Альтернативная президентская программа

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала

Поддержите ли вы кандидата с этого программой?

  • Поддерживаю (проголосую)

    Голосов: 15 55,6%
  • Не поддерживаю (не проголосую)

    Голосов: 12 44,4%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
L

LedyKsu

Guest
Andrey Ford, Не вы им дали жизнь, не вам ее и отнимать.


Европа уже жует по полной,еще лет 5 и все коренное население станет не коренным и не хозяевами в своих странах

Естественный отбор.

у вас есть решение этой проблемы?

Как ни странно есть. Только оно сложнее чем тупо убивать.
Решение - жить здоровой жизнью, рожать и воспитывать здоровых детей. Вот единственное оружие против геноцида. Другого не изобрели.
Убьете одного, убью одного.. Это цепная реакция. И это не позволительно. Нельзя добиться мира войной.

Андрей, очнитесь. Расизм - это огромное зло.

По статистике на 23 миллиона солдат во 2 мировой погибло 6 миллионов евреев. То есть цель средства не оправдала.. Потому что это провальная стратегия изначально.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 875
Реакции
337
Баллы
83
Ну Вы же сами потребовали, чтобы не обсуждались пути реализации выдвинутых Вами проектов.)

ну например уважаемы vb-develop написал,что первые четыре пункта плохо,почему? Не опускаясь в экономику,расчеты,приведения сложных формул о том,что это не осуществимо,вопрос другой, почему плохо,что в этом плохо?
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 269
Реакции
2 948
Баллы
113
встречный вопрос
то что происходило в Чечне,Ингушетии,Казахстане и.т.д. по отношению у русским - Расизм?
Да
то что происходит на улицах сейчас-это что,как это остановить?
Так же. как остановили это в 20-х и второй половине 40-х
у вас есть решение этой проблемы?
Да, но Вам оно не понравится
 
L

LedyKsu

Guest
aser80, Расскажите это своему прадедушке, который воевал против расизма.
Мне за вас очень стыдно.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 875
Реакции
337
Баллы
83
Andrey Ford, Не вы им дали жизнь, не вам ее и отнимать.




Естественный отбор.



Как ни странно есть. Только оно сложнее чем тупо убивать.
Решение - жить здоровой жизнью, рожать и воспитывать здоровых детей. Вот единственное оружие против геноцида. Другого не изобрели.
Убьете одного, убью одного.. Это цепная реакция. И это не позволительно. Нельзя добиться мира войной.

Андрей, очнитесь. Расизм - это огромное зло.

По статистике на 23 миллиона солдат во 2 мировой погибло 6 миллионов евреев. То есть цель средства не оправдала.. Потому что это провальная стратегия изначально.

Ксюш, не я отниму и не ты,суд,самый справедливый в мире отнимет))
это не естественный отбор -это тупость проводимой политики
ты столько не нарожаешь, у разных народов разный подход,их всегда будет больше
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 269
Реакции
2 948
Баллы
113
ну например уважаемы vb-develop написал,что первые четыре пункта плохо,почему? Не опускаясь в экономику,расчеты,приведения сложных формул о том,что это не осуществимо,вопрос другой, почему плохо,что в этом плохо?
Могу Вам ответить только за себя, а не за другого. 777 прав в этом вопросе. Минимум на то и минимум. И необоснованно его завышать не стоит. Это - смерть экономике.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Естественный отбор.
К себе это отнесешь, когда тебя в подъезде зажмут ?
Решение - жить здоровой жизнью, рожать и воспитывать здоровых детей. Вот единственное оружие против геноцида.
:rofl: Ну и как, много нарожала ? Самки чебуреков в 16 лет рожать начинают. В 24 года у них минимум по 3-ое детей. Сколько детей у тебя, голубь мира ?
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 875
Реакции
337
Баллы
83
aser80, Расскажите это своему прадедушке, который воевал против расизма.
Мне за вас очень стыдно.

Ксюш,они воевали за родину а не против расизма,тогда таких слов не знали
расизм был в Америке, негров брали в армию и они туда шли,потому как им открывались большие перспективы через армию и войну на фронте
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 875
Реакции
337
Баллы
83
Да

Так же. как остановили это в 20-х и второй половине 40-х

Да, но Вам оно не понравится

предлагаешь расстрел на месте без суда и следствия и суды тройки?
 
