Alpine CDE-104 Bti

  • Автор темы Sergei-m-
  • Дата начала
OP
Sergei-m-

Sergei-m-

Новичок
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
Я почему то тоже так думаю, не услышишь в магазине ничего.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Попозжа отвечу увожаемый,щас за рулем
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
В iCare корешу блины брали DLS 960 слушали их на дешовых пионах и кенвудах,почему,а потому,в стенде где стояли 9812 и 88 1 не подключены к этому стенду где были 960,и ты думаешь они будут настраивать для прослушки как ты хочешь?хрена,если в этих магазинах есть змакомые то да можешь и сам там тыкать как тебе вздумается,а так остается просить совета здесь или в машине у кого прослушать
 
OP
Sergei-m-

Sergei-m-

Новичок
Регистрация
17.10.2009
Сообщения
312
Реакции
0
Баллы
0
В iCare корешу блины брали DLS 960 слушали их на дешовых пионах и кенвудах,почему,а потому,в стенде где стояли 9812 и 88 1 не подключены к этому стенду где были 960,и ты думаешь они будут настраивать для прослушки как ты хочешь?хрена,если в этих магазинах есть змакомые то да можешь и сам там тыкать как тебе вздумается,а так остается просить совета здесь или в машине у кого прослушать

Вот поэтому я и думаю, что в магазине не наслушаешь ничего. Но всё таки считаю алпайн или пионер за эту цену будет играть прилично. Как я уже написал, пока в командировке время есть подумать что брать. Надеюсь сдешние меломаны ещё помогут определиться с выбором.
 
Slimus

Slimus

Участник
Регистрация
09.03.2008
Сообщения
6 675
Реакции
0
Баллы
36
В iCare корешу блины брали DLS 960 слушали их на дешовых пионах и кенвудах,почему,а потому,в стенде где стояли 9812 и 88 1 не подключены к этому стенду где были 960,и ты думаешь они будут настраивать для прослушки как ты хочешь?хрена,если в этих магазинах есть змакомые то да можешь и сам там тыкать как тебе вздумается,а так остается просить совета здесь или в машине у кого прослушать
В автофане совсем подругому... Там больше выбор и возможность подключения колонок/магнитол посерьёзнее(на казачьей-он побольше)а если на этом стенде нет того что нужно,а есть на витрине вам с удовольствием подключат(проверено на себе),а уж настройки-это как попросить.Ну вобщем где покупать-личное дело каждого.
Кстати как 960ые на деле?
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Для комфортного звучания,то есть фронт тыл от 4канальника хорошо будет,звук чистый и с клубняком хорошо спровляются сколько написано в номинале столько и отдают,но все равно мало чувствуется что усь больше отдаст,у него мой DLS МА23, у другого товарища стоят Маgnat PRO 693 овалы от Crunch PZI 1400.4 работают вот там чувствительно,на переднем сиденье в двенахе кишки пробивает,но высокие уже не те,ну в принципе они сзади и не нужны,скажу честно за 4350 они нахер не нужны лучше сабик 10 воткнуть
 
maik

maik

Участник
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
1 866
Реакции
2
Баллы
38
В автофане совсем подругому... Там больше выбор и возможность подключения колонок/магнитол посерьёзнее(на казачьей-он побольше)а если на этом стенде нет того что нужно,а есть на витрине вам с удовольствием подключат(проверено на себе),а уж настройки-это как попросить.

Если будеш ПОКУПАТЬ то включат , и настроят , а если придёш послушать и мосги пое..ть
то НЕТ .
:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Верх Низ