Американские полицейские вооружаются российскими ружьями

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
точнее, ссылку если из инета, у меня 2 родственника там были, ментов не видели.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 631
Реакции
2 119
Баллы
113
Ну ВВ там были. Они как бы тоже милиция:)
 
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
нет, не командующий но с большими звездами. А вы командующий чтоли?

ВВ были в афгане???? вы бредите чтоли?
 
Д

Даллас

Guest
нет, не командующий но с большими звездами. А вы командующий чтоли?

ВВ были в афгане???? вы бредите чтоли?
меня всегда веселили, вот такие вот "знатоки" с большими звездами, вокруг которых все бредят. я бы мог и дальше поиздеваться над тобой, затянув в троллинг, но дело к ночи уже.
в году эдак 92 или 93 (смею предположить, что C@HeK, еще и в школу не ходил), попалась мне на глаза газета "комсомольская правда". была в ней большая статья, в которой рассказывалось, что в одном подмосковном городе идет война. Местные ветераны Афганистана сцепились с братвой. В самом начале статьи, упоминалось, что ветераны служили в супер-пупер отряде специального назначения. Тогда уже на слуху были и "Альфа" и "омега" и прочие "каскады" и "зениты". А это название, да еще и с приставкой -2, я увидел впервые. Информации ноль. Кто такие, откуда и почему -2? Наверно был и -1 и возможно -3? Это был отряд МВД СССР "Кобальт".
Утчи историю, C@HeK. Родственникам передавай привет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 631
Реакции
2 119
Баллы
113
C@HeK

C@HeK

Новичок
Регистрация
12.06.2009
Сообщения
3 124
Реакции
19
Баллы
0
Они к ВВ имеют самое прямое отношение.
написано что комплектовались они сотрудниками милиции, операми и тп для создания царандоя, а силовое прикрытие из ВВ, может так оно и есть, но не особо много информации в инете об этом отряде.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 631
Реакции
2 119
Баллы
113
Они видимо братья по ВДВ.
А ты, авиатор, брат по ПиэСДи с кем-то?)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Они видимо братья по ВДВ.
Я не служил в ВДВ, пару раз десантировался в рамках учебной программы, учась на пилота... А небо роднит многих, и братьев в том числе из ВДВ у меня достаточно, и все с равнины, с гор нет... Есть братишка по крови...
Чтобы стать мне братом по духу достаточно быть человеком, а не педерастом по-жизни... Добро пожаловать кому не впадлу такое духовное родство!...:preved::148::pleasantry:
 
Верх Низ