American Hot Pizza в Триумф-Молле

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
поддерживаю ТС,) работают медленно) пока дойдет очередь неизвестно какая пицца тебе достанется, т к из всего асс-та( а их вроде 5 штук)))) готовы полторы) напитков нет) ужас))) папа джонс куда круче)
 
Jony29

Jony29

Участник
Регистрация
19.12.2005
Сообщения
408
Реакции
1
Баллы
18
Это которое "Дас Колбас"?

Он самый, никому не советую там кушать!!! Взял там себе 3 сосиски и немного картофеля дольками. Во-первых содрали 450 рулей, во-вторых в двух сосисках из трех попались большие косточки, думал зуб сломал... Кароч недоел, наорал на продавца и ушел. Больше туда ни ногой!!!!
 
О

Оля SSS

Guest
Там еще блинная открылась уже.
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Хм...в макдоналдсе нравится тока чикен макнаггетс или как-то так, а в ростиксе стрипсы. В Триумфе не ел еще, после таких отзывов желание поуменьшилось, но что-нибудь надо попробовать, чтобы свое мнение составить.
 
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Не поверите, но это одна сеть http://www.univerfood.ru
Так что ничего удивительного, если в одном плохо - то и в другом также

Я еси чесно подумал, что какой-то студент снял помещение на месяц-два, чтобы денег наварить и потом сбежать, а тут оказывается сеть, я в ах-е!
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Удивительно, что макдональдс не стал там открываться...
удивительно что во всех городах миллиониках где я был - макдональдсов как грязи. чисто забегаловка, для того что бы быстро пожрать.

и только в саратове он ОДИН, с мегаочередями и толпами малолеток
 
D

dimples-girl

Новичок
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Вот эта пицца и дас колбас - согласна со всеми негативными комментариями! В хот пицце просто ужас. дорого вцелом выходит и просто не передать как не вкусно! салаты - жуть. колбаса мне тоже не понравилась. не аппетитно. но там есть рядом блинная. вот это оч вкусно! советую. сытно и не особо дорого! попробуйте! это единственное, что можно покушать в Триумфе на мой взгляд:):):)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
вкусно только дома.
 
Верх Низ