Америка готовит удар ... по России?

  • Автор темы Alex74
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Вов, а разве вытекающее из войны и последствия войны - это не одно и тоже?

ну эт смотря в каком контексте это рассматривается...
Хотя если в этой теме цель Тушенка, трава и Эмо, то одинаково...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а кто знает какой общий долг у штатов?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а кто знает какой общий долг у штатов?

Внешний долг США (частного и федерального сектора) 13.8 трлн [1]. Из него федеральный долг зарубежным инвесторам составляет окло 2.6 трлн. Основными кредиторами США являются Япония и Китай. Первой Америка должна 583 млрд долларов, второй – 503 млрд долларов без учета долгов перед Гонконгом и Макао. Это в сумме составляет 40% всего госдолга США. Долг перед Китаем растет у этой страны на 25% в год. Россия занимает восьмое место в рейтинге держателей государственного долга США. На 30 июня 2008 года доля американского государственного долга перед Россией составляла 65,3 млрд долларов, или 2,5% [2]

http://ru.wikipedia.org/wiki/Внешний_долг_США
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Башорг

Вывеска: Скайнет. Компьтерный сервис

Вот чего бояться надо!
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Там в конце статьи сказано, что всё начнется с "Нападению будет предшествовать масштабный мировой финансово-экономический кризис и падение доллара, резкое ухудшение уровня жизни в США. Начало мирового кризиса будет заранее спланировано. Это может произойти за полгода или год до удара." (с)

Падение уровня жизни в США и следственно нападение, на противника, думаю мало вероятно. Весь их конгресс был крайне против новых финансовых вливаний на войну в Ираке. А удар по такому противнику как Россия, это явно грандиозные финансовые затраты, к тому-же огромная вероятность для США просто быть стертыми с лица земли :)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Падение уровня жизни в США и следственно нападение, на противника, думаю мало вероятно. Весь их конгресс был крайне против новых финансовых вливаний на войну в Ираке. А удар по такому противнику как Россия, это явно грандиозные финансовые затраты, к тому-же огромная вероятность для США просто быть стертыми с лица земли :)

Согласен. Но этот вывод сам по себе страшен.
 
A

ash

Guest
осилил статью - чушь неимоверная - явно заказана она - ТТХ некоторых видов вооружения очень сильно разнятся. про охотника за подводными лодками сивульф поржал )))) про невидимые стелсы ) про сверхточные крылатые ракеты ввобще бредовые идеи )))
А про ведение войны в условиях финансового кризиса - это зачет! патроны за тушенку видимо делать им будут ))))
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Падение уровня жизни в США и следственно нападение, на противника, думаю мало вероятно. Весь их конгресс был крайне против новых финансовых вливаний на войну в Ираке. А удар по такому противнику как Россия, это явно грандиозные финансовые затраты, к тому-же огромная вероятность для США просто быть стертыми с лица земли :)
Ну канцлер Германии же решил напасть на СССР, ведя военные действия с Британией + Африка и проч. Тоже небольшой просчетик вышел )
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
А может свадьба пройдёт без мордобоя: "женимся" мы на Америке в позе "сверху" и всё?!...:meeting: А там и китайцы присоединятся- у них тоже есть претензии к пендосам!...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
А может свадьба пройдёт без мордобоя: "женимся" мы на Америке в позе "сверху" и всё?!...:meeting: А там и китайцы присоединятся- у них тоже есть претензии к пендосам!...

Кабы они со своими претензями к нам не пристроились.
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Я думаю Пока АСАШАЙ еще дышит,Китай даже и не подумает об агрессии к нам.
 
A

ash

Guest
Я думаю Пока АСАШАЙ еще дышит,Китай даже и не подумает об агрессии к нам.
китай как порох - вроде и сырой и искры нет, а как грохнет - пипец всем.
На самом деле стычки с китаем довольно часто случались во времена СССР - локальные, маленькие, но стычки. Щас не знаю как дела обстоят, но судя по тому что им недавно наш остров отдали - все стало еще хуже.
 
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Точно,если война начнётся всем пипец и нам и им.(Медленно ракеты улетают вдаль,встречи с ними ты уже не жди)

На Даманском бились, что то ракеты ни кто не запустил.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
А как определить, угроза реальная или не реальная?
Очень просто.Во время войны ведётся статистика(потери,потеренные-захваченные территории,моральное состояние армии)
 
Верх Низ