Американцы в России

  • Автор темы Брат_2
  • Дата начала
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
хорошо там, где нас нет (С)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Или что все без исключения поддельное, включая минеральную воду? Я думаю надо еще постараться ее найти.
А самолет, в котором какие-то там панели заклеены скотчем? Я не первый раз встречаю такое описание. Наверное пиарщики считают это гениальной находкой, поэтому она кочует из одной статьи, в другую. А черные крылья - это просто шедевр! Ну разве может летать самолет у которого черные крылья? ..

+1. Молодец, что заметил. Я как то сразу не обратил внимание.
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Про минералку, самолет и бензин, конечно, сильно преувеличено.
Но вот по поводу хамства, коррупции и безнравственности - все верно.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Суть не в крыльях самолета, а в том что все познается в сравнении. цены сравнивать в МСК и Юэсэй? А соотношение цен/качества/уровень зарплат/коррупции-т.е уровень жизни у целом?
Я не уверен, что када у чела Линкольн Навигатор а у его соседа ваз 70-х годов и нет возможностей сменить-то это есть хорошо. (речь идет о нормальных вменяемых людях!, а не бандитах и синчуре)
Смысл мысли следующий- конечно здорово када ты приподнялсо и все ништяк, но гораздо здоровее для общества когда поднимается и твой сосед, т.е формируется и РАСТЕТ уровень жизни ну не у класса, а даже у несколькольких классов сразу.
Этого сейчас (при том бабле которое идет в страну и тех воможностях, которые имеются)не происходит!!!
Статья заказ или нет-пох ибо все че там расписано можно увидеть самим. Заметтьте там про МСК, и чел явно не был в некоторых городах поволжья.
Че разве пендос не рискует вечерком получить люлей гуляя у нас по любой улице тока за то шо он пендосс? :((
Коррупцию обсуждать бесполезно ибо даже на форуме каждую неделю идет обсуждение про номера на авто (т.е. у кого писька длиннее)
А про хамство и наибалово-гы:))))))))) Коментафф не будет . Ибо те кто считает что этого в громадном количесиве в РФ нет,- явно никада нигде не были. (Хотя пример с СПб-к месту)
 
C

Cursed

Guest
Чё обосновывать - это старая истина которая всегда работает.

Я так не считаю! Получается что мы в себе несем Диградацию всего?
Если просто на минуту представить-исключить некоторые факторы того,на что сейчас люди идут,то получается: "хорошо, когда Вас с нами нет"
А чтобы исключить факторы, смотри тему про выборы!:)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
имхо

Что "так и есть"? Паленый бензин содержащий свинец? Никакого свинца в бензине давно уже нет, а если он паленый, то проявляется это лишь в том, что машина на нем не едет.
Вы работаете в контролирующей качество бензина организации? На соколовую гору поднимитесь и посмотрите на Саратов, это облако прозрачного СО?
Или что все без исключения поддельное, включая минеральную воду? Я думаю надо еще постараться ее найти.
А Вы настоящую-то минералку пили?
А самолет, в котором какие-то там панели заклеены скотчем? Я не первый раз встречаю такое описание. Наверное пиарщики считают это гениальной находкой, поэтому она кочует из одной статьи, в другую. А черные крылья - это просто шедевр! Ну разве может летать самолет у которого черные крылья? Я уж не спрашиваю где он их умудрился увидеть. Да и вообще - судя по тексту он наверное крупный специалист в области авиационной безопасности.
Он еще в поездах 80х годов не ездил. Которых, к слову, большинство.
На самолетах я очень давно не летал, но в саратовском аэропорту (если ЭТО можно так назвать) был. Ощущение, что попал в прошлое...
Вся эта статья - типичный грязный пиар, он находит мелкие недостатки в раздувает до невероятных размеров, а вы читаете и говорите: да, все так и есть...
Наверное, это подлецы-москвичи специально пишут, чтоб американцы не занимали места в американских филиалах в Москве!
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
Он разговаривал по аське с какой-то американкой (А), и решил поприкалываться:
Д: А у нас в Москве сейчас так холодно, что клавиатура к пальцам прилипает...
А: Ужас!
Д: И по городу ходят медведи и переворачивают машины...
А: Какой кошмар!
Д: А еще у меня ноги к валенкам примерзли.
А: Так ты же в комнате сидишь!
Д: А я на улицу выходил...
А: Зачем?
Д: Я там убил двух медведей...
А: А зачем ты их убил?
Д: Они хотели отнять у меня водку! ...
 
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Он разговаривал по аське с какой-то американкой (А), и решил поприкалываться:
Д: А у нас в Москве сейчас так холодно, что клавиатура к пальцам прилипает...
А: Ужас!
Д: И по городу ходят медведи и переворачивают машины...
А: Какой кошмар!
Д: А еще у меня ноги к валенкам примерзли.
А: Так ты же в комнате сидишь!
Д: А я на улицу выходил...
А: Зачем?
Д: Я там убил двух медведей...
А: А зачем ты их убил?
Д: Они хотели отнять у меня водку! ...

