Алпайн 9852 R, есть вопросы

  • Автор темы JackDanielz
  • Дата начала
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
не успел доредактировать поэтому заново напишу

скажу яснее есть такой вот мафон хочется сделать автозвук получше то есть добавить к передним и задним блинам саб и усь глаз падает на кикс в каком ценовом диапозоне можно подобрать приличный звук не для понтов а так для себя но и не дохлое что нибудь цена вопроса для запроса думаю адекват-если новое то рублей эдак 6-8 если б/у то где то 6
башку нах тогда 1пара линеек смысл от такое башки,у меня система для себя давно за 30тыщ ушла,и это без сабового звена.
тебе башка нужна с 3х парами линейных выходов чтобы и фронт и тыл тебе подключить.да ещё и саб.
поясняю линейный выход это RCA-тюльпан.4шт для динамиков 2шт для саба.
идём далее,всё купить за 8 рублей не возможно по причине того что купишь говно.откровенное,потом захочешь всё это продать,и купить чуть по дороже и так далее,придёшь к тому что ты выкенешь больше денег нежели купишь один раз и хорошую весчь.
для себя и бюджетно это норм гу можно и бу найти хорошее+качественный фронт+усяка на это дело+провода нормальные типа чернова или дакса межблоки кикс RCA05 для бюджетных машин лучше не придумали т.к годные ну а сабовое звено не любит когда на него тратт мало денег:)
ЗЫ ТЫЛ (задние колонки) тебе не нужы совершенно,это бред полнейший зачем их ставвят я хз откровенный мусор эти лодочки,сделай качественный фронт на сдвоенных мидах,и забудь ты про тыл,ты же сзади не катаешься.

дальше больше,есть несколько видов фронта(передние дины),коаксиальные и компанентные,коаксиалки дрянь редкостная поэтому компанентки рулят.Есть два подключения аа не т даже три,через кроссовер(полосовой фильтр если не ожибаюсь 2ого порядка),поканальное подключение т.е на каждый динамик свой канал от уся(если мидбасов 4 или 6 то соедияешь их паралельно),
ну и через активные кроссовер,но они кусаються.
Остановимся на 2х первых типах.
Через кросовок,в чём + не надо покупать 4х канальный усь опятьже бюджетно,да и с настройками фильтров не надо играться по сути.минус в том что это тихо играет и порой не раскрываються все потанциалы динамиков(если это не мусор).
Поканалка что надо для неё 1.акустика 2.минимум 1х4канальник(можно и больше если уж совсем дохрена аккустики ли бо один но ооочень мощный типа САндаля сакс 200.4) 3. нормальная башка либо процессорная либо к обычной башке цепляем процессор и всё это хозяйство разруливаем
Ах да фронт бывает 2х полосным это как правило твитер+мид вуфер и 3х полосная тв+середника+нч,но по факту все миды которые продаються это недосерединки,ибо хороший мидбас стоит огого скоко.
Поэтому идём следуюзим образом берём пару мидов а лучше две,пару рупорных твитеров,поканалочка настраиваем так чтобы миды низы не играли т.е делаем их от 100 герц и хорошее сабовое звено

вот пример бюджетного фронта.ну как бюджетного)норм)там он ещё не отстроен нромально)я до сих пор ищу настройки,а прошол уже год)
http://www.youtube.com/watch?v=OKin-w27_ls&list=UUaJOQ7FVqsKyDe5ypZhMbsA&index=5&feature=plcp
ЗЫ многа букоф
 
OP
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
KITT 700,а двинашка случайно не с энгельса???
короче суть в том что мафон дерьмо и меняться нужно начать с него я прально понял?
 
KITT 700

KITT 700

Новичок
Регистрация
25.06.2009
Сообщения
1 392
Реакции
0
Баллы
0
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
да ниче особеноого.Просто надежный аппарат.Ниче лишнего.А наличие одной пары линеек говорит о отм, что подключить (без всяких переходников) можно только 2канальный усилитель. а уж какой зависит только от тебя, твоих музыкальных предпочтений и материального достатка)))
П.С. был такой.Давно правда)))
Тимох мне кажется это не достоверный факт от одной пары линеек можно подключить 4х канальник без переходников!!!!!!!!сори за офтоп Я Насте взял 9848 и там одна пара!так вот mb qwart без переходников берет сигнал на саб!!!!Так что ты тоже читай мат часть лузер)))))
 
Юрий1313066

Юрий1313066

Новичок
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
2 157
Реакции
4
Баллы
0
nast1al,не все уси так умеют.
 
OP
JackDanielz

JackDanielz

Новичок
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
1 497
Реакции
3
Баллы
0
Согласен Юрок но все же такое существует!!и я думаю не редкость?!А тут вон один лузер другого в заблуждение вводит))))))))))
а с какого это лузер словами то бы не кидался если смысл слов не знаешь
 
nast1al

nast1al

Новичок
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
661
Реакции
0
Баллы
0
так и знал что так напишешь!не в обиду!!
 
Верх Низ