Альтернативные задние фонари, где купить?

  • Автор темы dimon64ru
  • Дата начала
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Там все видно... особенно то, что вечером Вам навстречу автомобиль по Вашей полосе с "ангельскими глазками" едет.
Согласен, белый не катит, но если красным светить будет, будет достаточно приемлемо, видемо даже ярче чем сток.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48

Тебе белый невидно? Или не катит и не видно для тебя одно и тоже? Или ты придраться захотел просто? Продолжай, мне уже интересно....
Да, вот ещё, перейди на ты.
 
S@nych

S@nych

Активный участник
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
55 986
Реакции
1 321
Баллы
113
+много,я уже доигрался, повезло что тот кто приехал не стал ругаться и я ожидаю страховки,жалко свежекрашеную машину..:yu:
Свежевыкрашеная машина с другой в заднице - обидно вдвойне. Пусть таких опытов больше не повторится! Да пусть вырастет сознание наших доблестных тюнеров! +1 к их числу уже есть! :victory:
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Тебе белый невидно? Или не катит и не видно для тебя одно и тоже? Или ты придраться захотел просто? Продолжай, мне уже интересно....
Да, вот ещё, перейди на ты.

Хорошо, перейдем на "ты".
Мне прекрасно видно белый, но для меня (да наверное и для всех водителей) этот цвет ассоциируется со светом от головных фар (ну или с движением задним ходом). Одной из функций задних фонарей является обозначение габаритов автомобиля и определение расстояния до него для тех, кто едет сзади. Белый будет сбивать с толку, а это по меньшей мере небезопасно.
Я не придираюсь, а пытаюсь донести мысль, что подобные "улучшения" может быть и смотрятся лучше чем сток (но это вопрос очень спорный и индивидуальный, т.к. это дело вкуса), но в подавляющем большинстве случаев отрицательно сказываются на безопасности дорожного движения. А это уже, согласись, касается всех, а не отдельно взятого любителя ставить вместо сертифицированных фонарей, отвечающих ГОСТу черт-те знает что.
 
санек 34RUS

санек 34RUS

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
636
Реакции
0
Баллы
0
приобрел себе такие,подчти вжевил
 

Вложения

  • DSC00609.jpg
    DSC00609.jpg
    622,6 КБ · Просмотры: 48
Верх Низ