Аномальное место

  • Автор темы Сергей 64
  • Дата начала
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Шанс на то, что это глушилка у кого работает, конечно есть, но скорее всего - просто повышенный уровень ЭМИ. Таких мест в Саратове несколько. Самая ж. у нас в диапазоне 1800МГц - базовые станции фигачат так, что жутко становится, а ведь они нередко стоят прямо рядом с жилыми домами. насчет 433 МГЦ - завртя помотрю, что у нас в этом диапазоне интересного. Там вроде ТВ каналы рядом должны быть, радиорелейки и радиолюбители. Бяда еще в том, что могут быть комбинационные помехи. Тогда вообще не разберешься, из за чего звенит на частоте. Насчет СВЧ ламп - во первых это не СВЧ диапазон. Во вторых - чтоб так светить - должен быть открытый контур, но года во всем 3-м корпусе лампы дневного света и неонки сами по себе светиться начнут.

Давно обратил внимание, что когда проезжаю по Казачей от Радищева в районе от музея до театра - вроде там прокуратура находится с левой стороны. На приемник на некоторых диапазонах идет мощная помеха. Воспринимаю это как глушилку может быть от подслушивающих аппаратов, потому что в выходные дни это не работает. На сигнализацию вроде не влияет, а вот на приемник однозначно.
 
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Давно обратил внимание, что когда проезжаю по Казачей от Радищева в районе от музея до театра - вроде там прокуратура находится с левой стороны. На приемник на некоторых диапазонах идет мощная помеха. Воспринимаю это как глушилку может быть от подслушивающих аппаратов, потому что в выходные дни это не работает. На сигнализацию вроде не влияет, а вот на приемник однозначно.
А еще в этом месте всегда пищит антирадар (он же детектор, если точнее)...
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Тож там разок попал - закрыть-то закрыл, а открыть - нифига! Минут 5 вокруг машины бегал, потом знакомый, у которого магазинчик там (к нему и заезжал), сказал, что это нормально, он никогда не ставит на сигналку... Открыли потом, надо ближе было брелок к блоку поднести.
Я думаю, это физеки из 3 корпуса.
Сигналка у меня - мангуст.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Называть "CDMA-2000"-Микросотовыми, это всё равно, что автобус "ИКАРУС" с гармошкой называть МИНИВЕНОМ.:patsak:
Ничего не поделаешь, борюсь с собой, но никак не отвыкну, постоянно вырывается.
PS по поводу излучения посмотрел - ближайшая частота 463 МГц, какой то телевизионный канал, больше ничего нет, все чисто. Значит какая то локальная помеха, интересно помотреть - ночью тоже сигналки глушатся?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
а я так не думаю... да и 3-ий корпус сейчас на ремонте....
:)
Ичо, физеги отключили фсе свои гиперболоиды и искривители пространственно-временных континуумов? Щас, ага! То, што мир существует и он таков, каков есть, не значит, что никто над этим не работает! Это у обычных людей - отпуска, ремонт... А Физеги - они ИНЫЕ! Вот!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 272
Реакции
2 171
Баллы
113
Ичо, физеги отключили фсе свои гиперболоиды и искривители пространственно-временных континуумов? Щас, ага! То, што мир существует и он таков, каков есть, не значит, что никто над этим не работает! Это у обычных людей - отпуска, ремонт... А Физеги - они ИНЫЕ! Вот!
так... иные с 4 и 5 курса... отписывайтесь...
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Давно обратил внимание, что когда проезжаю по Казачей от Радищева в районе от музея до театра - вроде там прокуратура находится с левой стороны. На приемник на некоторых диапазонах идет мощная помеха. Воспринимаю это как глушилку может быть от подслушивающих аппаратов, потому что в выходные дни это не работает. На сигнализацию вроде не влияет, а вот на приемник однозначно.


АААА!!! Я здесь работаю!! Этом Ренет Ком глушит...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ренет по логике должен на 2400 МГц работать.
 
LM

LM

Новичок
Регистрация
07.06.2006
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Ренет по логике должен на 2400 МГц работать.


В офисе заключение санитарно-эпидемиологическое висит, что все нифтяк. Надеюсь что это соответсвует действительности...
 
Troflex

Troflex

Участник
Регистрация
27.06.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
38
Так что будьте повнимательнее.если у кого повторится такое где нить обратите внимание на рядом стоящие машины (в хлам тонированные) потом можно сравнить номера.

Хорошо что я машину продал. Записали бы нинароком "во враги".

А насчет сигналок; в декабре 99-го купил Ваз 2106, установил на него "Мангуст", через 3-4 месяца он "крякнул". "Кряк" был в следующем, когда холодно все работает, стоит включить печку, ибок, не работает. Летом на жаре оставишь, биздэц, не работает.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я это явление наблюдаю больше полугода. Так-же к "Миниме" подъехал, закрыть с брелока не получилось, закрыл ручками. А товарищ мой, умудрился всё-таки поставить на сигнализацию, открыть не получалось, думал в брелке дело, жена привезла запасной, такая-же фигня. Пришлось открывать, невзирая на орущую сигнализацию, как-то всё-таки умудрился уехать)). так-что, подъехав туда, не ставьте на сигнализацию - потом не уедете))
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
+1

14.10.2006 Припарковался я около Минимы… ближайшие машины стояли чуть дальше около кафешки. Не смог не закрыть, не открыть, поиск брелка тоже не работал (2-х сторонняя сигналка). Самое интересное, что я подумал что сигналка сглючила и я попытался запрограммировать брелок заново, не вышло… приехал домой, принес второй брелок никакой реакции. В итоге пришлось оба брелка программировать и все заработало. Странно все как-то… Неделю назад там стоял, в тоже время, часов в 7 вечера, у окружающих проблем не возникало, все работало…
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну так все верно - при иницилизации программирования брелков все старые стираются.
 
S

slaer

Новичок
Регистрация
14.10.2004
Сообщения
660
Реакции
1
Баллы
0
Ещё раз там пробовал поставить на сигнал днём не помогло, вечером около 10-ти в том же месте поставился и без проблем.
 
Верх Низ