Прочитал коллегам по работе . Все чуть со стула не упали ... +1))) В точку...
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
В приложении что-то вроде нашего (почти нашего) ответа американцам.
 

Вложения

  • Украинец в Америке-all.zip
    202,3 КБ · Просмотры: 59
OP
Брат_2

Брат_2

Новичок
Регистрация
19.10.2006
Сообщения
1 254
Реакции
0
Баллы
0
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
Честно говоря, меня раздражают оба полюса: и "Россия - самая замечательная страна в мире без каких-либо недостатков (особенно после свержения коммунизма", и "Россия - самая дерьмовая страна в мире, всегда ей была и будет (пока за дело не возьмутся американцы или я)".

В том-то и дело, что никто не думает, что если он возьмется за дело, то что-то изменится.

1. Начем с себя: форум autosaratov.ru - регулярно натыкаюсь на сообщения, что при нарушении кто-то из форумчан откупился. Пособничество коррупции в чистом виде. Может, проще не нарушать? Или, уж если нарушил, то заплатить штраф?
2. В жизни не поверю, что все посетители форума следят за чистотой в городе. Вот, положа руку на сердце, скажите, Вы каждую бумажку до урны доносите?
3. Грубость на улице и в форуме. Может, быть посдержаннее? Досчитать до десяти, прежде чем что-то в пылу ляпнуть.

Можно продолжать, но суть, я думаю, ясна. По-любому, начинать нужно с себя. Не тыкать, например, представителям власти, что они в тонированных машинах ездят. Поверьте, они с себя не начнут.
 
K1dima

K1dima

Активный участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 352
Реакции
126
Баллы
63
В том-то и дело, что никто не думает, что если он возьмется за дело, то что-то изменится.

1. Начем с себя: форум autosaratov.ru - регулярно натыкаюсь на сообщения, что при нарушении кто-то из форумчан откупился. Пособничество коррупции в чистом виде. Может, проще не нарушать? Или, уж если нарушил, то заплатить штраф?
2. В жизни не поверю, что все посетители форума следят за чистотой в городе. Вот, положа руку на сердце, скажите, Вы каждую бумажку до урны доносите?
3. Грубость на улице и в форуме. Может, быть посдержаннее? Досчитать до десяти, прежде чем что-то в пылу ляпнуть.

Можно продолжать, но суть, я думаю, ясна. По-любому, начинать нужно с себя. Не тыкать, например, представителям власти, что они в тонированных машинах ездят. Поверьте, они с себя не начнут.

+1
Все мы не без греха.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 333
Реакции
6 317
Баллы
113
В том-то и дело, что никто не думает, что если он возьмется за дело, то что-то изменится.

1. Начем с себя: форум autosaratov.ru - регулярно натыкаюсь на сообщения, что при нарушении кто-то из форумчан откупился. Пособничество коррупции в чистом виде. Может, проще не нарушать? Или, уж если нарушил, то заплатить штраф?
2. В жизни не поверю, что все посетители форума следят за чистотой в городе. Вот, положа руку на сердце, скажите, Вы каждую бумажку до урны доносите?
3. Грубость на улице и в форуме. Может, быть посдержаннее? Досчитать до десяти, прежде чем что-то в пылу ляпнуть.

Можно продолжать, но суть, я думаю, ясна. По-любому, начинать нужно с себя. Не тыкать, например, представителям власти, что они в тонированных машинах ездят. Поверьте, они с себя не начнут.

Это бестолку объяснять. Более того, есть шанс, что тебя сейчас словесно "обосрут".
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В том-то и дело, что никто не думает, что если он возьмется за дело, то что-то изменится.

1. Начем с себя: форум autosaratov.ru - регулярно натыкаюсь на сообщения, что при нарушении кто-то из форумчан откупился. Пособничество коррупции в чистом виде. Может, проще не нарушать? Или, уж если нарушил, то заплатить штраф?
2. В жизни не поверю, что все посетители форума следят за чистотой в городе. Вот, положа руку на сердце, скажите, Вы каждую бумажку до урны доносите?
3. Грубость на улице и в форуме. Может, быть посдержаннее? Досчитать до десяти, прежде чем что-то в пылу ляпнуть.

Можно продолжать, но суть, я думаю, ясна. По-любому, начинать нужно с себя. Не тыкать, например, представителям власти, что они в тонированных машинах ездят. Поверьте, они с себя не начнут.

Говорил это уже ни раз. Как об стенку. Все только хаят других и ждут, когда придет добрый дяденька и всё за них сделает.
 
Верх Низ