Алименты

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Вот кидайте в меня тухлыми помидорами, но мужики редко разводятся, в основном развод - это удовлетворение ЭГО женщины,

да мужуки ваще зайки :D че на них гонят то все
 
Svetlyak

Svetlyak

Новичок
Регистрация
08.12.2011
Сообщения
698
Реакции
2
Баллы
0
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
Когда ставил второй штамп в паспорте, спросил, мол у вас есть статистика, кто чаще инициирует развод?
89% - женщины...
разошлись с бывшим "по-доброму" и с условием, что на развод пойдем подавать, когда буду к этому морально готова. подали через год. то есть получается, что инициатором именно официального расторжения брака была я.

п.с. алименты не платит

п.п.с. не все мужики козлы
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
разошлись с бывшим "по-доброму" и с условием, что на развод пойдем подавать, когда буду к этому морально готова. подали через год. то есть получается, что инициатором именно официального расторжения брака была я.

Жесть... это примерно как запланировать повеситься через год... а потом это сделать...
Моя не понимать...
 
TANK444

TANK444

Новичок
Регистрация
09.08.2009
Сообщения
7 355
Реакции
489
Баллы
0
Жесть... это примерно как запланировать повеситься через год... а потом это сделать...
Моя не понимать...
что именно "не понимать"?
планов развестись именно через год не было. да и вообще с моей стороны не было. се ля ви как говорится...

п.с. через год к судье и в загс пришли спокойными, документы подписали безо всяких претензий друг к другу, никто никого не убил.
после оплаты гос.пошлины в банке обнаружили, что в его квитанции указано - за развод, а в моей - за регистрацию брака:smile2:
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
разошлись с бывшим "по-доброму" и с условием, что на развод пойдем подавать, когда буду к этому морально готова. ...

что именно "не понимать"?
планов развестись именно через год не было. да и вообще с моей стороны не было. се ля ви как говорится...

Моя запуталась, уточните пожалуйста были планы или нет)))
И моя не понимать, почему не было попыток что-то восстановить целый год. Ну да... интересно на вопрос "Где папа?" тоже отвечаете се-ля-ви... :-(


Угу. Леденящий цинизм живёт лишь в женщине. Это за пределами мужского восприятия мира.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
В мужском восприятие мира много других леденящих аспектов. Женщине на свойственно бросать своих детей.

К сожалению имею обратный горький опыт... Но наверно всё индивидуально.

да, и не стоит этому удивляться...цинизм в женщине - это следствие мужского пофигизма...
Вы знаете, женщина легко может управлять этим самым пофигизмом. Но к сожалению не все женщины это знают. Я бы это в школе девочкам преподавал, прямо с начальных классов. Мужчины весьма примитивные создания, имеющую ещё и некоторую химическую зависимость от женщин, поэтому у них (мужчин) достаточно легко выработать нужные условные рефлексы и управлять и поведением.
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
в роддомах от детей отказываются исключительно мужики...да

Нет. Но этих женщин все равно меньше чем мужчин уходящих из семей и забывающих о существовании собственных детей.
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Вы знаете, женщина легко может управлять этим самым пофигизмом. Но к сожалению не все женщины это знают. Я бы это в школе девочкам преподавал, прямо с начальных классов. Мужчины весьма примитивные создания, имеющую ещё и некоторую химическую зависимость от женщин, поэтому у них (мужчин) достаточно легко выработать нужные условные рефлексы и управлять и поведением.

вы недооцениваете мужчин((( они могут столько боли причинить, как бы просто так.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
вы недооцениваете мужчин((( они могут столько боли причинить, как бы просто так.

Есть закон (аксиома, правило, естество) жизни: Мужчина зависим от женщины (химия мать её), но никак не наоборот. Женщина априори - амазонка. Если бы женщины умели размножаться без мужчин, то последние вымерли бы. Теперь вопрос кто кому может боль причинить? Наркоман наркотику или наркотик наркоману?...
 
Верх Низ