Американ

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
А тогда почему все молчат в метро когда Вы едете?

молчат славянские мужчины при виде Лиц КН...я про них говорила, читайте внимательнее и не ищите то чего нет меж строк!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Ну, кто молчит — понятно, не понятно почему.... Вас боятся?

при чем тут я и боятся меня?
у вас что то с миропониманием не совсем то...или вы не понимаете то, о чем читаете.
я просто поражаюсь...зашел щуплый пиндос - ему подзатыльник дает бравый парень, вот молодчик, а войдет хач- будет сидеть и молчать..

зы. вы сами наверное хач, раз не понимаете о чем тут разговор.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
при чем тут я и боятся меня?
у вас что то с миропониманием не совсем то...или вы не понимаете то, о чем читаете.
я просто поражаюсь...зашел щуплый пиндос - ему подзатыльник дает бравый парень, вот молодчик, а войдет хач- будет сидеть и молчать..

зы. вы сами наверное хач, раз не понимаете о чем тут разговор.
Почти понял... А если зайдет, ну к примеру, негр или индиец? Тогда как? Да, если бы этот "щуплый пиндос" зашел в цивильной одежде, его бы никто не заметил... Дело видимо не в национальности.... А мы сами тоже не хач, просто надо яснее излагать свои мысли...)))))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я просто поражаюсь...зашел щуплый пиндос -
Вот в этом твоя ошибка!... Зашёл русский (сужу по фото!) молокосос в расфуфыреной америкосовскими нашивками комуфляжке- смотри на фото... Это не Ваня, который официально устроился работать в америкосовское посольство охранником в Москве, не военнослужащий НАТО... Это Ваня, который тупо публично пытается ассоциировать себя и свой образ жизни с америкосовскими символами... Это тварь, которая открыто занимается популяризацией элементов амуниции нашего потенциального противника... Хач- он хоть пытается ассоциировать себя с такими же хачами как он- с родной средой, а куда лезет Ваня в НАТОвке, тем более среди своих же Вань и Петь?... Что он добивается, появляясь в публичном месте в этом маскарадном костюме?... Одобрения?...
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Вот в этом твоя ошибка!...
ну что вы, разве это ошибка...так...хорошо , вопрос на встречу - а если бы в этом маскарадном костюме зашел реально здоровый русский бугай, то что тогда? значит молокососа он решился пнуть коленом, а быка здорового - нет? и тут двойной стандарт)))
Это тварь, которая открыто занимается популяризацией элементов амуниции нашего потенциального противника... Хач- он хоть пытается ассоциировать себя с такими же хачами как он- с родной средой, а куда лезет Ваня в НАТОвке, тем более среди своих же Вань и Петь?...
ну эт зря так про парнишу...что ж тогда на весь мир то не ополчится - все ж под америкой давно лежим...у нас методично и на протяжении N количества лет идет популяризация америкосов...

зы. значит гамбургеры в маке кушать хорошо, а как нато - то мы не ненавидим??? надо быть последовательным до конца!

говорю же - лицемерие!!!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
ну что вы, разве это ошибка...так...хорошо , вопрос на встречу - а если бы в этом маскарадном костюме зашел реально здоровый русский бугай, то что тогда? значит молокососа он решился пнуть коленом, а быка здорового - нет? и тут двойной стандарт)))
Предположу, что ты говоришь о проявлении трусости среди моих соотечественников (причём здесь двойной стандарт?)... Но этого не было, был- молокосос Ваня и мой соотечественник... Если бы был бугай, то и рассказа возможно не было...
ну эт зря так про парнишу...что ж тогда на весь мир то не ополчится - все ж под америкой давно лежим...у нас методично и на протяжении N количества лет идет популяризация америкосов...
Бинго!... В точку!... Но по твоему смысл рассказа в том, чтобы показать, что мы твари неблагодарные: жрём с руки и тут же её кусаем?... Это не так: во первых жрём с руки америкосов( потребляя её ценности моральные. материальные аудиовизуальные), но эту руку не кусаем... А кусаем тех из нас, кто хочет на фоне этого выпендрится, показав публично проявление раболепства америкосам... жрать молча- одно, а открыто показывать свою лояльность америкосам- другое... Двойной стандарт?... Возможно..., но это НАШ двойной стандарт...
зы. значит гамбургеры в маке кушать хорошо, а как нато - то мы не ненавидим??? надо быть последовательным до конца!

говорю же - лицемерие!!!
Опять в яблочко: именно так- жрать молча жри, но открыто- не подражай... Кстати юнцов в реперских штанах с мотнёй до колен давно в РФ уже никто не преследует... Но поначалу и им доставалось... Так что этот НАТОбой- первая ласточка, которая просто обязана отхватить люлей по старой русской традиции... И дай Бог, чтобы эта ласточка так же свалила как и появилась- без размножения, как сейчас развелось педерастов... Сама НАТОвка- вещь удобная, прочная, применяется в РФ наравне с камуфляжками других стран в виде спецодежды не редко, но не с их нашивками, и тем более не в таком избыточном количестве, как у того пингвина на фото... Это- перебор... За это и схлопотал...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
то есть бугай в пендоссовских штанах ходить может, его не тронь, а молокосос - вот гад?!
Ну, если сил нет его одолеть, то- да:) Как ты его тронешь?...
Пендоские штаны сами по себе- не причина... Вот форменная одежда, да с НАТОвскими нашивками, да в людном месте, да на нашем Ване- это причина, чтобы благословить подсрачником;)
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Ну, если сил нет его одолеть, то- да пендоские штаны сами по себе- не причина... Вот форменная одежда, да с НАТОвскими нашивками, да в людном месте, да на нашем Ване- это причина, чтобы благословить подсрачником
речь как раз про бугая в одежде с натовской нашивкой.

зы. можно ударить слабого во вражеском обмундировании и не дышать в сторону сильного в такой же одежде - эт ваша точка зрения?
 
D&B

D&B

Активный участник
Регистрация
30.08.2009
Сообщения
8 460
Реакции
31
Баллы
48
Malina, как пишете, так и понимают.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
зы. можно ударить слабого во вражеском обмундировании и не дышать в сторону сильного в такой же одежде - эт ваша точка зрения?
Малина... Я вас умоляю...))))))))))) Чем больше шкаф- тем громче падает... Чего не сделаешь из хулиганско-кваснопатриатических чувств... Ты думаешь дать бугаю подсрачник- большая проблема?... Нет!... Вот выдержать его встречный отпор и остаться живым- это проблема... Но и она порой решается, если есть группа поддержки... А у автора такая группа была, если учитывать тех, кто одобрил его поступок в вагоне... Мораль той басни такова, что стая зайцев вылюбит и льва...;)
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
особенно сидя в тырнете...тут все герои..те и эти))))
А то... Эт само собой!...:bb::eek:rc:Где же ещё как не в тырнете быть героем?... В реале встреча морды лица с кулаком- порой весьма болезнена...;)
:) )))))))))))))))
 
Верх Низ