Ангельские Глазки На Ваз 2106

  • Автор темы COBRA
  • Дата начала
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
ТРЕТИЙ ДЕНЬ, И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ

Oleg07, у меня белые теперь, с синими я один вечер поездил а потом их спалил, уже три дня по Саратову, сегодня весь день по Энгельсу, 4 поста, и никто меня не тронул. Я ничего незаконного не сделал, на штафстоянку меня не заберут. А Новые глазки светят так ярко, что их очень четко видно даже днем, при солнечном свете. Доблестные милиционеры просто засматривалиь на это чудо "кулибинства". Сегодня был на АВТОВАЗе в Энгельсе, и мне регулировали свет, мастер оказался фанатом шестого семейства ВАЗов, и был просто удивленн, а когда узнал что я сам делал, пожал мне руку. О как приятно.:locomotive:


WLD, Трубки покупал в магазине "Старик Хотабыч" на большой садовой. Там они стоят 220 рублей.
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
WLD, Трубки покупал в магазине "Старик Хотабыч" на большой садовой. Там они стоят 220 рублей.

А что это за трубки вообще? Для чего они и из какого примерно материала? Гибкие они или нет?
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
трубки эти лужат для упревления угла горизонтальных жалюзей. я брал в детском мире за 80р. 2,5метра.там точка где они (жалюзи) продаются.уже год дома лежит хочу сделать се тоже и покрасить корпус фары изнутри в черный цвет
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
о о о.... стоп.. не путай с этим калом нормальные прутки!!!!!

1) то про что ты рассказал - НЕ КРУГЛЫЕ а граненые - это не АЙС
2) то про что ты рассказал - НЕ ЛИТЫЕ а полые внутри - это тоже НЕ АЙС
3) LUCIFER - тебе нужен сабж который называется "ВОДИТЕЛЬ ДЛЯ ШТОР", приобрести его можно в магазине "Старик Хоттабыч" возле Джума, стоит сие чудо 200-250 рупплей!
4) представляет собой: ПАКЕТИК в котором ДВА прутка длинной 70-80 см, КРУГЛЫЕ, ЛИТЫЕ . на конце у каждой из них карабин "собачега"
вот оно тибе и нужно!!! а то что от жалюзей - небери - кал получиццо - испытано!
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
От жалюзей не подойдет

как правильно сказал мой коолега Alexxxl, который видимо на своем опыте проверил это, от жалюзей не подойдут. Те что в "Старике"-литые прутья из Немецкого оргстекла, они реально лучше чем наши, в них нет погрешностей вроде пузырьков, пустых полостей и прочего всего, что будет отражаться вместе с насечками.

Гнуться они не очень легко, нужно их нагреть в духовке до того момента, пока они не превратились в "соплю". Пробовал греть промышленным феном. Трубка согнулась неравномерно, и к тому же появились пузырьки внутри прутка. Прикольный эффект светящихся пузырьков не подошёл мне.
Я перед тем как получилось правильное кольцо, комплекта три убил.:aikido:

Lexx трубки эти лужат для упревления угла горизонтальных жалюзей. я брал в детском мире за 80р. 2,5метра.там точка где они (жалюзи) продаются.уже год дома лежит хочу сделать се тоже и покрасить корпус фары изнутри в черный цвет
ПОКРАСИТЬ ИЗНУТРИ?????? Про свет можно забыть, т. к. на фаре изначально сделано хромированное напыление для лучшего отражения света, оно настолько тонкое, что я пару раз прошёлся по нему мягкой тряпкой, и это место стало черным (стерлось напыление). ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ ФАРЫ БУДЕТ УТЕРЯНА, да и эффект будет не очень (это мое мнение).
 
L

Lexx

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
768
Реакции
0
Баллы
0
да не фару а корпус фары на 06 такого нет, там просто отражатель а в 08 корпус а в нем отражатель.
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
В инете есть вот такие фары на копьян.Вроде смотряться нечего.
 

