Альтернативные шкалы приборов

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
чеь тоже глюк какой то с картинками
 
Shark

Shark

Новичок
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
видел на космич!!! в роайоне сартов 3 автоларек ВАЗ Москвич на стороне ЖД, на новоастраханском шоссе.
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
видел на космич!!! в роайоне сартов 3 автоларек ВАЗ Москвич на стороне ЖД, на новоастраханском шоссе.

чё не стоковые а такие моднявые? по чём не помнишь?
 
Shark

Shark

Новичок
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
чё не стоковые а такие моднявые? по чём не помнишь?

Ну да симпатичные на пластике, такого же плана как на 9ки 10ки, такая же как и у меня, цена примерно одинакова на все 200 - 250р, свои брал за 220.

Очень удобно в качестве дополнительных лампочек подсветки использовать патроны для лампочек подсветки панелей 9ки со светодиодной лампочкой.
Удобно в плане установки - сверлится отверстие и надфилем пропиливаются 2а ушка, и патрон стоит как родной. В сыой спидометр и тахометр так и сделал, там в корпусе даже места уже обозначены были :)
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
так, давайка мне подробнее расскажи дорогу к этим магазам, а то я чёт не совсем представляю где именно в той местности есть эти магазы.
 
Shark

Shark

Новичок
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
так, давайка мне подробнее расскажи дорогу к этим магазам, а то я чёт не совсем представляю где именно в той местности есть эти магазы.
сегодня там буду ежели что есть расскажу как проехать, пиши в асю.
 
Shark

Shark

Новичок
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
На москвич есть там шкалы, фото прилагается :) обещают привезти еще.
Проезд от политеха в сторону заводского района. На новоастраханском шоссе, не доезжая Саратов 3. Справа в 5и этажке (кажется во второй ) большой автомаг, а слева почти напротив будет ларек в котором это есть.
 

Вложения

  • DSC00353_1.JPG
    DSC00353_1.JPG
    161,5 КБ · Просмотры: 508
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
На москвич есть там шкалы, фото прилагается :) обещают привезти еще.
Проезд от политеха в сторону заводского района. На новоастраханском шоссе, не доезжая Саратов 3. Справа в 5и этажке (кажется во второй ) большой автомаг, а слева почти напротив будет ларек в котором это есть.

а чтоб каждая цифра светилась, эт типа на орг стекло приклеить и подсветить диодами?

эт ж плёнка, правильно?


чуть не забыл, большое спасибо за наводку! загляну к ним на днях, мож белые привезут))
 
Shark

Shark

Новичок
Регистрация
23.10.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
а чтоб каждая цифра светилась, эт типа на орг стекло приклеить и подсветить диодами?

эт ж плёнка, правильно?


чуть не забыл, большое спасибо за наводку! загляну к ним на днях, мож белые привезут))
ничего клеить не надо - это жесткий пластик (пленка). Я у себя ставил просто на место старых шкал, в штатные метса поставил светодиодные лампочки готовые. + по 2е дополнительные на больших шкалах. Цифра прозрачные и разного цвета. Под красные цифры - красный светодиод, под синие - синий. Получилось не совсем равномерно - но значительно лучше чем с 1ой штатной.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
видел такую штуку- цена семьпицот рэ - дорого имхо...
http://www.avto-tuning-sv.ru/elecomm.htm
что понравилось так это встроенный тудаж БК
 

Вложения

  • flash_2.jpg
    flash_2.jpg
    16,3 КБ · Просмотры: 543
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
а чтоб каждая цифра светилась, эт типа на орг стекло приклеить и подсветить диодами?

эт ж плёнка, правильно?


чуть не забыл, большое спасибо за наводку! загляну к ним на днях, мож белые привезут))

при разборке приборки точно запомни положения стрелок тахометра / спидометра, т.к. тебе придется их снимать, занятие не очень приятное, все делать надо аккуратно, я бы лишний раз туда не лез, если интересно могу скинуть фото (не ранее выходных) своего салона 41-ого, там почти все ШТАТНОЕ
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
при разборке приборки точно запомни положения стрелок тахометра / спидометра, т.к. тебе придется их снимать, занятие не очень приятное, все делать надо аккуратно, я бы лишний раз туда не лез, если интересно могу скинуть фото (не ранее выходных) своего салона 41-ого, там почти все ШТАТНОЕ

спасибо) но я уже разбирал свою приборку, у меня щас не штатные шкалы. так что опыт уже есть)) думаю и с этими справлюсь)

привезли бы они только белого цвета......
 
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
сёдня ездил. не нашёл ларька, можно адресок по точнее или фото этого ларька?)
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Могу выложить вот такие уже готовые к распечатки шаблон в корел драф.Это у меня такие стояли раньше на моем 41.
 

Вложения

  • фото-0010.jpg
    фото-0010.jpg
    175,9 КБ · Просмотры: 371
KroleГ

KroleГ

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
794
Реакции
4
Баллы
18
у меня щас такие же стоят, только тахометр и спидометр доработаны, имхо с моей доработкой стало почётче смотреться
 
Gastelo

Gastelo

Новичок
Регистрация
15.10.2006
Сообщения
9 539
Реакции
356
Баллы
0
Плиз

Если есть у ково выложите шкалы 2105и2106 готовые к распечатке!А если можно так чтоб выбор был!Зарание спасиб!:pleasantry:
 
OP
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
1) чо по ссылке в начале топика нет ничо хорошего?
2) как некрути а даже помле того как я скачивал 1:1 - печатаю а там фиг. больше.. печатаю на другом принтере - 1:1
3) я уже три раза делал сие чуду - 2 из 3 подгонял! делал сие элементарно в ворде! тоесть изменил размер - распечатал - примерил - если надо увеличил или уменьшил, еще раз распечатал примерил и так до тех пор кока не доедет до 1:1.. после этого СОХРАНЯЛ чие чудо и шел печатать на ЦВ. лазарнике.... вот и сё...
зы - вся сия подгонака занимала примерно 15-20 минут...
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
Есть вот такие, уже готовые к распечатки.
 

Вложения

  • 12.bmp
    809,1 КБ · Просмотры: 374
  • 78.gif
    78.gif
    130,9 КБ · Просмотры: 315
  • My_panel.jpg
    My_panel.jpg
    223,1 КБ · Просмотры: 475
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
1) чо по ссылке в начале топика нет ничо хорошего?
2) как некрути а даже помле того как я скачивал 1:1 - печатаю а там фиг. больше.. печатаю на другом принтере - 1:1
3) я уже три раза делал сие чуду - 2 из 3 подгонял! делал сие элементарно в ворде! тоесть изменил размер - распечатал - примерил - если надо увеличил или уменьшил, еще раз распечатал примерил и так до тех пор кока не доедет до 1:1.. после этого СОХРАНЯЛ чие чудо и шел печатать на ЦВ. лазарнике.... вот и сё...
зы - вся сия подгонака занимала примерно 15-20 минут...

такая же ботва.. сидел подгонял минут 20....
пробовал всем и везде, ворд рулит....

лёх, вопросс.. :resent:
есть шкалы, хочу пойти печатать их в фотосалоне на фотобумаге..
Они из ворда распечатают ??
или им тока графические.. ЖПГ и т.п подавать ?? :resent:
 
Верх Низ