Алкогольная тема

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Лонг айленд айс ти, Голубая лагуна, Куба либре
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Да ничё так, особо страшного не замечено ...

+1
ежели продукт качественный то ничего утропохмельного не случицо

Мешал виски с колой- гамно
Мешал Водку, сок(апельс) мартини, кроет) очучения такие)) крепкие
Ну водку шлифовать пивом это почти классика жанра(главное не перебрать норму)
Самогон, ну пил, так, горькотень, пьянючая
Я вобще "Осталковскую рябиновую" люблю) и вкусная и с градусом

p.s. А кто водку из за вкуса пьет?
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Куба Либра ) Фото ) мняка )
 

Вложения

  • 121934050682428.jpg
    121934050682428.jpg
    138,5 КБ · Просмотры: 37
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну вобщем вот вам баянчики, заранее скажу что пропорции подбираются опытным путём на вкус каждого, например как я делаю себе - никто пить не может, а я ничё так живой.

Кровавая меря - она же Blood Mary или в России просто ****имаша.
Готовится по босяцки с томатного сока и водки, изредка надо сок посолить, особенно если покупной.... особые извращенцы слышал могут использовать какой то кетчуа в этих целях, как у них эт получается - ХЗ.

Обычная фффодка с соком :) кому как нравиться, но вобще лучше всего брать сок вишнёвый (нектар правда), но попробуйте именно с ним, а не мультифруктами липисинами и т.д.

Хотя в принципе как говорят "кашу маслом не испортишь", так вот и водкой не испортишь почти ничего, только ньюанс с молочными коктелями, осторожно! реакция молока и спирта - молоко сворачивается!!!

Водку с колой потреблять - ХЗ, но если коньяк попался хреновенький, его можно развести с кока-колой (обычной, не лайт, не ваниль и т.д.), и именно с кокой, с пепси уже совсем не то.

Сюда можно добавить ещё "северное сияние", название может отличчаться, но смысл тот же, берём шампусика фужер, рюмашку водки, и лимончика выжать и бросить, ЦУП желает вам приятного полёта и зависания на геостационарной орбите.

Мартинясик с соком любят девушки мешать - по мне так лучше чисто сок. Но мож кому понравиться...

так вот....
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Обожаю яичный ликер:) делаем дома, сами.
Рецепт: литр молока, 2 стакана сахара, 5 яичных желтков, какао, бутылка водки:)
Желтки до бела растираются со стаканом сахара.
Молоко нагревается со вторым стаканом сахара. Постоянно помешивается. Как только начинает закипать вливает желтки и постоянно мешаем, чтоб не свернулись. Добавляем для цвета какао. Снимаем с огня. Немного остужаем, добавляем водку, перемешиваем, разливаем в бутылки и в холодное место. Получается очень вкусно, главное быстро и себестоимость маленькая:i-m_so_happy:
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Сорри за оффтоп, но чем ближе НГ
Тем больше "пьяных" тем на форуме)))
чего в алкогараже интересно творица..
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
)
 

Вложения

  • 121983602366449.jpg
    121983602366449.jpg
    33,1 КБ · Просмотры: 39
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4это точно...вот вы все пить, да смешивать можете, а вот скажите мне, кто и как будет на утро лечиться?
пысы: нужен совет ребятушки, а то мне сейчас тАк плохо:this:и вообще, я завязываю с этим делом, больше пить не буду!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
:b3b4e46f21f040a62b4это точно...вот вы все пить, да смешивать можете, а вот скажите мне, кто и как будет на утро лечиться?
пысы: нужен совет ребятушки, а то мне сейчас тАк плохо:this:и вообще, я завязываю с этим делом, больше пить не буду!

По моему мнению, самое лучшее на утро после бурной вечеринки - это жирная пища. Сама, если происходит что с утра плохо - супчик куриный - самое лучшее средство.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
По моему мнению, самое лучшее на утро после бурной вечеринки - это жирная пища. Сама, если происходит что с утра плохо - супчик куриный - самое лучшее средство.
:sad:аха......целое утро ем ем, ем ем, и супчик уже попила.....аще ничё не помогает.....в обед еще супчик поем, лучше бульончик куриный попить! еще и работать приходится....:russian_roulette:
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
:sad:аха......целое утро ем ем, ем ем, и супчик уже попила.....аще ничё не помогает.....в обед еще супчик поем, лучше бульончик куриный попить! еще и работать приходится....:russian_roulette:

Минералочка рулит! Прохладная!
 
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
:sad:аха......целое утро ем ем, ем ем, и супчик уже попила.....аще ничё не помогает.....в обед еще супчик поем, лучше бульончик куриный попить! еще и работать приходится....:russian_roulette:

Пить надо меньше!!!:8c76d142c76c7eb9648
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
extremal приходи пивка попьём)
 
Ц

ЦРУ

Новичок
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Отписываемся, кто что любит и из чего это готовится :biggrin: Сегодня пробовал кровавую Мэри. Понравилось.
Состав:

40 мл водки
15 мл лимонного сока
табаско
ворчестер
120 мл томатного сока

Насколько видно из Вашего подника, Вы являетесь членом команды AG, которую многие непосвященные люди считают командой алкоголиков и т.п. Почему же Вы размещаете темы в непрофильных разделах? Борьба за рейтинг? Так он будет в любом разделе. В Обо всем тем про алкоголь предостаточно, IMHO:declare:
 
Верх Низ