Алименты

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
в смысле? Ты что-то против имеешь сказать?
Видишь ли Анечка, ты психолог по образованию и прекрасно понимаешь, что я прав. Но какого чёрта ты со мной споришь? Я рассуждаю с точки зрения не только своего жизненного опыта, но и с точки зрения опыта жизненного. Вокруг меня очень много мужчин со вторыми, а когда и третьими семьями, так что мужскую точку зрения я понимаю лучше тебя.
конечно нет.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0

"Саш, ты, конечно, козел и м..дак, только что это меняет" (с) "О чем говорят мужчины".
Со своей семьей я сама разберусь, совета вроде по этому поводу не просила)))))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Я рассуждаю с точки зрения не только своего жизненного опыта, но и с точки зрения опыта жизненного.
:a8e6cd7183adb9a51c1
Я понял - это намёк,
Я всё ловлю на лету
Но непонятно
Что конкретно ты имела в виду
(с) Несчастный случай.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Мы чет совсем с темы съехали, а между тем еще есть вопросы... Вот например если ребенок живет с отцом он (отец) должен с бывшей жены денег требовать?
З.Ы. Вопрос не юридический.
 
Т

Терос

Guest
Мы чет совсем с темы съехали, а между тем еще есть вопросы... Вот например если ребенок живет с отцом он (отец) должен с бывшей жены денег требовать?
З.Ы. Вопрос не юридический.
Какая разница? Почему М. должен платить? Почему Ж. должна платить? Кто это придумал? Откуда пошла такая практика? Что в истории есть на эту тему?
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Кто это придумал?
Вы знаете природа видимо... Еще когда то давно, когда я была совсем маленькой, было принято что мужчина с дубиной идет за мамонтом... А женщина физически за мамонтом не подготовлена ходить... Так уж исторически сложилось...
 
Т

Терос

Guest
Еще когда то давно, когда я была совсем маленькой, было принято что мужчина с дубиной идет за мамонтом... А женщина физически за мамонтом не подготовлена ходить...
Ну, вабщето да. Только приносили мамонта домой в пещеру и женщина вякнуть боялась ибо сдохнет с голодухи без мужика.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Вы знаете природа видимо... Еще когда то давно, когда я была совсем маленькой, было принято что мужчина с дубиной идет за мамонтом... А женщина физически за мамонтом не подготовлена ходить... Так уж исторически сложилось...

ну сейчас вроде как мамонтов не наблюдается)))
 
Т

Терос

Guest
Верх Низ