одна! машина на весь Саратов... Дааа, ширпотреб )))

з.ы. По теме: Альфа шикарна и красива, доставляет неимоверно!!!
 
Верх Низ