Вложения

  • ANGELEYE.jpg
    ANGELEYE.jpg
    122,2 КБ · Просмотры: 238
Roman21063

Roman21063

Новичок
Регистрация
28.09.2004
Сообщения
2 813
Реакции
0
Баллы
0
В инете есть вот такие фары на копьян.Вроде смотряться нечего.

это от гольфа 2 они под ксенон и уже с встроенными глазками....на 06 не пойдут так как большие они
 
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
это от гольфа 2 они под ксенон и уже с встроенными глазками....на 06 не пойдут так как большие они

А почему в инете написано что на Ваз 2101 ? А про 06 я вроде не чего не говарил что пойдут, я и так прекрастно знаю что они большие, просто выложил мож кому интерестно.
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
НА 06 НЕТу

Я около года уже ищу альтернативу на 06, но никто не выпускает сие чудо. Прикольно было бы поставить фары с прозрачным стеклом, и зеркальным отражением изнутри. Глазки на такой оптике смотрелись бы просто класс. Но......:frown: Приходиться выдумывать-придумывать самому... А куда деваться. Кстати, если кому нужны, можете заказать в одном саратовском магазине, любого цвета и т.д. и т.п. За более подробной информацией обращаться в личку или в асю ICQ#: 465-549-228

Можно просто кольца, а можно готовые фары, поставил и поехал.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
какие фары имееш ввиду? 06? 01?
чо за магаз?
есть ли еще что нить интересное в плане альтернативной оптики?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Вопрос не про фары,но в тему ко всем.Сделал подсветку панели на диодах,синию)))к которой тут все не равнодушны))))В принципе доволен,но хотелось бы по-ярче.Сразу скажу,что переделывать спидометр не хочу(разбирать,удалять крачку изнутри и со стрелок).Вопрос к автору:диоды на 60 чегототам бывают синие?Где покупал свои?и почем?Сам не знаю,какие у мя стоят и с каким свечением,покупал в Радитехнике на Сенном.
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Alexxxl
1. Фары сделают на любую круглую оптику, любой цвет и любой шаг насечек.
2. Магазин находится на оптовке около сенного, по ул. Танкистов, называется Автолюкс. Там есть парень по имени Сергей Скопинцев, он этим занимается.
3. К сожалению никакой альтернативы нет, сам уже год ищу.

Черт
Я тоже в этом магазе брал, там только белые на 60 канделл, а синие слабенькие. Кста: белый свет распространяется в среде лучше, чем синий. Странный эффект с моими глазками, они светят голубоватым светом, как ксенон.
В панель приборов нужно ставить специальные светодиоды с расеянным светом. А у простого светодиода световой поток узконаправленный, хорошего эффекта не будет.
Теперь думаю, что замутить с габаритами:umnik2:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Alexxxl
В панель приборов нужно ставить специальные светодиоды с расеянным светом. А у простого светодиода световой поток узконаправленный, хорошего эффекта не будет.
Теперь думаю, что замутить с габаритами:umnik2:

Да это понятно,что рассеянный нужен...вопрос в яркости синих диодов!
Интересно а в фару 9-ки можно воткнуть глазки)))
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Alexxxl
1. Фары сделают на любую круглую оптику, любой цвет и любой шаг насечек.
2. Магазин находится на оптовке около сенного, по ул. Танкистов, называется Автолюкс. Там есть парень по имени Сергей Скопинцев, он этим занимается.

из чего их делают?
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
все просто: берут обыкновенную стандартную оптику, снимают стекло, ставят ангельсские и обратно его вклеивают. Все просто, но без опыта красиво не получится.
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
я имею ввиду ИЗ ЧЕГО делаю сами ангельсские глазки ???
и можно ли их прикупыть отдельно, тупо указафф диаметр?
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
их изготавливают из прутка из оргстекла. выше все написанно. диаметр мона тоже любой
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
я так понял речь идёт про 06 прутки в фары ??? :dntknw:
так их продают....
В Саратове знаю где есть...
\(если я правильно уловил мысль разговора)...
 
Верх Низ