Амортизаторы

  • Автор темы Andryxa
  • Дата начала
вредитель

вредитель

Новичок
Регистрация
10.11.2006
Сообщения
782
Реакции
1
Баллы
0
Я спрашивал каябу в магазине всё для авто на Астраханской(нормальный магазинчик,в основном всё для тюнинга) там стоили 1500 пара,передние и задние одинаково.
Каяба класс, мне понравились, в студгородке брал на базаре, входишь и на право в пред последний ряд, левый порядок пред последнее место, продавец Сергей кажется, у него выбор амортизаторов, Каяба вроде фирма у него, цен не помню
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Андрюха, требуй во "Все для Авто" скидку 5% ;)
 
siv

siv

Участник
Регистрация
14.08.2006
Сообщения
3 332
Реакции
2
Баллы
38
B

berserk

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 029
Реакции
0
Баллы
0
Может задам тупые вопросы, но по теме... Тема вроде про классику.
Каяба на классику есть? Кто нить ставил? Цена?
 
OP
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Может задам тупые вопросы, но по теме... Тема вроде про классику.
Каяба на классику есть? Кто нить ставил? Цена?

Прочитай чуть внимательней тему...там написано аммортизаторы на 7-ку,т.е. на семёрку, на ТАЗ 2107, т.е. получается что на классику:blum3:
 
OP
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Каяба класс, мне понравились, в студгородке брал на базаре, входишь и на право в пред последний ряд, левый порядок пред последнее место, продавец Сергей кажется, у него выбор амортизаторов, Каяба вроде фирма у него, цен не помню

Спасибо,вредитель!На днях заеду посмотрю.:good:
 
OP
Andryxa

Andryxa

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Может задам тупые вопросы, но по теме... Тема вроде про классику.
Каяба на классику есть? Кто нить ставил? Цена?

Если хочешь больше узнать о каяба зайди на их сайт www.kyb.ru. Там написаны все какие подходят на классику.Ещё есть сайт про амортизаторы www.amortizator.ru. Там про разные.
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
В декабре 2006 года в existe брал эту каябу-масло по-кругу 2400 рублей (тайвань) после заводских с 80000 пробега ништяк стало с управляемостью. Свежесть прошла и чет они мне слегка разонравились.

PS в exist на меня как на дурака смотрели
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
народ, а что мне посоветуете вперёд..
(назад недавно взял Дельфи газ-масло)
теперь думаю что вперёд ?? тоже дельфи газ-масло ???
или что-то ещё... :dntknw:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
На 2109 ставил Bilstein газовые по-кругу.... Управляемость супер, машина прилипла к дороге!!! Но была и обратная сторона медали- рельсы я старался не переезжать, жестко пипец! Но жесткость была обусловлена восновном задней подвеской, это подтвердили эксперименты перед-газ-bilstein зад-масло-delphi.... Щас стоит перед-bilstein-масло зад-delphi-масло... Почти полный аналог СААЗов.... Теперь думаю лучше б я газ оставил....
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Андрей, смотри, кто страна производитель, чаще всего идет Испания, кажется, в маркировке буква С. В оптовке товар обычный, в принице там все мажорики закупаются для своих машин, много деталей для внешнего тюнига. Не знаю, как другие, но я там много, что брал, в частности да комплекта резины - зимнюю и летнюю - полет нормальный ;)
 
Верх Низ