Американские ученые с помощью Google вычислили сексуальные фантазии людей: истина оказалась удивительной

  • Автор темы takhir-uteshev
  • Дата начала
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Спроси у него, любитель десятиминуток.
Ты знаешь, я интересовался у него:
алекс99, Гламурный бобр, давно скентовались?... НЛ..., просто интересуюсь...)))))))
, но он ничего вразумительного не пояснил, кроме вот этого::beach: ... Тут какой-то чувак в чёрных очках что-то посасывает и при этом из него периодически валит толи пар, толи дым... Фигвам мне что ли нарисовал, типа- ответ Чемберлену?...))) Поясни хоть ты за кента своего, что означает сия алегория...)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я бы на твоём месте морду этому уроду бы начистил...
алекс99, хамит парниша.
К чему бы это?...))) И зачем им понадобилось надрочивать друг друга?...))) Особенно после этого заявления:
алекс99, ну это ты в лицо всех знаешь. Я тебе говорил - я не любитель всех этих савторушек. Хотя за что ему бить лицо? Парень самовыражается, пусть. Здесь выплеснет энергию - глядишь, никого в гаражах не изнасилует. )))
Что может объединять Йа и оценщика?...))) Парадокс...)))
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
не любитель. профессионал!
evn:declare:
Ещё один боковой арбитр со свечкой и секундомером...:D:b3b4e46f21f040a62b4
Похоже бобр попу-лярен в кругу парнокопытных, число его сторонников ширится!...:pleasantry: К чему бы это?...:2dda8142dde7142ad02 ))))) Кто следующий?...)))
Зы: позволь поинтересоваться: ник evn- производное от слова евнух?...))) НЛ..., просто интересуюсь...)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
evn:declare:
Ещё один боковой арбитр со свечкой и секундомером...:D:b3b4e46f21f040a62b4
Похоже бобр попу-лярен в кругу парнокопытных, число его сторонников ширится!...:pleasantry: К чему бы это?...:2dda8142dde7142ad02 ))))) Кто следующий?...)))
Зы: позволь поинтересоваться: ник evn- производное от слова евнух?...))) НЛ..., просто интересуюсь...)))

takhir-uteshev, ты же вроде казах?
я вот вроде не казах...но тоже из деревни...еще я учился в школе, а не подсматривал за девочками в туалете :) и знаю, что лошадь-непарнокопытное животное :)

evn -это производное от инициалов.

забавная обложка :)
 

Вложения

  • DSC_1046.JPG
    DSC_1046.JPG
    58,5 КБ · Просмотры: 3
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
знаю, что лошадь-непарнокопытное животное
Ещё бы тебе не знать о себе...)))
забавная обложка
Интересуешься котами?... О чём книга?...
evn -это производное от инициалов.
Похоже моё предположение касательно твоего ника ошибочно...))) Зато логично...)))
не подсматривал за девочками в туалете
Что так?... Тогда позволь поинтересоваться- за кем?... Неужели в школе подсматривал в туалете за мальчиками?...))) НЛ конечно, у всех свои странности..., но всё же это ненормально для пацана... ИМХО...
я вот вроде не казах
Сочувствую твоему горю...)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Что так?... Тогда позволь поинтересоваться- за кем?... Неужели в школе подсматривал в туалете за мальчиками?...))) НЛ конечно, у всех свои странности..., но всё же это ненормально... ИМХО...
я понимаю. тебе это сложно осознать. но как ни странно для тебя, в туалете я ни за кем не подсматривал:)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
я понимаю. тебе это сложно осознать. но как ни странно для тебя, в туалете я ни за кем не подсматривал:)
Поздравляю... Как тебе удалось миновать в столь юном возрасте подобный способ познания противоположного пола?... Наверно мама водила тебя с собой в детстве в женскую баню или купала вместе с сёстрами?... НЛ...)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
я читал книги. сестер у меня нет. еще у меня есть папа, с которым мы ходили в свою баню. я как то не очень могу себе представить помывку в общественной бане...туда же могут зайти различные тахиры....брр..
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
А ещё копыта (пальцы!) веером гнул: )))
Что ж за бедная деревня такая- без общественной бани?...)))
баня общественная имеется. мое представление о помывке рядом с тахирами как то не говорит об отсутствии таковой.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Не угадал. Как раз наоборот - в бедных деревнях бани общественные.
Ты evn?... Вопрос адресован был ему...)))
В нормальных деревнях есть как общественные бани, так и личные... Может у коня есть какой то дефект, который он стесняется афишировать на людях, и прикрывается вот этим:
я как то не очень могу себе представить помывку в общественной бане...туда же могут зайти различные тахиры....брр..
В армии у него тоже была персональная помывочная?...)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
В нормальных деревнях есть как общественные бани, так и личные... Может у коня есть какой то дефект, который он стесняется афишировать на людях, и прикрывается вот этим: В армии у него тоже была персональная помывочная?...)))
дефект есть. физический и существенный. он не мешает мне посещать общественные места, предполагающие раздевания....например, пляжи. в армии не был. по той же причине.
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
дефект есть. физический и существенный. он не мешает мне посещать общественные места, предполагающие раздевания....например, пляжи. в армии не был. по той же причине.
НЛ... Просто ты так пренебрежительно отозвался об общественных банях как будто туда ходят не люди, а отбросы общества... Я люблю сходить в баньку с хорошей сауной, попариться, с мужиками поболтать в компании... Народ разный: трудяги, комерсы, интеллигенция... Народ в целом адекватный, знаем друг друга не мало лет... Так что твоё мнение ошибочное... Ещё раз НЛ...
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
НЛ... Просто ты так пренебрежительно отозвался об общественных банях как будто туда ходят не люди, а отбросы общества... Я люблю сходить в баньку с хорошей сауной, попариться, с мужиками поболтать в компании... Народ разный: трудяги, комерсы, интеллигенция... Народ в целом адекватный, знаем друг друга не мало лет... Так что твоё мнение ошибочное... Ещё раз НЛ...
ну это твое мнение. с теми, кого я давно знаю, мы ходим тоже...в свою личную баньку :)
 
OP
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Жень, заканчивай перед тахирами бисер метать.....
Не буду я тебя называть этим животным... Любое животное в сравнении с тобой- чистое и непорочное... Скажу прямо- ты паскуда, хоть и оценщик...))) Да, чуть не забыл- звание кандидата №1 остаётся за тобой!...))) И под занавес- иди..., ну ты в курсе куда, можешь и кента своего с собой прихватить гламурного!...)))
 
Верх Низ