L

LedyKsu

Guest
aser80, Я против травли собак.
А еще больше я против травли людей. И единственное наверное, что побудит меня выйти на улицу на митинг - это будут расисткие суждения ублюдков.
Мне срать против какой расы. Жизнь человека - это святое. Русский, грузин, армянин узбек. Мне все равно. Это человек, в нем заложен безграничный потенциал. У него есть семья - жена дети родители.
И это действительно "ублюдочность" - провозглашать расизм программой. Это реальное преступление против Мира.
Потому что вы на форуме пишете об убийстве кавказцев, а они на своем форуме. А потом быдло пойдет убивать.
Извините, за оскорбление - но убивать пойдет быдло, подобное Вам и национальность тут не имеет никакого значения.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 875
Реакции
337
Баллы
83
Могу Вам ответить только за себя, а не за другого. 777 прав в этом вопросе. Минимум на то и минимум. И необоснованно его завышать не стоит. Это - смерть экономике.

почему другие экономики не умерли? может понятие в этом слове у них другое?
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 875
Реакции
337
Баллы
83
aser80, Я против травли собак.
А еще больше я против травли людей. И единственное наверное, что побудит меня выйти на улицу на митинг - это будут расисткие суждения ублюдков.
Мне срать против какой расы. Жизнь человека - это святое. Русский, грузин, армянин узбек. Мне все равно. Это человек, в нем заложен безграничный потенциал. У него есть семья - жена дети родители.
И это действительно "ублюдочность" - провозглашать расизм программой. Это реальное преступление против Мира.
Потому что вы на форуме пишете об убийстве кавказцев, а они на своем форуме. А потом быдло пойдет убивать.
Извините, за оскорбление - но убивать пойдет быдло, подобное Вам и национальность тут не имеет никакого значения.

а резервации индейцев в Америке-это что? причем страна то цивилизованная, даже негров называют афроамериканцами))
опять,где ты нашла призыв к убийству,все по закону,вводится статья,создаются зоны
ты в курсе что есть спецзоны только для иностранцев?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
aser80, Расскажите это своему прадедушке, который воевал против расизма.
Мне не надо это никому рассказывать, я видел это собственными глазами и испытал на своей шкуре.
Мне за вас очень стыдно.
Когда побываешь в местах и ситуациях, которые тебе в самых страшных кошмарах не снились, тогда будешь меня стыдить. Если жива останешься.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
т.е. вы хотите,чтобы пенсионеры еле сводили концы с концами, народ получал копедос,горбатясь практически за копейки,плодя нищету, чтобы люди дохли, потому как не могут купить необходимое лекарство из за его стоимости, чтобы вы сдохли на операционном столе,потому как за копейки никто не хочет работать и нет квалифицированных кадров, а дети были безграмотные,учить то их некому
я вас правильно понял?
тогда кто вы,если не хотите благо своей стране и народу?

не от одного,кто был против не поступило каких то доказательных аргументов, печалька(((
Все не так.
Я считаю, что не должно быть законодательно установленных ограничений. Например, на минимальную з/п.
Должны быть созданы такие условия, при которых никто не захочет платить меньше 15 т.р., например, потому что на эту зп никто не придет работать.
Далее, повышение пенсий в 2-3 раза, автоматически приведет к увеличению инфляции. Размер пенсии (а также зарплаты госслужащих, чиновников, военных) должен быть в зависимости от средней з/п, тогда все будет сбалансировано, и не будет угнетения экономики.
Не должно быть бесплатных лекарств. У людей должны быть доходы позволяющие оплачивать лечение и лекарства в случае болезни, либо страховку от этого же.
 
L

LedyKsu

Guest
Ну и как, много нарожала ? Самки чебуреков в 16 лет рожать начинают. В 24 года у них минимум по 3-ое детей. Сколько детей у тебя, голубь мира ?


Как мужчина может назвать женщину самкой?
А русские женщины - в 16 пробуют наркотики, делают аборты и употребляют паленый алкоголь. Что лучше - то? Кто виноват? Почему виноваты все, кроме Вас любимых.
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 875
Реакции
337
Баллы
83
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 269
Реакции
2 948
Баллы
113
борьба с бандитизмом в 20 и 40-е после войны, отряды истребители,в Одессе помоему
Я так понимаю речь не о том, как искоренить преступность в Одессе (это же не сериал "Ликвидация"). В 20-х и второй половине 40-х никаких "троек" и расстрелов без суда и следствия не было и в помине.
 
Верх Низ